Гость
Статьи
Стыдно за себя перед …

Стыдно за себя перед мужчиной!

Хочу услышать ваше мнение девочки! Что то переживаю! Встречаюсь с мужчиной, только все начинается, интима не было, он старше на 5 лет, мы болтаем и узнаем друг друга, я человек больше интроверт, люблю посидеть дома с любимым человеком чем например идти к его друзьям на посиделки...и вот вчера он стал спрашивать про мои умения, ну к примеру, люблю ли я и умею ли на коньках кататься! Я не умею и не люблю! Сказала ему об этом конечно же.. Ну вот так получилось! Мне стыдно теперь как то становится за себя, и он может что то подумать про меня, типа неумеха.. он же любит! либо говорит приколом что я буду помогать ему блины готовить, я опять же готовить умею но с приготовлением блинов вообще напряг((((, мне кажется он подумает что я скучная и неинтересная но я не захотела ему врать и сказала как есть! #отношения #стыд

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если эти блины-коньки Вам совсем не интересны, зачем он Вам? Если интересны, говорите, не умею, нужен мастер-класс. Мужики примитивные, любят побренчать бубенцами и чтоб кто-то сказал, какой он орел.

Лунная ночь
#2

Нашли из-за чего стыдиться! Вам не должно быть стыдно за то, что вам не нравится.

Автор
#3
Лунная ночь

Нашли из-за чего стыдиться! Вам не должно быть стыдно за то, что вам не нравится.

спасибо но все равно как то неловко

Лунная ночь
#4
Автор

спасибо но все равно как то неловко

Честно и прямо. А блины не нравится печь, пусть сам печет, вы просто скажите всегда мечтала чтоб именно блинчики на завтрак для меня готовил мужчина. Не обязательно обладать какими то талантами и из кожи вон лезть, чтоб понравится. Возможно что с ним и на коньках полюбите кататься, главное сильно не морозтесь, ведь можно и вдвоем хорошо проводить время.

Автор
#5
Лунная ночь

Честно и прямо. А блины не нравится печь, пусть сам печет, вы просто скажите всегда мечтала чтоб именно блинчики на завтрак для меня готовил мужчина. Не обязательно обладать какими то талантами и из кожи вон лезть, чтоб понравится. Возможно что с ним и на коньках полюбите кататься, главное сильно не морозтесь, ведь можно и вдвоем хорошо проводить время.

он задавал вопросы люблю ли я боулинг, бильярд, коньки...а я на это никогда и не ходила и он наверное офигел какая я скучная или не умею ничего и ничем не интересуюсь...думала он попроще))а выходит так и если честно мне это все не особо интересует, мучное вообще не умею готовить только шарлотку или пиццу и то тесто не получается при готовке(((вот поэтому и стыдно(((

Авиатор
#6

Он зондировал почву на предмет того, что Вас в жизни интересует. Когда у человека есть какое-нибудь деятельное хобби, это может многое сказать как о его жизненных установках, так и о темпераменте.

🪶Индейская РЫБА🪶
#7
Автор

он задавал вопросы люблю ли я боулинг, бильярд, коньки...а я на это никогда и не ходила и он наверное офигел какая я скучная или не умею ничего и ничем не интересуюсь...думала он попроще))а выходит так и если честно мне это все не особо интересует, мучное вообще не умею готовить только шарлотку или пиццу и то тесто не получается при готовке(((вот поэтому и стыдно(((

Боулинг фигня, бильярд- это для спецов вообще,
Мучное тестянное- вредное!

Надо уметь варить хороший суп, кашу, плов, холодец, тушить овощи, мясо, рыбу, на пару! Ничего жаренного и тестянного///

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: