Гость
Статьи
Обидел парень

Обидел парень

Мне сейчас так обидно. История такая, я попросила парня сходить в магазин, чтобы купить что нибудь к чаю, дала ему 200₽, так как он на свои деньги взял фарш, кетчуп, хлеб. Продукты то я беру, то он берет, и за квартиру мы скидываемся вместе. Я сделала нам чай и порезала торт, и положила в тарелку по два кусочка, так как торт очень маленький. Он увидев это спросил, а почему сразу по две? Тебе же нельзя много калорий. Мне стало обидно от таких слов и просто пропало сесть с ним и попить чаю. Зачем ему так обижать меня?

7 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

Может он и не думал Вас обижать? А ляпнул из-за своей дремучести. Или думал, что это смешная шутка. Молодые парни - они такие. Им бы только поржать.

Виноградинка
#3

Вы друг друга стоите. Он нищий пополамщик, а вы обижаетесь по любому поводу.
Может парня уже поменять? Зачем вам этот жадный сельчук?

Cвета
#4

Да вы девушка со странностями - вас не удивило, что парню необходимо было дать срраных 200 рублей на покупку продуктов, которое он тоже будет жрать...
А невинный вопрос о нарезке торта прям вас стрррашно обидел.

Гость
#5

А что вот мне делать. меня так обидели вот буквально сегодня. Я пришел на работу и мне сказали "Доброе утро, хорошего дня" Это как вообще, сижу вот и плачу от обиды, зачто так грубо, что я сделал. Нужно ведь нормально обращаться.

Кореш форумчанок
#6

А мужчина вообще может в этой жизни что-то сделать, чтобы баба за это на него не обиделась? Или это реакция на любые его действия?

#7

а сдачу-то он вернул вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: