Гость
Статьи
Одержима вниманием

Одержима вниманием

Не могу отпустить спокойно мужа куда либо ,с друзьями погулять или помочь кому либо.Начинается какая то паника,постоянно названиваю и начинается конфликт ,потому что либо задерживается либо еще что то.
Когда подходит и говорит что хотел бы увидеться с друзьями ,я сразу же начинаю кричать ,ругаться не хочу его отпускать.
Стало много скандалов ,не понимаем друг друга,не разговариваем толком ,обидные слова и прочее и потом плюс этому гулять ходит с пацанами ,задерживается потом ругаемся. я требую внимания ,а он свое -мол я не должен гулять что ли .
Помогите советом ,хочу перестать быть такой одержимой его вниманием ,может и ругачки потом пройдут #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Почитай про тревожную зависимость , и все поймешь

Гость
#3

Я где-то вас понимаю, меня тоже раздражает, когда муж куда-то уходит на гулянки)))) но я рассуждаю так) у каждого должно быть своё личное пространство, где-то мы вместе, а где-то ему хочется и с парнями побыть и потрещать) стараюсь не быть эгоисткой) он пошёл и вы пойдите с подружками круто) отдохните) придумайте может хобби себе, чтобы отвлечься) мужики не любят такого пристального внимания)))) потом это все выльется в ссоры, а оно вам надо? Нервы свои трепать?)

Гость
#4

Рано семью создали, не нашлялся пацан... И видимо до семьи не дозрел.

#5

Бывший тоже гулял постоянно, смотрю и девки в компании были а меня не звал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: