Гость
Статьи
Не любят родители …

Не любят родители парня из-за оценок

Родители парня очень состоятельные люди
считают учебу очень важной. Он сам отличник и знает языки , такой типо гордость факультета. Его бабушка работает там где я учусь, она не преподаватель, у неё более управляющая должность, но она знает мои оценки. Учусь я средне. Им это не нравится, недолюбливают . Самому парню всё равно, а мне неприятно. Что делать с этим #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите бабушке парня, что пусть с оценками неважно,зато у вас попа красивая))

Гость
#2
Старый_тролль

Скажите бабушке парня, что пусть с оценками неважно,зато у вас попа красивая))

А где про красивую попу автор написала?

Может там вообще ....хм...на минус 10)))

Моня из Бреста.
#3

Значит учи уроки,получай оценки.

#4
Гость

А где про красивую попу автор написала?

Может там вообще ....хм...на минус 10)))

Пофиг, вообще не важно, пусть бабушка считает, что ее внучек без ума от попки авторши))

Гость
#5
Старый_тролль

Пофиг, вообще не важно, пусть бабушка считает, что ее внучек без ума от попки авторши))

А бабушка как бэ....в курсе, от чего мужчины бывают без ума.

Чай не шешнадцать))

#6
Гость

А бабушка как бэ....в курсе, от чего мужчины бывают без ума.

Чай не шешнадцать))

Бабушки то как раз в курсе, а вот у родителей может быть другие приоритеты, оценки, акции, родственные связи и т.д. а бабушка запросто поверит, что парень может как алень просто за красивой попой пойти куда угодно. Поколение тогда другое было, более романтичное.

Гость
#7
Старый_тролль

Бабушки то как раз в курсе, а вот у родителей может быть другие приоритеты, оценки, акции, родственные связи и т.д. а бабушка запросто поверит, что парень может как алень просто за красивой попой пойти куда угодно. Поколение тогда другое было, более романтичное.

И что?

Вы сами себе противоречите : то бабушку нужно переубедить, что попа ( с ваших слов красивая!) рулит в их отношениях, то нельзя допустить, чтобы бабушка поверила, что внук - алень...купился на красоту пятой точки.

В паре оба должны быть примерно одинакового ума и таланта.
И бабушка это прекрасно понимает.

Об этом и я пишу.
Я тоже из поколения.....романтичного.

Гость
#8

Ничего. Вы уже не понравились. И дело не в оценках.

#9

Автор, смею предположить, что дело не в отметках, а в том, что Вы сама по себе недалёкая (о чём свидетельствует Ваша безграмотность).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: