Гость
Статьи
Зависимость, …

Зависимость, предательство и разочарование

Добрый вечер. Мне 24 года. До определенного момента жил беззаботной холостяцкой жизнью. И надо было мне зайти в ***..(не сидел там практически). Там со своей бывшей и познакомились. Узнал, что у нее есть молодой человек, типа отношений на расстоянии, но они ни разу не виделись. Они должны были встретиться спустя пару месяцев, но она его не дождалась. Я не посчитал это за отношения и решил, что отбиванием девушки это не будет являться. К тому же девушка проявляла интерес ко мне и сама предложила встретиться. Встретились, в первую же ночь интим, бабочки в животе. Влюбился, решил я. В короткие сроки переехала ко мне, начали жить совместной жизнью. Ему она сказала, что нашла другого человека спустя только пару дней как была наша встреча. В отношениях все было хорошо, были бытовые ссоры, но пустяковые. Вкладывался в отношения как никогда до этого. Делал все, чтобы человек был счастлив. И мне вешали лапшу на уши, как меня любят, какой я родной человек и самый лучший в жизни. Спустя полтора месяца познакомил со своими родителями, она со своей мамой. Все отлично и прекрасно, живем и радуемся. Я работал, она сидела дома, готовка, бытовуха и все прочее, с чем я сам помогал после работы. Спустя какое-то время после парочки ссор, она заявила, что не поймёт что чувствует ко мне, решила уйти к маме. В итоге после долгих бесед спустя два дня она вернулась, клялась в любви и вся эта ***, которую так любят вешать на уши. Живем дальше, все гармонично-лаконично, вместе с родителями выезжаем на природу, шашлыки-машлыки и все прочее. Две недели назад произошел скандал, скорее даже ссора, после которой она сообщила, что решила расстаться, на следующий же день пришла за вещами. В попытках выяснить в чем причина, она призналась в том, что не может забыть своего «бывшего» и плакала по нему, пока я *** на работе. Клянусь, никогда не поднимал руку на девушку, но в этот раз не смог, с ладони. По итогу, она вернулась к нему спустя пару дней. Жили вместе 4 месяца. Меня не отпускает.

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
#2

4 месяца это не срок, мне парень 4-ре года мозги полоскал🤦‍♀️

#3

Не ваша она и всё, найдете другую которая будет ценить и уважать, а эту бывший парень и так не во что не ставил, потом опять поругается и вам напишет🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: