Гость
Статьи
Мужчина не проявляет …

Мужчина не проявляет инициативу

Знаю, что 100 раз это обсуждали. Познакомилась с мужчиной в интернете. Вроде ведет доброжелательную переписку, но инициативу не проявляет, телефон не спрашивает, встречу не предлагает. Предложила сама встр, сослался на заеятость.
Значит ему отногения в реале неинтересны?
Написал, что не женат. #общение

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит,его не заинтересовала ты,автор.Так бывает.Найдётся другой.

Гость
#2

Предложила сама встр, сослался на заеятость.
*****************************************************
просто он занят был случкой с другой бабой))
не боись, до тебя тоже очередь дойдет на женскае щщастье))

#3

"Предложила сама встр, сослался на заеятость.
Тут нечего гадать, сразу ясно, что отношений не будет, так что не теряйте время и перестаньте мечтать о встрече.

Алена
#4
Коза_драная

Значит,его не заинтересовала ты,автор.Так бывает.Найдётся другой.

Поняла, спасибо

Туристер
#5

Постарайтесь снижать важность таких "отношений". То есть не надо зацикливаться и думать про отношения серьезные, пока вы даже не виделись, общайтесь с кем-то еще. Это совет вообще, а в данной ситуации 100% не заинтересован, если давить, иожно добиться цели, но высока вероятность когда-то услышать " Да я вообще не хотел на тебе жениться, ты меня заставила"

Гость
#6

Зачем Вам такой тюфяк,плюнуть и забыть.

Гость
#7

Проснись, бабенка. Нормальным мужчинам вы мало интересны.

#8

"Предложила сама встр, сослался на занятость.
Значит ему отногения в реале неинтересны?" .... У меня было такое.... Это лотерея. Я сидела в одном форуме,и там девушка за небольшие деньги может вскрыть переписку ватсап или ip- адрес...я заинтересовалась . Со мной переписывался красивый молодой человек 26 лет. А вот от реальной встречи отказывался . Был вежливый, и спокойный такой .. и вот эта девушка определяет его ip - адрес...и .. это оказался 55 летний мужик из Подмосковья... Вот почему он всегда был "занят" и не хотел встреч!

Гость
#9
Vladа

"Предложила сама встр, сослался на занятость.
Значит ему отногения в реале неинтересны?" .... У меня было такое.... Это лотерея. Я сидела в одном форуме,и там девушка за небольшие деньги может вскрыть переписку ватсап или ip- адрес...я заинтересовалась . Со мной переписывался красивый молодой человек 26 лет. А вот от реальной встречи отказывался . Был вежливый, и спокойный такой .. и вот эта девушка определяет его ip - адрес...и .. это оказался 55 летний мужик из Подмосковья... Вот почему он всегда был "занят" и не хотел встреч!

Скорее всего это был отец того парня, который платит за интернет.
Это я к тому, что у меня, например, два сына и у всех у нас один на всех белый IP адрес.

донна Ослабелла
#10

Авттор, ему нужен лишь трёп в интернете. Чтоб отвлечься.

Алена
#11
Vladа

"Предложила сама встр, сослался на занятость.
Значит ему отногения в реале неинтересны?" .... У меня было такое.... Это лотерея. Я сидела в одном форуме,и там девушка за небольшие деньги может вскрыть переписку ватсап или ip- адрес...я заинтересовалась . Со мной переписывался красивый молодой человек 26 лет. А вот от реальной встречи отказывался . Был вежливый, и спокойный такой .. и вот эта девушка определяет его ip - адрес...и .. это оказался 55 летний мужик из Подмосковья... Вот почему он всегда был "занят" и не хотел встреч!

Понятно

Гость
#12
Алена

Понятно

26 летний парень - сын 55 летнего мужика заключившего договор на оказание услуг связи. Отцу было 29 когда сын родился. Живут вместе, вот и не зовёт он вас к себе домой.
Вот это ей должно было быть понятно.
А она решила, что ей 55 летний мужик писал. Делать ему больше нечего.

Алена
#13
донна Ослабелла

Авттор, ему нужен лишь трёп в интернете. Чтоб отвлечься.

Наверное, вы правы. Сегодня опять написал, как дела, о природе о погоде и ничего больше.
Забодала эта пустая переписка, перестала ему отвечать

Гость
#14
Vladа

"Предложила сама встр, сослался на занятость.
Значит ему отногения в реале неинтересны?" .... У меня было такое.... Это лотерея. Я сидела в одном форуме,и там девушка за небольшие деньги может вскрыть переписку ватсап или ip- адрес...я заинтересовалась . Со мной переписывался красивый молодой человек 26 лет. А вот от реальной встречи отказывался . Был вежливый, и спокойный такой .. и вот эта девушка определяет его ip - адрес...и .. это оказался 55 летний мужик из Подмосковья... Вот почему он всегда был "занят" и не хотел встреч!

По ип адресу))) ору с и д и о т ок

Гость
#15
донна Ослабелла

Авттор, ему нужен лишь трёп в интернете. Чтоб отвлечься.

Да. Это называется френд зона. То что мужчина с тобой болтает не значит что ты интересна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: