Гость
Статьи
Работающие женщины …

Работающие женщины выгодны самим мужчинам?

Про институт брака.

Женщины понимают при разводе дети нужны только самой женщине. алиментщик не знает о своем ребенке ничего. Да он дает 5 тысяч в лучшем случае, но проблемы как распределить на женщине. Про саморазвитие дамы привирают, работают из за страха за детей и остаться ненужной. Все. Но никак не пойму почему мужчинам нужно чтобы его женщина умела приносить доход? Такое впечатление специально не даете расслабится. Дескать " да я *** дорогая, ты для меня человек пока работаешь зарабатываешь, лучше тебе работать всегда. Не дай бог декрет " Так же аргументов она должна быть интересной, чем то заниматься иначе наскучит. У всех дома взращиваются академики наук? А являетесь ли вы им сами? Ну придет женщина бухгалтер, парихмахерша, мастер по ноготочкам, продавщица шампуней,шариков, финансист, менеджер по продажам. И что? Кто вообще хочет дома слушать стрессы и нагрузки? Аргумент моя мамка прабабка работала и все успевала тоже. И насколько честно было распределение? Если она все сама?Насмотревшись на упаханных матерей ищете такую же модель с упаханной женщиной. А ей зачем это? Зачем женщине идти на вторую смену? А если в течении 3 лет бояться окажется ли мудаком в декрете, может и не стоит тогда проверять? Остаться на работе получая оплату? Начальство можно сменить. А отец своим детям навсегда. И зачем это все? В общем я правильно понимаю женщине надо работать чтоб не дай бог он не ушел, не стать ему вдруг неинтересной считал тебя за человека? так это такая же позиция "удобной" женщины. Только одна кашеварит мужику, а вторая готова приносить деньги. И все. #отношения 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все в этой жизни вокруг члена вертится?

Гость
#2

Все люди разные, и в этом прелесть. Не нужно подводить всех под один шаблон. Есть женщины, которые не хотят быть финансово зависимыми от мужчин - им нужен один тип. Есть такие, которые мечтают, чтобы их обеспечивал мужчина - им нужен другой тип.

Гость
#3

Нет,работать надо для себя, чтобы были свои деньги,чтобы независеть от мужчины,который в любую секунду может предасть женщину и бросить.
Работа важнее чем мужчина.

Гость
#4
Гость

Нет,работать надо для себя, чтобы были свои деньги,чтобы независеть от мужчины,который в любую секунду может предасть женщину и бросить.
Работа важнее чем мужчина.

Это не для себя называется. Это как раз чтобы быть удобной. Пока вы выполняете мужское - мне нужна развивающаяся на бкмажках добытчица. Если будешь в декрете я стану обращаться как с говном. И на черта вообще переться в брак и в отношения если надо подушку готовить на случаи побега? Вы как лошадь которая знает что ее забьют в случае чего..но держит седло и думает ничего только брось я уже финасово независима от тебя! Всю жизнь готовилась. Так понятней?

#5

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Гость
#6
Гость

Это не для себя называется. Это как раз чтобы быть удобной. Пока вы выполняете мужское - мне нужна развивающаяся на бкмажках добытчица. Если будешь в декрете я стану обращаться как с говном. И на черта вообще переться в брак и в отношения если надо подушку готовить на случаи побега? Вы как лошадь которая знает что ее забьют в случае чего..но держит седло и думает ничего только брось я уже финасово независима от тебя! Всю жизнь готовилась. Так понятней?

Вы чего,я не это имела в виду)
Работать надо в любом случае.
Но в отношениях, в браке в все расходы несет мужчина,потому что нет гарантии что мужчина завтра не бросит женщину на произвол судьбы.Понимаете о чем я? Это доя ее безопасности ей нужно иметь работу и доход.Это не исключает того что все расходы несет мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: