Гость
Статьи
Не надо искать эталон. …

Не надо искать эталон. Продолжение

По словам парня " она ничего , но  далеко не модель  , не мой типаж, я люблю высоких  молодых с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".
Три человека,которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье , в погоне за идеальными партнёрами , прожигают свои годы , не замечая обычных простых людей. А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят " Вот завидуем вам белой завистью ,у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы"  . При том что муж у меня далеко не директор , а я далеко не модель .  Но мы любим друг друга, а не выдуманные глупые эталоны.
В общем,одинокие люди, хватит жить иллюзиями  , ждать принцев и принцесс. Посмотрите по сторонам,рядом есть замечательные человеки , вполне с заурядной внешностью... и красивой душой!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту куйню из раза в раз,не надоело копипастить?
Автор-***!

Гость
#2
Гость

Эту куйню из раза в раз,не надоело копипастить?
Автор-***!

Chmo*

Гость
#3

Ну если бы хотели давно женились/вышли бы замуж за среднячка. Если они этого не сделали, значит у них все ок. Есть люди которым лишь бы поныть, а может быть вас поддерживают так

Импреза
#4

О, а вот и продолжение!😂
Ну что, шаболда, не повёлся никто на твою придуманную темку?
Ты уже начала исправлять свою квадратную фигуру, чтобы появилась талия?
И над стилем обязательно поработай, а то у тебя стиль как у колхозницы.
А вот с отсутствием интеллекта на лице, даже не знаю, что тут можно посоветовать.. Начни с прочтения хоть одной книги, а там видно будет.
А сейчас, пока что нелепо выглядят твои враки про Москву и семью, сразу видно, что ты одинокая деревенская фантазёрка.

Импреза
#5

И сразу фото сменила😂😂😂
Причём фото, как и историю, тоже украла из интернета.
Ну ты и клоунесса))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: