Гость
Статьи
Почему он общается с …

Почему он общается с бывшей? Оцените ситуацию

Узнала, что мой парень общается с бывшей девушкой. Посоветуйте как быть.
Короче, они дружили 2 года, потом 2 года типа встречались, это были несерьезные отношения, он ничего ей не обещал, говорил, что свободен, но они фактически жили вместе. Потом спустя (2 года, как они прожили), она сказала, что ее это не устраивает , а он говорил, что не готов серьезно, что его все устраивает - она его выгнала, но потом месяц она еще общались как друзья. Он говорит, что это просто была дружба с сексом, что она просто очень близкий человек для него, что у них была совместная работа и тд
 Мы переписывались в интернете и встретились, когда я приехала поступать летом в Питер - и все сразу завертелось, потом поступила в институт и уехала на месяц к себе, общались постоянно - как приехала вот с сентября фактически тоже сразу начали жить вместе (живем в моей съемной квартире). Мы ездим путешествовать на машине по России по моей инициативе, но с ней он точно такого не делал, даже если она хотела. Позже я узнала, что когда мы встретились в Питере прошло 2 недели, как она его выпроводила. А в первую неделю нашего знакомства он хотел с ней помириться и быть уже другом, но она узнала, что он проводит время со мной и сказала, что не хочет с ним иметь ничего общего - он прекратил с ней все общение полностью. 3 месяца у нас все было прекрасно - во всех смыслах. Но вот пару недель он начал говорить, что бывшая предложила ему новый проект - он долго думал и не хотел соглашаться, но в итоге понял, что это для него будет очень выгодно финансово (он занимается инвестициями, как и она). Сейчас они общаются по работе, я видела это в переписке, что он общается холодно с ней, но пару раз она просила помочь просто - и он помогает и чувствую, что проводит с ней время - общается, что-то делают вместе и тд не думаю, что там что-то большее, но все таки……. #отношения #бывшая

Ирина2002
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что часто скучает по ней

Гость
#2

Он не твой парень. Он, тот кто имеет доступ к твоему телу бесплатно :-) , но не является твоей собственностью.

Гость
#3

это были несерьезные отношения, он ничего ей не обещал, говорил, что свободен, но они фактически жили вместе... у вас такие же отношения, он свободен. Какие могут быть претензии?

Гость
#4

Впервые вижу чтобы инвесторы на съёмных квартирах жили, да ещё и на снятых посторонними женщинами.)))
Думаю, что шарлатаны они оба, как и она. А вас просто разводят как лохушку.)

Гость
#5
Гость

Впервые вижу чтобы инвесторы на съёмных квартирах жили, да ещё и на снятых посторонними женщинами.)))
Думаю, что шарлатаны они оба, как и она. А вас просто разводят как лохушку.)

Может они инвестируют в еду))) Типо как: Я предприниматель. Я предпринимаю попытку выжить. ))

Ирина2002
#6
Гость

Впервые вижу чтобы инвесторы на съёмных квартирах жили, да ещё и на снятых посторонними женщинами.)))
Думаю, что шарлатаны они оба, как и она. А вас просто разводят как лохушку.)

Нет, у бывшей есть своя квартира, у него пока нет

Ирина2002
#7

Он проводит с ней время, но все равно приезжает ко мне и кроме моих мыслей ничего не изменилось у нас, мы постоянно на связи - звоним, переписываемся. Он все мне рассказывает, но на вопрос рассказал ли он ей про меня -молчит, не рассказал, хотя она видела в инсте (некоторое время она смотрели мои сториз, потом прекратила), что мы встречаемся, он сам ей не говорит, почему?

Меня пока наши отношения устраивают, тем более, что ей 28 лет, а мне 18, я учусь и замуж не спешу. Ему 24. Она зарабатывает больше него, а со мной он чувствует себя королем, я могу его мотивировать, верю в него. Был еще момент, что его лучший друг как-то пошутил по-пьяни на др, поедет ли он к ней после празднования, ведь с ней у него был лучший секс в жизни - я это случайно услышала( Его друзья и мама очень ее уважают и они общаются даже после их расставания, а его брат - чуть ли не лучший ее друг(( Она рассказывал, что она его критиковала и пилила, уговаривала на отношения, говорил, что много драмы было в отношениях - со мной этого нет. Люди вокруг говорят разное - кто-то, что он просто ее не забыл, а кто-то наоборот, что он искал именно меня, а она просто уже отработанный материал. Мне кажется, что если человек уже закончил что-то, он не будет возвращаться к этому - этим и успокаиваю себя. 


Ирина2002
#8
Гость

Может они инвестируют в еду))) Типо как: Я предприниматель. Я предпринимаю попытку выжить. ))

У бывшей своя квартира - она хорошо зарабатывает

Ирина2002
#9
Гость

это были несерьезные отношения, он ничего ей не обещал, говорил, что свободен, но они фактически жили вместе... у вас такие же отношения, он свободен. Какие могут быть претензии?

Ну мне он говорит, что мы встречаемся, что я его девушка, а ее всегда просто другом называет и все знают даже его друзья, что она не булка девушкой - просто близкий друг

Ирина2002
#10
Гость

Он не твой парень. Он, тот кто имеет доступ к твоему телу бесплатно :-) , но не является твоей собственностью.

Ну это про отношения без замужества можно так сказать. Это к ее телу он просто хотел иметь доступ и не встречаться, а со мной он встречается как парень

Ирина2002
#11
Олеся

Потому что часто скучает по ней

Это значит, что хочет вернуться к ней?

Просто мужик
#12

Автор, вы следующая бывшая. Человек подло матросил ту девушку, она ждала предложения, а он эгоистично просто жил с ней ради секса, без перспектив семьи. Почему вы думаете, что у вас будет все иначе? Он же подлый!

#13

Если переписка деловая, то успокойся и больше уверенности в себе

Ирина2002
#14
katya_berd

Если переписка деловая, то успокойся и больше уверенности в себе

Зачем он тогда ездит к ней? Помогает с ее личными делами?

Ирина2002
#15
Просто мужик

Автор, вы следующая бывшая. Человек подло матросил ту девушку, она ждала предложения, а он эгоистично просто жил с ней ради секса, без перспектив семьи. Почему вы думаете, что у вас будет все иначе? Он же подлый!

Скажите, пожалуйста, почему вы так решили? Он же честно изначально ей ничего не обещал, почему предложение? он же открыто говорил ей, что не хочет ничего серьезного

Ирина2002
#16
Просто мужик

Автор, вы следующая бывшая. Человек подло матросил ту девушку, она ждала предложения, а он эгоистично просто жил с ней ради секса, без перспектив семьи. Почему вы думаете, что у вас будет все иначе? Он же подлый!

Просто интересна мужская точка зрения - он считает, что ничем не был ей обязан. Помогал со всем когда жил и все

Гость
#17
Ирина2002

Просто интересна мужская точка зрения - он считает, что ничем не был ей обязан. Помогал со всем когда жил и все

Тебе все мужчины сказали, что ты для него такая же как и она. Он тебе тоже ничего не обещал и никаких обязательств в ЗАГСе не брал. Когда мы любим - мы женимся. А всё что без женитьбы это просто секс.

Ирина2002
#18
Гость

Тебе все мужчины сказали, что ты для него такая же как и она. Он тебе тоже ничего не обещал и никаких обязательств в ЗАГСе не брал. Когда мы любим - мы женимся. А всё что без женитьбы это просто секс.

Почему он тогда не говорит это мне? Я же замуж не хочу. Меня и такие отношения устроили бы. Или ей в ее возрасте и близкими отношениями такое можно было сказать, а мне нет? Боится, что брошу его? Или думаете, он хочет к ней вернутся. Меди так, я бы сама могла принять решение уйти от него, зачем мне треугольник

Гость
#19
Ирина2002

Почему он тогда не говорит это мне? Я же замуж не хочу. Меня и такие отношения устроили бы. Или ей в ее возрасте и близкими отношениями такое можно было сказать, а мне нет? Боится, что брошу его? Или думаете, он хочет к ней вернутся. Меди так, я бы сама могла принять решение уйти от него, зачем мне треугольник

Не говорит, потому что думает,что ты сама всё понимаешь. Нам и в голову не приходит, что женщина, которую ты не звал в ЗАГС может считать, что у вас что то серьёзное.

Ирина2002
#20

Ребят, я думаю, что вы были правы, но ситуация не меняется. Он со мной фактически живет, а к ней ездит даже в свои выходные. У них только дружба - это я точно знаю, но со мной он не стал так много времени проводить, стал закрываться. Однажды даже видела, что звонил ей ночью просто поболтать. Это нормально? Говорит, что любит меня, что это просто коллега теперь, что я зря ревную, а на вопрос почему ей про меня ничего не говорит, хотя живет со мной молчит. Это может быть нормально? Или он ее любит, а я просто удобная замена? Зачем ему это тогда - он вполне может пойти и быть с ней, так как она свободна! Не могу понять, неужели на мне такие розовые очки, я все еще верю в наши отношения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: