Гость
Статьи
Отношения. Нормально …

Отношения. Нормально ли это «вот так общаться»?

Ситуация: сегодня утром мой парень снова закатил сцену на почве ревности. У меня разрядился телефон с утра, поэтому естественно он не смог дозвониться. Я пыталась ему объяснить, но все впустую. Это уже не первый раз я слышу, что я «бегаю за парнями», что вот «тот то человек с работы» и тд. Даже без повода. После этого он все сводит к тому, что типо это ты неправильно поняла, я не имел это ввиду. Естественно весь день насмарку, в слезах.

Но сегодня прям накипело. Зашла в его *** (был доступ, так как он просил его вести от своего имени. Для работы ему нужно). Зашла и вижу, что он общается с девушкой, казалось бы на обычную тему по специфики его блога. Но стало так обидно. То есть я тут хожу в слезах, а мы просто общаемся.

Ну я все высказала в грубой форме, и опять понеслось, что это я все «преувеличиваю» и «это просто подписчики».

Ну вот и думаю, нормально ли это «вот так общаться» пока ты знаешь, что вторая половина явно не в порядке? Как бы вы среагировали? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Подобное к подобному. Истеричка к истерику.

#3

Нет, это не нормально. Такие парни даже к дереву ревнуют. Он будет ревновать всегда и ко всем, а потом ещё и дома запрет. Заметит по улице ходить. Рвите с ним отношения, это не норма. Он больной человек.

Бабкины трусы
#4

Мужчина должен быть разумным. Который знает грань дозволенного. А вообще, он должен избегать общения с другими девушками. Это его выбор. Ты не научишь. Всё типа знают грани, а потом раз и алкоголизм, раз и в постели вместе с другой. Это заблуждение "я знаю грань". Это как заигрывание с грехом.

#5

По опыту говорю, что чаще всего мужчина, который так ведет себя - сам является изменником и просто проецирует свое поведение на партнера. Даже если получится так, что ваш парень вам не изменяет, его поведение в любом случае не является нормальным.

#6

Ревность бывает здоровой, без нее любви не бывает - это вы и у классиков прочитаете. Другое дело, что беспочвенная ревность, граничащая с эгоизмом и правом обладать, может всем вам испортить жизнь. Агрессия во время приступов ревности - это плохой знак. Лучше сменить партнера.

#7

Парень вас судит по себе.
Вы другая, вот и не можете понять, откуда подозрения.
А он как раз такой.

Ещё он обесценивает ваши переживания, и газлайтит вас. Если долго с таким тусить, потом как минимум будет глаз дергаться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: