Гость
Статьи
Кто более реализован …

Кто более реализован из этих мужчин в профессиональном плане ?

Двое мужчин одного возраста (33) в Москве. Один работает пилотом, второй в компании,которая занимается сложнотехническим импортным оборудованием. У обоих оклад одинаковый - 70 тысяч. Но у пилота оклад зависит от налёта и при хорошем стабильном налёте он получит тыс 350. А у менеджера оклад зависит от количества контрактов ,которые он найдёт и заключит . В хорошие годы с высоким спросом средняя зп (не премия с контракта,а именно средняя зп 230 в месяц). В года похуже 180-200 тыс средняя . Но получает он ее не каждый месяц,стабильный только оклад ,остальное как закроются контракты, может получить сразу много а потом получать пол года один оклад 70 тыс. у пилота может быть мало налёта и тогда он меньше получит ,а в пандемию было так что получал один оклад. Пилот более реализован в профессиональном плане или нет ? #мужчина #реализованность

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Думаешь, кому на шею выгоднее запрыгнуть?

Гость
#2

"а тому ли я дала?" (с)

#3

Эх,пилот…Романтика!Но очень опасная(.Я бы выбрала пилота 😁.А менеджеров дофигища.Завтра найдётся кто-то талантливее и привет голый оклад.Хотя даже не знаю,как можно сказать кто успешнее,опираясь только на эти данные…

Сэмми
#4

Да без разницы. Реализованее тот, кто любит свою работу.

Гость
#5
Коза_драная

Эх,пилот…Романтика!Но очень опасная(.Я бы выбрала пилота 😁.А менеджеров дофигища.Завтра найдётся кто-то талантливее и привет голый оклад.Хотя даже не знаю,как можно сказать кто успешнее,опираясь только на эти данные…

Пилот точно изменять будет.

Гость
#6
Коза_драная

Эх,пилот…Романтика!Но очень опасная(.Я бы выбрала пилота 😁.А менеджеров дофигища.Завтра найдётся кто-то талантливее и привет голый оклад.Хотя даже не знаю,как можно сказать кто успешнее,опираясь только на эти данные…

Ну пилота тоже выгнать могут ) или медицинскую комиссию не пройдёт и все

#7
Гость

Пилот точно изменять будет.

Так говорит колода ТАРО?😂Тогда менеджер,конечно!

Гость
#8
Гость

Пилот точно изменять будет.

Изменять может кто угодно

#9
Гость

Ну пилота тоже выгнать могут ) или медицинскую комиссию не пройдёт и все

Да и манагера корова перебежать может,там уж совсем не до работы.

Гость
#10
Коза_драная

Эх,пилот…Романтика!Но очень опасная(.Я бы выбрала пилота 😁.А менеджеров дофигища.Завтра найдётся кто-то талантливее и привет голый оклад.Хотя даже не знаю,как можно сказать кто успешнее,опираясь только на эти данные…

Более вероятно то что менеджер в ДТП погибнет по дороге на работу, чем пилот на самолёте разобьется.

#11

Более реализован тот, кто получает удовольствие от своей работы. Как Адриана Челентано говорил "В отпуск уходят от работы, которая не нравится, а мне моя работа очень даже по душе".

Гость
#12
Коза_драная

Так говорит колода ТАРО?😂Тогда менеджер,конечно!

Нет, опыт, у меня у лучшей подруги отец пилот, раскалывал, да и его друзья из авиации тоже.

#13
Гость

Нет, опыт, у меня у лучшей подруги отец пилот, раскалывал, да и его друзья из авиации тоже.

Надо Вам завести друзей манагеров…Думаю,там та же ситуация и дело не в профессии 😁

Гость
#14

пилот уже весь засвечен высокоэнергитическими частицами, у него в яйках уже давно все мутировало.

Гость
#15

А я вас помню, не первый раз уже пишете тут про парня продавана с зп 70 тыс и бонусами от контрактов. Реализованность и зп не так сильно взаимосвязаны. Например в институте может быть препод от бога по узкой специальности, но вуз не мск со своими зп возможно не маленькими, а какой-то областной. И вот этот препод придя старшим преподавателем может дослужиться там до максимльно возможной точки, ученой степени и стать зав кафедрой и тп. Но при этом его зп сильно от этого не увеличится. Но он вырастет и реализуется в своей профессии, тк для ученой степени нужны науч публикации и головой думать. А вы спрашиваете про зп. Со стороны. я подумала что работа пилота более стабильная, но у меня знакомых таких нет чтобы знать как устроена эта сфера. С другой есть продаваны в узкой сфере хорошие знатоки, которых с руками оторвут, это тоже не просто вещь втирать, если речь про технически сложное оборудование. Если вы ищете себе мужа в их лице. смотрите на человеческие качества, они помогут понять на кого больше можно положиться, кто скорее придет на помощь или не откажется от вас, если вы будете в уязвимом положении. Даже с деньгами можно быть жмотом.

Гость
#16

Они одинаковые, в своей нише достигли потолка, теперь только деградировать

Гость
#17
Гость

А я вас помню, не первый раз уже пишете тут про парня продавана с зп 70 тыс и бонусами от контрактов. Реализованность и зп не так сильно взаимосвязаны. Например в институте может быть препод от бога по узкой специальности, но вуз не мск со своими зп возможно не маленькими, а какой-то областной. И вот этот препод придя старшим преподавателем может дослужиться там до максимльно возможной точки, ученой степени и стать зав кафедрой и тп. Но при этом его зп сильно от этого не увеличится. Но он вырастет и реализуется в своей профессии, тк для ученой степени нужны науч публикации и головой думать. А вы спрашиваете про зп. Со стороны. я подумала что работа пилота более стабильная, но у меня знакомых таких нет чтобы знать как устроена эта сфера. С другой есть продаваны в узкой сфере хорошие знатоки, которых с руками оторвут, это тоже не просто вещь втирать, если речь про технически сложное оборудование. Если вы ищете себе мужа в их лице. смотрите на человеческие качества, они помогут понять на кого больше можно положиться, кто скорее придет на помощь или не откажется от вас, если вы будете в уязвимом положении. Даже с деньгами можно быть жмотом.

ну автор на самом деле не про реализованность спросила, а про у кого больше бабок в перспективе будет водится, чтобы содержаться на них.

Гость
#18
Коза_драная

Надо Вам завести друзей манагеров…Думаю,там та же ситуация и дело не в профессии 😁

Есть и манагеры, но в авиации это чуть ли не кодекс. Я, кстати, никому ничего не навязываю, просто делюсь.

Гость
#19

Причем тут вообще их зарплата? Работа пилота - это высший пилотаж, мастерство, стальные нервы и идеальное здоровье. Круче пилота только нейрохирург, наверное. Менеджер по продаже чего угодно - это вообще не работа, если говорить именно о самореализации, а полная фигня.

Гость
#20

Пфф, нашла кого сравнивать- пилота и офисного торгаша.

Гость
#21
Гость

Пфф, нашла кого сравнивать- пилота и офисного торгаша.

То есть пилот круче?

Гость
#22
Гость

Причем тут вообще их зарплата? Работа пилота - это высший пилотаж, мастерство, стальные нервы и идеальное здоровье. Круче пилота только нейрохирург, наверное. Менеджер по продаже чего угодно - это вообще не работа, если говорить именно о самореализации, а полная фигня.

Высший пилотаж это военные лётчики. У гражданских нет высшего пилотажа, зато есть автопилот и Карьера по блату)

Гость
#23
Гость

То есть пилот круче?

Кончено, по мимо з.п. ещё общая развитость .

Гость
#24
Гость

Причем тут вообще их зарплата? Работа пилота - это высший пилотаж, мастерство, стальные нервы и идеальное здоровье. Круче пилота только нейрохирург, наверное. Менеджер по продаже чего угодно - это вообще не работа, если говорить именно о самореализации, а полная фигня.

Здоровье до поры до времени, работа вредная, мастерство?)и среди них есть недотепы. Пилотаж это не о взлетел/сел, он не из Стрижей и Витязей, гражданский.

Гость
#25
Гость

Кончено, по мимо з.п. ещё общая развитость .

Что у них там развивается?)

Гость
#26
Гость

Что у них там развивается?)

Мозги.

Гость
#27
Гость

Кончено, по мимо з.п. ещё общая развитость .

Ну общая развитость и у менеджера есть касательно своей темы ) не все пилоты развитые интеллектуалы, бывает как обезьяны просто обученные навыкам)

Гость
#28
Гость

Мозги.

Это какое-то заблуждение . Книжки могут читать и те и другие. А могут и не читать

Гость
#29
Гость

Это какое-то заблуждение . Книжки могут читать и те и другие. А могут и не читать

Девушка во влажных мечтах о пилотах)

Гость
#30
Гость

Девушка во влажных мечтах о пилотах)

Что??

Гость
#31
Гость

Что??

Офисные продаваны в гневе, вот что )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: