Гость
Статьи
Мечтаю о любовнике …

Мечтаю о любовнике намного лет старше меня

Я замужняя женшина, мне нет тридцати и муж мой тоже молодой. У нас все хорошо в браке, но как-то скучновато что ли. Я на самом деле не хочу ему изменять, потому что считаю, что это подло и он не заслуживает такого. Но в мечтах вижу себя с мужчиной намного старше себя, лет на двадцать минимум. Определенный типаж, немного неуверенный в себе, скромный, умный и начитанный, но очень влюбленный в меня до безумия, считающий себя недостойным. А на самом деле, он очень благородный человек, добрый, я бы даже сказала, не от мира сего. Вот такая фантазия. Может даже и без секса, может он вообще девственник или импотент, но чтобы он был чувствительный и возрастной, с морщинами. Если он худощавый и в очках приветствуется #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Прям меня описала.

Только почему он умный и начитанный влюбится?

Гость
#2

просто для общения или для чего?? описать описали, а зачем он вам не понятно. Совместные поездки, прогулки или что?

Гость
#3
Robert

Прям меня описала.

Только почему он умный и начитанный влюбится?

А может я тоже умная и начитанная... Или захочет рассказать мне что-то умное, поделиться своими мыслями

Гость
#4
Robert

Прям меня описала.

Только почему он умный и начитанный влюбится?

молодая, очень красивая, женственная, интересный человек? ну он соответственно вдовец, раз благородный 😉

Гость
#5
Гость

просто для общения или для чего?? описать описали, а зачем он вам не понятно. Совместные поездки, прогулки или что?

Да, проводить с ним время, общаться, помогать друг другу, делится интересами. Я бы ему всякие вкусняшки готовила, сюрпризы, причтности делала. С ним бы в походы ходила, путешествовала бы, даже не за рубеж, а тут, по местным красотам. Наслаждаться тишиной, умиротворением где-нибудь в лесу, под шашлычок, размышлять о жизни, современном обществе, искусстве. Только не о политике, она мне так надоела

Гость
#6
Гость

молодая, очень красивая, женственная, интересный человек? ну он соответственно вдовец, раз благородный 😉

Поэтому это утопия, фантазия... Если он благородный, то не будет лезть к замужней...

Гость
#7
Гость

молодая, очень красивая, женственная, интересный человек? ну он соответственно вдовец, раз благородный 😉

Считаю себя красивой, женственность есть, хотя бы минимальная... и главное желание любить и отдавать свою любовь

Али-баба
#8

Какая только блажь в дурные головы не лезет. Стареть надо достойно, со своим избранником (цей) Вместе помнить хрошее и плохое. Взлеты и падения. Зачем молодой девушке потасканный, побитый молью старец. Я, наверно неправильный. Считаю, что только ровесники могут создать гармоничные, здоровые отношения

Гость
#9
Гость

Да, проводить с ним время, общаться, помогать друг другу, делится интересами. Я бы ему всякие вкусняшки готовила, сюрпризы, причтности делала. С ним бы в походы ходила, путешествовала бы, даже не за рубеж, а тут, по местным красотам. Наслаждаться тишиной, умиротворением где-нибудь в лесу, под шашлычок, размышлять о жизни, современном обществе, искусстве. Только не о политике, она мне так надоела

Супер, прям все похоже на идиллию и красивую мечту, притом вполне реальную. Есть только одно маленькое НО... ВЫ ЗАМУЖЕМ!

Гость
#10

Хотеть дедов это ненормально.

Гость
#11
Гость

Поэтому это утопия, фантазия... Если он благородный, то не будет лезть к замужней...

ну возможно он и не лезет или не знает что она замужем, так что все с его стороны вполне благородно 😉

Гость
#12
Гость

Хотеть дедов это ненормально.

не суди не судим будешь
сообщение что это не нормально можно писать под любой темой этого форума

Гость
#13
Гость

Хотеть дедов это ненормально.

Ну не дедов, а взрослого мужчину) 45-48 лет - это не дед еще, да и после тридцати у женщин стирается разница в возрасте с мужчиной, жизненный опыт сказывается

Гость
#14
Гость

Супер, прям все похоже на идиллию и красивую мечту, притом вполне реальную. Есть только одно маленькое НО... ВЫ ЗАМУЖЕМ!

Эх, да. Никому не могу сказать, поделится с этим, родителям не расскажешь такое, подругам тоже... Только анонимно на форуме можно излить душу

#15

Пфффаааахахаха!!!
Насмешила!!!
А я вот мечиаю чтобы мне кунилингус делали все тетки,которые мне мозги делали
Вот прикинь,хочу обслуживания!
Только чтобв более менее симпатичные!а со СТРЕМНЫМИ я не стану!
Вот)
я тебя переплюнула в мечте?

Гость
#16
Али-баба

Какая только блажь в дурные головы не лезет. Стареть надо достойно, со своим избранником (цей) Вместе помнить хрошее и плохое. Взлеты и падения. Зачем молодой девушке потасканный, побитый молью старец. Я, наверно неправильный. Считаю, что только ровесники могут создать гармоничные, здоровые отношения

судя по статистике разводов 85% в старости будешь вспоминать свои 5 браков и разных людей. Ну и мировая статистика говорит, что самые прочные браки те где мужчина старше от 6 до 10 лет, что вполне объясняется тем, что женщины взрослеют раньше и у ровесников женщина примерно на 6-7 лет взрослее получается. А в идеале женщина хочет мужчину взрослее, состоятельнее, мудрее себя, отсюда и разница в идеале 6-10 лет. Все давно известно и научно подтверждено, об этом и статистика говорит, тут ничего придумывать не надо. Что бы начинать рассуждать о грамотных и крепких отношениях надо минимум прожить 15 лет в браке и при этом остаться счастливыми.

Гость
#17

Мне просто нравятся такие мужчины, немного старомодные и в поведении, и в одежде... Да, он интересуется сегодняшней жизнью, но ему чуждо это общество потребления, бездуховность и грубость. Он мягкий, деликатный, мечтающий о большом и светлом чувстве. Мужчина в очках, костюмчике или дедовском свитере, это вообще мой фетиш))) слушать с ним ретро фм и старые песни про любовь и дружбу. Вот я странная 🤗

Гость
#18

Мой муж не любит старые фильмы и считает их отстоем, классическая музыка на него действует как ладан на черта)

Гость
#19
Гость

Мне просто нравятся такие мужчины, немного старомодные и в поведении, и в одежде... Да, он интересуется сегодняшней жизнью, но ему чуждо это общество потребления, бездуховность и грубость. Он мягкий, деликатный, мечтающий о большом и светлом чувстве. Мужчина в очках, костюмчике или дедовском свитере, это вообще мой фетиш))) слушать с ним ретро фм и старые песни про любовь и дружбу. Вот я странная 🤗

Я однажды влюбилась в такого парня. Он на вид ботан натуральный, классический, он мой ровесник, но по интересам и мировоззрению где-то на 45+ тянет, старомодно выглядит... Но я ему была неинтересна, к сожалению. И вообще он *** оказался

Гость
#20
Гость

Мой муж не любит старые фильмы и считает их отстоем, классическая музыка на него действует как ладан на черта)

ну просто вы взрослее его, как я и написал выше, часто у ровесников в отношениях муж просто мальчишка по сравнению с женой. Ваши желания вполне понятны и нормальны, в них нет ничего пошлого, мерзкого и в целом отрицательного. Все по человечески чувственно, чисто и душевно. Не слушайте тут тех кто кидается грязью.

Гость
#21
Гость

ну просто вы взрослее его, как я и написал выше, часто у ровесников в отношениях муж просто мальчишка по сравнению с женой. Ваши желания вполне понятны и нормальны, в них нет ничего пошлого, мерзкого и в целом отрицательного. Все по человечески чувственно, чисто и душевно. Не слушайте тут тех кто кидается грязью.

У меня муж старше меня на 6 лет, но я не чувствую этой разницы, он для меня ровесник)

Гость
#22
Гость

У меня муж старше меня на 6 лет, но я не чувствую этой разницы, он для меня ровесник)

Ну поэтому в вашем случае вы и хотите еще старше. Раз разница в 6 лет не дает того о чем вы мечтаете.

Али-баба
#23
Гость

судя по статистике разводов 85% в старости будешь вспоминать свои 5 браков и разных людей. Ну и мировая статистика говорит, что самые прочные браки те где мужчина старше от 6 до 10 лет, что вполне объясняется тем, что женщины взрослеют раньше и у ровесников женщина примерно на 6-7 лет взрослее получается. А в идеале женщина хочет мужчину взрослее, состоятельнее, мудрее себя, отсюда и разница в идеале 6-10 лет. Все давно известно и научно подтверждено, об этом и статистика говорит, тут ничего придумывать не надо. Что бы начинать рассуждать о грамотных и крепких отношениях надо минимум прожить 15 лет в браке и при этом остаться счастливыми.

Это вы мне? Летом 39 лет будет, как женат. И ни на кого свою жену не променяю. Это я на форуме ловелас. Паспорт у девушек не спрашиваю. Знаю,свой возраст не скрываю. Но жена - это святое. Мои эро рассказы, как признание, что и в 60 секс есть. А он есть. И неплохой. Если кого плющит, то у молодых, недотраханных, обозленных. Я, как лакмус. Псину выбешивает. На кладбище меня отправить возжелает. А я не тороплюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: