Гость
Статьи
Не надо искать эталон, …

Не надо искать эталон, старость бежит очень быстро

Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьёзных отношениях ...
Маленького роста, полненькая и откровенно говоря "на любителя" внешне, работает в госучреждении, получает мало, живёт в общежитии, образования нет . Дружим уже 8 лет ,и всё это время она постоянно ищет себе мужчину и никак не может найти. Пришла ко мне в очередной раз в гости, и как  обычно , завела разговор ,что ей, глядя на нас , очень хочется семью, мужа, детишек и какой нибудь стабильности в жизни. Что годы идут,она не молодеет, и не хорошеет , а счастья нет. Слёзно просила  помочь ей,  познакомить с кем-нибудь.
Мой муж работал в автосервисе, я обратилась к нему  с вопросом , есть ли у них  холостые толковые парни. Муж ответил ,что есть один холостой очень хороший  парень -работящий, не пьющий, одинокий,адекватный . Решили, в общем, мы попробовать поработать купидонами  . Объяснили парню суть  -дело  ,он согласился.
Пригласила подругу поговорить, обрадовать и договориться о встрече. Она прибежала радостная,стала расспрашивать, кто он . Я начинаю объяснять : жестянщик , толковый,  её ровесник , не женат, детей нет, с головой дружит . Тут подруга меняется в лице  и выдаёт фразу  от которой я впадаю в ступор:  "А на кой мне жестянщик? Нет, мне жестянщик не нужен. Я хочу солидного , директора какого нибудь, красивого умного ,щедрого"
У меня пропал дар речи,. Один вопрос вертелся на языке: " А зачем красивому , умному, холостому, богатому директору немолодая уже не очень красивая ,не богатая, необразованная ты?"  Не хотелось рушить дружбу и обижать человека, промолчала. 
Тем временем парень ждал встречи и было очень стыдно объяснять ему причины отказа подруги. Решили сделать"ход конем", познакомить с другой моей подругой. Обычной женщиной, 30 лет, среднего телосложения,средней внешности . Договорилась я с Юлей, она согласилась на жестянщика , происходит обмен номерами телефонов,встреча . По словам подруги, после встречи с парнем она в восторге от парня, ждёт второго свидания . #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было сразу фото показать. Она бы по фото поняла нравится он ей или нет. 😁

Гость
#2

В смысле немолодая?) 29 это по вашему немолодая?)
Вы из деревни ,где люди живут по 35 лет,рано умирают, и рано старятся ?)
Ухоженная ,красивая, стройная с талией и попой девушкой ,женственной фигурой -это молодая женщина.
То что в вашей деревне, люди из-за радиации или хим.завода рано старятся в молодом возрасте- это ваша проблема.
это не значит во всем мире так)

#3
Гость

В смысле немолодая?) 29 это по вашему немолодая?)
Вы из деревни ,где люди живут по 35 лет,рано умирают, и рано старятся ?)
Ухоженная ,красивая, стройная с талией и попой девушкой ,женственной фигурой -это молодая женщина.
То что в вашей деревне, люди из-за радиации или хим.завода рано старятся в молодом возрасте- это ваша проблема.
это не значит во всем мире так)

Вы описываете молодую женщину в 29 лет,я пишу про девушку ...девушка в 29 уже немолодая и к вашему сведению , да я из деревни,большой деревни,Москва называется .

#4
Vladа

Вы описываете молодую женщину в 29 лет,я пишу про девушку ...девушка в 29 уже немолодая и к вашему сведению , да я из деревни,большой деревни,Москва называется .

Живу в СВАО, если есть желание, давайте встретимся.

Гость
#5
Vladа

Вы описываете молодую женщину в 29 лет,я пишу про девушку ...девушка в 29 уже немолодая и к вашему сведению , да я из деревни,большой деревни,Москва называется .

У вас устаревшие взгляды на женщин.29 это молодая женщина, то что вы красивую,ухоженную женщину которая молодо выглядит, назовете старой она не станет от это немолодой)
То что вы рано постарели,это не значит что у всех такие же плохие гены и плохое здоровье как у вас.

#6
Vladа

Живу в СВАО, если есть желание, давайте встретимся.

Дак, а что вы хотели сказать то?? Основное? Старость бежит, вы выходите за жестянщика в 29 лет, и это гарантирует старость другого порядка? У нас на сегодня 72% разводов в 20 году. Тот жестянщик через 10 лет будет поди где. А то, что у вашей подруги запросы есть, так то дело житейское. А как она выглядит, это ее дело, вы по моему и сама жирная, да и лицо так себе, ни о чем. Вот вам и мнение, о чужой внешности.

Гость
#7

Ну в 29 лет у неё ещё все впереди, сейчас в основном после 30 семьи заводят, по крайней мере в Мск.
Если она без образования, то как она работает в гос учреждении? Точнее кем? Уборщицей что ли?

Гость
#8

Кто такой жестяник? Который железо собирает и сдаёт или что?

Гость
#9
Vladа

Живу в СВАО, если есть желание, давайте встретимся.

Это стереотип. Если ваша подруга страшная и хочет компенсировать комплексы красивым парнем, не все ищут по внешности.
Вы не поверите, не красавцы тоже козлами могут быть, поэтому есть одинокие девушки.
А сводничесивом свахи занимаются, купидонша

Гость
#10
Vladа

Живу в СВАО, если есть желание, давайте встретимся.

Из-за таких как ты, люди переживают, что не будто не успели вовремя выполнить обязанность перед обществом.
Это тоже самое, что ребёнка за тройки ругать
И вообще, если ты так счастлива, почему это тебя парит? Или тебе тоже под 30, а муж молодуху захотел? Слушай, так может он с теми двумя подругами уже, тогда зачем им ещё) его маленькая зп ещё меньше не стала? Ты следи) а то под сорокет с дитями останешься))

Гость
#11

Ну да, надо брать первого попавшегося обрыгана, а то не дай боже тридцать (с придыханием) стукнет, а она без штанов в доме!

#12
Гость

В смысле немолодая?) 29 это по вашему немолодая?)
Вы из деревни ,где люди живут по 35 лет,рано умирают, и рано старятся ?)
Ухоженная ,красивая, стройная с талией и попой девушкой ,женственной фигурой -это молодая женщина.
То что в вашей деревне, люди из-за радиации или хим.завода рано старятся в молодом возрасте- это ваша проблема.
это не значит во всем мире так)

Вы вообще читать умеете? Или может вы не знаете что значит девушками женщина! Я ПИШУ ЧТО НЕМОЛОДАЯ ДЕВУШКА!!!!!МОЛОДАЯ ДЕВУШКА ЖТО ДО 25 ЛЕТ МАКСИМУМ. ЖЕНЩИНА В 29 ЛЕТ МОЛОДАЯ! А ДЕВУШКА В 29 ЛЕТ,УЖЕ НЕ МОЛОДАЯ! Я КАК ДЕВУШКА УЖЕ НЕМОЛОДАЯ,И ВООБЩЕ Я УЖЕ НЕ ДЕВУШКА,Я ЖЕНЩИНА , ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК!!! Если в 29 лет вы себя считаете девушками...то вы уже немолодые девушки...а молодые женщины...

#13
Vladа

Вы вообще читать умеете? Или может вы не знаете что значит девушками женщина! Я ПИШУ ЧТО НЕМОЛОДАЯ ДЕВУШКА!!!!!МОЛОДАЯ ДЕВУШКА ЖТО ДО 25 ЛЕТ МАКСИМУМ. ЖЕНЩИНА В 29 ЛЕТ МОЛОДАЯ! А ДЕВУШКА В 29 ЛЕТ,УЖЕ НЕ МОЛОДАЯ! Я КАК ДЕВУШКА УЖЕ НЕМОЛОДАЯ,И ВООБЩЕ Я УЖЕ НЕ ДЕВУШКА,Я ЖЕНЩИНА , ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК!!! Если в 29 лет вы себя считаете девушками...то вы уже немолодые девушки...а молодые женщины...

Этот текст вместо того текста с опечатками.
Вы вообще читать умеете? Или может вы не знаете разницу между девушкой и женщиной ! Я ПИШУ ЧТО НЕМОЛОДАЯ ДЕВУШКА!!!!!МОЛОДАЯ ДЕВУШКА ЭТО ДО 25 ЛЕТ МАКСИМУМ. ЖЕНЩИНА В 29 ЛЕТ МОЛОДАЯ! А ДЕВУШКА В 29 ЛЕТ,УЖЕ НЕМОЛОДАЯ! Я КАК ДЕВУШКА УЖЕ НЕМОЛОДАЯ,И ВООБЩЕ Я УЖЕ НЕ ДЕВУШКА,Я ЖЕНЩИНА , ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК!!! Если в 29 лет вы себя считаете девушками...то вы уже немолодые девушки...а молодые женщины... Вы вообще в школе хоть учились?

Импреза
#14
Vladа

Этот текст вместо того текста с опечатками.
Вы вообще читать умеете? Или может вы не знаете разницу между девушкой и женщиной ! Я ПИШУ ЧТО НЕМОЛОДАЯ ДЕВУШКА!!!!!МОЛОДАЯ ДЕВУШКА ЭТО ДО 25 ЛЕТ МАКСИМУМ. ЖЕНЩИНА В 29 ЛЕТ МОЛОДАЯ! А ДЕВУШКА В 29 ЛЕТ,УЖЕ НЕМОЛОДАЯ! Я КАК ДЕВУШКА УЖЕ НЕМОЛОДАЯ,И ВООБЩЕ Я УЖЕ НЕ ДЕВУШКА,Я ЖЕНЩИНА , ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОК!!! Если в 29 лет вы себя считаете девушками...то вы уже немолодые девушки...а молодые женщины... Вы вообще в школе хоть учились?

Что ты орёшь, прекрати истерику, лучше перечитай своё месиво из букв и посмейся.

#15

Да,кому я тут пишу?неграмотным злобным пижонихам? Такое ощущение,что вы только что буквы узнали,а смысла текста нет. Вы прочитали а смысла не поняли! Вот эта краля,которая перебирает так женихами в росте составляет 149см в чистоте,при этом весь 78кг. Это бочонок,а не девушка! И ей не 19 лет! ЕЙ 29 ЛЕТ! И ОБРАЗОВАНИЯ У НЕЁ ТОЛЬКО СРЕДНЯЯ МУХОСРАНСКАЯИШКОЛА ГДЕ ТО В ДЕРЕВНЕ В ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Я пишу,потому что имею на это права! Не вы тут сидящие подобрали её в одной курточке на рыбьем меху в мороз 25 градусов. Приютила её, искали долго больше семи месяцев работу ей,потому что образования нет,а идти на стройку или уборщицей не хочет. Да я и не позволила бы молодой девчонке идти няней какой либо. Хотела гувернанткой в богатую семью,не брали. Нет она очень любит детей,но богачи хотят брать для своих детей образованных гувернанток. Потратила я деньги,поступила в пединститут ни где то мухосранске а в Москве, и что,через 8 месяцев отчислили. Но теперь хоть была запись, что у неё неоконченное высшее, и вот удалось устроить её гос.учреждение. И от нас она ушла сказала:очень не хочу уходить,но я хочу мужчину. ",На работе выбили общагу. Да первое время ей трудно пришлось. Вечером ехала с работы к нам, ужинала,что то я давала на завтрак,потом она ехала в общагу. Спала с мужиками там,делали 2 аборта...мне сейчас 27,а я с ней как мама её возилась 3 года. Мама её даже и не вспоминает её,за мужиками и пьянками некогда ей. А вы мне тут решили поумничать. Сделайте хоть кому то хорошо по жизни,хоть котёнка возьмите приютить,потом будете тут жёлчь выплёскивать!

#16

"неоконченное высшее" это после 3 лет учебы, а не после отчисления через 8 месяцев 😁
Дааа фантазия у автора богатая.

#17
Импреза

Что ты орёшь, прекрати истерику, лучше перечитай своё месиво из букв и посмейся.

Орёшь ты неграмотная неудачница! Я говорю,тихо и спокойно,правда до тебя это не дойдет,потому что это не для тех кто на голову хромает..иди лучше почитай учебник,или маме помоги отмыть грязь в своей квартире. И сама умойся хоть раз в году.

#18
Вау🐈

Надо было сразу фото показать. Она бы по фото поняла нравится он ей или нет. 😁

Очень жаль,что вы так и ничего не поняли...ну спасибо,хоть прочитали...

#19
Вау🐈

"неоконченное высшее" это после 3 лет учебы, а не после отчисления через 8 месяцев 😁
Дааа фантазия у автора богатая.

Умная? Что тебе нужно?не после 3 лет,а когда человек вообще учится...иди хоть среднюю школу закончить попробуй.

#20
Vladа

Умная? Что тебе нужно?не после 3 лет,а когда человек вообще учится...иди хоть среднюю школу закончить попробуй.

Мы за деньги ей и запись сделали и трудовую ,а тебя за деньги и в первый класс не примут. Вместо того чтоб сделать выводы и учиться на чужих ошибках,вы тупо показываете,какие вы ***!

#21
Гость

В смысле немолодая?) 29 это по вашему немолодая?)
Вы из деревни ,где люди живут по 35 лет,рано умирают, и рано старятся ?)
Ухоженная ,красивая, стройная с талией и попой девушкой ,женственной фигурой -это молодая женщина.
То что в вашей деревне, люди из-за радиации или хим.завода рано старятся в молодом возрасте- это ваша проблема.
это не значит во всем мире так)

Ты бедное б.ы.д.л.о. если себя считаешь в 29 лет молодой девушкой! Мне очень жаль тебя! В 29 лет может быть женщина молодая,но не девушка незамужняя.!

#22
Гость

У вас устаревшие взгляды на женщин.29 это молодая женщина, то что вы красивую,ухоженную женщину которая молодо выглядит, назовете старой она не станет от это немолодой)
То что вы рано постарели,это не значит что у всех такие же плохие гены и плохое здоровье как у вас.

Да в 29 лет это молодая женщина!но вы себя даже не утруждаете прочитать про что разговор...Я пишу в 29 лет девушка немолодая,а женщина в 29 это молодая женщина!

#23
Yretra12

Дак, а что вы хотели сказать то?? Основное? Старость бежит, вы выходите за жестянщика в 29 лет, и это гарантирует старость другого порядка? У нас на сегодня 72% разводов в 20 году. Тот жестянщик через 10 лет будет поди где. А то, что у вашей подруги запросы есть, так то дело житейское. А как она выглядит, это ее дело, вы по моему и сама жирная, да и лицо так себе, ни о чем. Вот вам и мнение, о чужой внешности.

А вы что, видели меня? Мы знакомы? Вы почему себе позволяете эти вольности? Зря вы так..не все люди ***...,есть у меня люди которые на раз вычислят ваш ip- адрес и спросят как с понимающего!

#24
Гость

Ну в 29 лет у неё ещё все впереди, сейчас в основном после 30 семьи заводят, по крайней мере в Мск.
Если она без образования, то как она работает в гос учреждении? Точнее кем? Уборщицей что ли?

Нет . Работает она в архиве. Работа не пыльная,но и зарплата такая же. На другую высокооплачиваемую работу нет образования.

Гость
#25

У неё логика правильная а у вас перевёрнутая
Не нужно себя ник кому пристраивать, чтоб как у всех. Но если пристраиваться, то хоть с какойто мало мальской выгодой

#26
Гость

Кто такой жестяник? Который железо собирает и сдаёт или что?

Это тот который ремонтирует автомобили после аварии. Они выравнивают и красят погнутые после аварии двери,капот и вообще все детали автомобиля. После их работы,автомобиль становится как новый. Это очень дорого стоит.

Гость
#27

Нет у вас никакой подруги. Этой истории сто лет в обед, вы лишь изменили концовку.
В оригинале жестянщик тоже отказывается от второй подруги, потому что ему подавай богатую щенщину, которая бы шикарно одевалась.
И мораль той истории в том, что надо быть проще и не ждать принцев, при этом из себя ничего не представляя(как Автор).

Импреза
#28
Vladа

Орёшь ты неграмотная неудачница! Я говорю,тихо и спокойно,правда до тебя это не дойдет,потому что это не для тех кто на голову хромает..иди лучше почитай учебник,или маме помоги отмыть грязь в своей квартире. И сама умойся хоть раз в году.

Опять какое-то месиво из букв, ничего другого от деревенской шаболды я не ожидала. Гудбай, короче, иди дальше ковыряйся в зад нице, я не хочу вести диалог с истеричной тухлодыркой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: