Гость
Статьи
бывает ли любовь у …

бывает ли любовь у парней?

Не верю гетеросексуальным парням. ) Столько песен на эту тему, как парни любят девушек. Влюбился, нежно относится к девушке, никто больше не нужен. Неужели это бывает в реальности? Я ни разу не встречала такого. Все просто четко себе представляют что сначала они погуляют, а потом женятся-все очень практично. #любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только между собой

#2

бывает, но после свадьбы всё заканчивается.

Гость
#3
Моногамус

бывает, но после свадьбы всё заканчивается.

ну, так можно не жениться.

Гость
#4

Пушкина почитайте

Гость
#5

Конечно бывает, но по молодости, к юной девственной красавице. Спустя годы нравятся богатые, щедрые тетки.

Гость
#6
Гость

ну, так можно не жениться.

стараетесь здесь, стараетесь внушить людям мысль, что семья это го вно, а они все равно женятся и выходят замуж. прямо обидно за вас, столько усилий и впустую. опять же ваши хозяева расходуют средства без толку. ну что за невезуха то!

#7

А я и у женщин в любовь не верю. Это может быть что угодно, и у мужчин, и у женщин: привычка, зависимость, симпатия, страсть, удобство, страх потерять близкое плечо и остаться одним и т.д.
Прежде всего превалируют удобство и страсть.
А любовь вероятно существует - как крайнее исключение из правил.

Гость
#8
Гость

стараетесь здесь, стараетесь внушить людям мысль, что семья это го вно, а они все равно женятся и выходят замуж. прямо обидно за вас, столько усилий и впустую. опять же ваши хозяева расходуют средства без толку. ну что за невезуха то!

вы сами как думаете?

Гость
#9
Гость

вы сами как думаете?

необходим какой то иной подход к решению этой задачи. меня не спрашивайте, мне за это не платят. сами думайте. считаю, что аудитория будет счастлива услышать свежие аргументы о ненужности этого отвратительного пережитка - семьи. сделайте так, чтобы народ физически выворачивало только от одного слова - брак.
ну напрягитесь! ждем-с.

Гость
#10
Гость

необходим какой то иной подход к решению этой задачи. меня не спрашивайте, мне за это не платят. сами думайте. считаю, что аудитория будет счастлива услышать свежие аргументы о ненужности этого отвратительного пережитка - семьи. сделайте так, чтобы народ физически выворачивало только от одного слова - брак.
ну напрягитесь! ждем-с.

просто если молодые парни, они еще не стали циничными, за что они любят какую-то девушку, что их привлекает? ведь она не парень- она не может быть им другом.

Гость
#11
Гость

просто если молодые парни, они еще не стали циничными, за что они любят какую-то девушку, что их привлекает? ведь она не парень- она не может быть им другом.

ну вот! можете, когда захотите. на цинизм стоит сделать ставку, пусть с горшка считают, что любить надо за что то и никак иначе. в итоге никаких семей. победа!
вы душка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: