Гость
Статьи
Стоит ли предать свои …

Стоит ли предать свои принципы?

Девушка, 20 лет.

Я переехала в другой город,живу здесь уже несколько лет, но до сих пор ни с кем не смогла познакомиться.

Не имеет значение где я, дома или в университете, я всегда в одиночестве. Никто не хочет со мной проводить время.

Сегодня я поняла что хочу найти хотя бы каких-то знакомых чтобы с ними погулять, мне так грустно что постоянно хочется плакать, говорить про себя плохие слова.

Я начала думать что я могу сделать в этой ситуации. Единственное что я могу сделать это попросить одного знакомого познакомить меня с кем-нибудь. Если он согласиться.

Проблема заключается в том что я буду чувствовать себя очень некомфортно. Что я навязываюсь, и он ещё будет смеяться надо мной. #отношения

Анон
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего страшного, если он вас познакомит, будете компанией, или пойдите на курсы, или секции, там можно познакомиться.

Гость
#2

Все над всеми смеются-- это нормально.Не бойтесь быть смешной,иногда это в жизни даже козырем может стать,люди будут хотеть с Вами общаться и позже начнут сопереживать Вам,злые насмешники не в счет конечно.

Павел
#3

Девушке в 20 достаточно фотку в группе знакомств города запостить и только успевай отвечать ) У меня знакомая так сделала. За 5 минут 135 сообщений прилетело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: