Гость
Статьи
Разочарование в друге. …

Разочарование в друге. Хочу его продать

Было безумно одиноко, думала о самоубийстве и посоветовали завести собаку. Я всю жизнь о ней мечтала. Не спала с ней ночами, учила спать не лаять играли гуляли. Порода чихуахуа, знаю, что они смелые и гавкучие и настоящие компаньоны.
Но вот возникла ситуация- меня стал обижать мой родной человек, скандал-крики- попытки ударить и она просто сидела и смотрела. А ведь она гавкает на улице, а ту вроде свои и ну и что.
Потом я плакала на кровати, а она посмотрела и вышла в коридор и не подходила ко мне весь день, хотя обычно всегда рядом. Типа поплачь, я тут ни при чем.
Обида и разочарование. Мой единственный друг, защитник и компаньон просто смотрел как меня обижали. Без испуга, без эмоций.
Хочу ее продать. Не могу смотреть и гладить.
Считаю это предательством.
Да, наверное она глупенькая, но на звуки она лает и на собак, а тут тишина. Все же свои.
Неужели только овчарки и огромные псы могут пожалеть и понять? #собака #разочарование

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Виноградинка
#1

Сколько тебе лет? Кто обижал?

#2

Мелкие декоративные собаки очень глупы. Если бы у вас была такса, овчарка или другая порода с мозгами, она не дала бы вас в обиду. Продавать не надо, вы не воспринимайте свою собаку как равноценного себе друга, а как друга, который нуждается в вашей опеке и заботе, он глупее и слабее вас.

Гость
#3

Таким на голову больненьким вообще животных нельзя заводить. Завтра «обидится на друга» и на улицу выкинет. Неадекватка.

Гость
#4
Гость

Таким на голову больненьким вообще животных нельзя заводить. Завтра «обидится на друга» и на улицу выкинет. Неадекватка.

Он не друг, он предатель.
Нет, не выкину, просто продам в любящие руки.
Его функция была дружить быть рядом и поддерживать- не так много, но он не выполняет ее.
Возможно кого-то он полюбит и станет кому то другом, но не мне

Гость
#5

Автор вы нормальная? Ждали что собака бросится защищать а потом кружку с чаем принесет? Меньше надо тик ток смотреть.

Гость
#6
Гость

Автор вы нормальная? Ждали что собака бросится защищать а потом кружку с чаем принесет? Меньше надо тик ток смотреть.

Нет, я видела как чих скалился и лаял в такой же ситуации и защищал свою хозяйку, а после лизал ей лицо и лежал рядом.
Потому я и купила такого.
Собаки обычно жалеют и чувствуют людей

Молодуха
#7
User

Мелкие декоративные собаки очень глупы. Если бы у вас была такса, овчарка или другая порода с мозгами, она не дала бы вас в обиду. Продавать не надо, вы не воспринимайте свою собаку как равноценного себе друга, а как друга, который нуждается в вашей опеке и заботе, он глупее и слабее вас.

Соглашусь. Они реально тупые, а брешут просто так когда не надо. Видимо, от осознания собственной неполноценности, как сказала хозяйка одного такого🤣
В качестве друга нужно собаку компаньона заводить, из пастушьих хорошо:колли, бордер колли, ретриверы-это что помельче. В целом почти все овчарки (не только немцы и вео) хорошие компаньоны и могут защитить.
Охотничьи весьма умны, они созданы быть другом, товарищем на равных. Но не все будут защищать.
А это декоративное недоразумение только чтобы пукание на них списывать😂

Виноградинка
#8
Гость

Таким на голову больненьким вообще животных нельзя заводить. Завтра «обидится на друга» и на улицу выкинет. Неадекватка.

Мне кажется, это ребенок пишет. Она так и не ответила, сколько ей годиков.

Гость
#9

Подружка шла с овчаркой вечером. Какой то алкаш толкнул и ударил.Овчарка убежала поджав хвост.
Собаки как люди,со своим характером. Моя маленькая дворняжка бросалась на любого, кто только заговорит со мной.

Гость
#10
Гость

Он не друг, он предатель.
Нет, не выкину, просто продам в любящие руки.
Его функция была дружить быть рядом и поддерживать- не так много, но он не выполняет ее.
Возможно кого-то он полюбит и станет кому то другом, но не мне

Сколько тебе лет,чудо юдо???? Может собачка сама в шоке была, а не ты одна.....

Гость
#11
Гость

Сколько тебе лет,чудо юдо???? Может собачка сама в шоке была, а не ты одна.....

30

Гость
#12
Гость

30

Не трынди

Гость
#13

Собака НЕ СЛУЖЕБНАЯ И ЗАЩИЩАТЬ ВАС НЕ ДОЛЖНА!!!Ваше возмущение мне непонятно, ещё бы спросили, почему это кошка не стала меня защищать, ведь шипит на котов! Предательством сейчас вы занимаетесь, автор и да, надеюсь собака попадет в достойные руки, раз у нее хозяйка такая дура!

Гость
#14
Гость

Собака НЕ СЛУЖЕБНАЯ И ЗАЩИЩАТЬ ВАС НЕ ДОЛЖНА!!!Ваше возмущение мне непонятно, ещё бы спросили, почему это кошка не стала меня защищать, ведь шипит на котов! Предательством сейчас вы занимаетесь, автор и да, надеюсь собака попадет в достойные руки, раз у нее хозяйка такая дура!

Вот согласна, да) даже у собаки, чувствуется, казалось бы, не самой умной породы больше, судя по всему, мозгов, чем у такой тупой хозяйки.

Hateko
#15

Автор ты права только крупные собаки умеют жалеть и защищать те кто пишет то что они убегают поджав хвост это те кто их не любят а малыши они тупые вроде подушки но это не к шпицам! Один раз я шла по улице и подбежали подростки немец как бросился они все и рассыпались!!! 👍

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: