Гость
Статьи
Отношения. Нормально …

Отношения. Нормально ли ведет себя в этой ситуации парень?

Встречаюсь с парнем полгода. Он предлагает провести вместе отпуск, снять квартиру на это время и пожить вместе недели две. За аренду квартиры он хочет платить поровну, сказал «давай скинемся, чтобы мне было не трудно». При этом я зарабатываю в разы меньше, чем он, так как работаю и учусь еще, он только работает. Своей зарплаты я фактически не вижу, потому что за свои деньги снимаю себе жилье, покупаю продукты, по необходимости одежду и на отдых ничего не остается. Нормально ли ведет себя в этой ситуации парень?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показал, что он козел. А ты бабадура, которая любит козла?

Гость
#2

Автор, озвучьте тоже самое своему парню.

Гость
#3

Скажите ему, что согласны, только сие путешествие будет происходить без секса) Это с подружкой пополам можно скинуться и поехать, а парень обязан платить. И это не только путешествий касается, но и домашнего быта тоже.

Гость
#4

Ну тогда каждый вносит разную сумму. Важнее другое...
Он предлагает сожительство, а не замужество...

Гость
#5

Так и скажите ему, что у вас нет на это лишних денег. Все свои затраты озвучьте, как здесь. Если он адекватен, то поймет.

Гость
#6

Не, не нормально, и вто жвремя он ничего тебе не должен и не обязан.
А вообще для неего Ты не являешься ценностью и вкладываться в тебя он нн собирается. Никогда. Беги лт него.

#7

Ну, получается, что ты его "не вывозишь"..? Или как..? 😃

Гость
#8

Автор, он вам этим показал как на самом деле к вам относится .
Теперь только вам решать быть ли с человеком, который вас попросту не любит, но не прочь позависать с вами какое-то время .

Гость
#9

Если ты нищенка то ты не достойна состоятельного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: