Гость
Статьи
Какой темперамент у …

Какой темперамент у мужчины вам подходит?

Многие пишут, что им нравятся спокойные флегмы. Люблю спокойных, но когда человек на 90% представитель данногл темперамента, тоже не очень. Обычно они очень медлительны, совсем неэмоциональны, на лице перманентное равнодушие как в коме человек, отсутствующий такой.Был у меня по ранней молодости флегма,да еще и ленивый. От меня хотел эмоций, улыбок, а сам вечно с одним выражением лица, фиг поймешь, что у него на уме, ничем не развеселить,все шутки для него тупые и только то, что он расскажет, считает смешным и угорает.
Бывший муж был холерик80% и меланхолик 20%, активный, но раздражительный, гневливый.
Сангвиники обычно поверхностные, но с ними легко, но они любят компании, им тяжко быть ограниченными только с одним человеком

Барби
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Мне при ссоре затыкает рот поцелуем,я у нас вредная)

Барби
#3

Мне бы подошел флегматик, но не читый типаж, а процентов на 60 флегма, 30% сангвиник и 10% холерик.
Раньше думала, что холерики супер, но столкнувшись, оказалось оч тяжело, они очень раздражительны, спешат, не могут спокойно ходить, их многое бесит, нетерпимы, многое делают абы как через жэ,для них главное скорость, куда-то деть энергию. Они сами не знают куда торопиться, если спешить не надо. Вот, аэропорт. Регистрация пройдена, спешить некуда, но им надо спешить, скорее все пройти на проверке и бежать . Куда? 2 часа ждать посадки. Они не могут объяснить, кровь кипит.

#4

Поактивнее кто-то нужен мне
Не спокойный точно, я иначе усну совсем

x86Assembler
#5

"ничем не развеселить, все шутки для него тупые" - значит ты шутить не умеешь, дочь у ш⁣люхи.

у тебя шутки видать из жанра "по реке плывет кирпич, деревяный как стекло, нам не нужен пенопласт, вася тоже вертолет"😆

Барби
#6
x86Assembler

"ничем не развеселить, все шутки для него тупые" - значит ты шутить не умеешь, дочь у ш⁣люхи.

у тебя шутки видать из жанра "по реке плывет кирпич, деревяный как стекло, нам не нужен пенопласт, вася тоже вертолет"😆

Ну так пусть ищет себе интеллектуалку со степенями. Вот только и ее он не тянет

Гость
#7
Барби

Ну так пусть ищет себе интеллектуалку со степенями. Вот только и ее он не тянет

А сами вы какого темперамента? А то так неинтересно и не вся картина понятна, сказали только какой у него темперамент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема