Гость
Статьи
Парень слился ещё до …

Парень слился ещё до свидания

Добрый день! У меня произошла очень интересная ситуация, которой я не нахожу объяснения. Мне 23 года, у меня есть молодой человек, отношения с которым я не могу назвать серьёзными, каждый сам по себе. Пару недель назад к нам в офис перевёлся новый коллега с другого подразделения. Сразу начал оказывать внимание, говорить комплименты, откровенные шутки и тд. Я делала вид что я очень правильная, сказала про парня, где-то поддерживала аккуратно, где-то осторожно смущалась и отстранялась. Но в целом, мне человек был интересен. И вот спустя пару недель такого общения он позвал меня «на чай». Я недолго думая согласилась. В день Х, он сообщил что заболел, поэтому встречу перенесли. Я вошла в положение, думаю всякое бывает. На следующий день он написал, спросил как дела и на этом все. Я ответила что отлично, поинтересовалась его самочувствием, но это сообщение он даже не прочитал. В другие сети заходит, но ни слуху ни духу. А я конечно накручиваю себя и пытаюсь понять в чем же дело, может где-то я не так поступила? Я не уродина, супер-ухоженная, всегда все идеально. В чем причина такого поведения? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

"и отстранялась." Он подумал что чай будет просто чаем, а он его к тому же не любит. А все остальное все равно мимо, девушка правильная и не одна. Нашел предлог отменить встречу.

ДОСТОЙНЫЙ
#2

он просто за день до встречи подрочил.....а потом посмотрел на тебя и понял что твой уровень это только "когда полные баки"......если еще короче, ты очень средненькая, а не красавица

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: