Гость
Статьи
Зачем вы ходите в мд?

Зачем вы ходите в мд?

Вот как бывает, живет себе мужичонка, не складываются у него отношения с женщинами, не любят, не дают или ещё хуже, смеются, презирают. И так мужичонка к ним, и эдак, а всё никак не складывается. Печалится, не знает что делать, ведь хочется, что бы любили его бабы бескорыстно, как он их. И тут, о щастье, находится сообщество таких же как он, невостребованных мужичонок, где ему объясняют, что это не он г-но, а бабы плохие, и всё у мужичонки в головушке складывается, так вот оказывается как, не надо стараться для отношений, бабы должны его самого любить, за душу его прекрасную и всё остальное, богом в спешке брошенное. И начинает он новую СВОБОДНУЮ жизнь! Теперь баб он презирает, называет шкурами и другими обидными словами, говорит что вонючие они и на самом деле не ему нужны, а он им нужен. Только вот бабы почему-то как презирали мужичонку, так и продолжают презирать, внимания не обращают, ипатца не хотят.
Так вот вопрос собственно в этом, зачем вам мд и прочие подобные сообщества, где сидят такие же как вы, никому не нужное отребье, не логичнее ли держаться мужиков у которых всё с личной жизнью сложилось и учится у них?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну разве вам не очевидно?

Гость
#2
Гость

Ну разве вам не очевидно?

Нет, я бы на их месте пошла не к таким же, а к другим, и училась бы у них.

Гость
#3

Мужики своих баб все-равно не отдадут, держишься ты их или нет.

Гость
#4

Вообще не логичнее, то что у кого то сложилось с личной жизнью, совсем не факт что у него сложится. Ну и следуя вашему посту, его девушки презирали, ну так и он теперь стал презирать их в ответ. Что не так то, имеет право на ответную ревкцию.

Гость
#5
Гость

Вообще не логичнее, то что у кого то сложилось с личной жизнью, совсем не факт что у него сложится. Ну и следуя вашему посту, его девушки презирали, ну так и он теперь стал презирать их в ответ. Что не так то, имеет право на ответную ревкцию.

А что изменит это в его жизни? Как не любили так и не будут любить.

Гость
#6
Гость

Нет, я бы на их месте пошла не к таким же, а к другим, и училась бы у них.

Так в МД его поддержат и утешат

Гость
#7
Гость

Так в МД его поддержат и утешат

Ну лучше-то не сделают, только хуже

Гость
#8
Гость

А что изменит это в его жизни? Как не любили так и не будут любить.

А что есть четкие инструкции как сделать так чтобы полюбили? Ну а жизнь он свою изменит, только не так как другим хочется.

Гость
#9
Гость

А что есть четкие инструкции как сделать так чтобы полюбили? Ну а жизнь он свою изменит, только не так как другим хочется.

Но и не так как ему хочется, так же и будет одиноким и презираемым.

Гость
#11

Вместо того что бы в себе разобраться и обрести спокойную жизнь, становятся на путь вечной борьбы с клятыми бабами, кому от этого лучше? Только жирухе новоселову, потому что ему донатят.

Гость
#12
Гость

Но и не так как ему хочется, так же и будет одиноким и презираемым.

Зато поднимет свою самооценку и перестанет биться о стену. Глядишь так и жизнь наладится. Не с девушками конечно, но в других сферах. Так что вполне себе рабочий вариант.

Гость
#13
Гость

Зато поднимет свою самооценку и перестанет биться о стену. Глядишь так и жизнь наладится. Не с девушками конечно, но в других сферах. Так что вполне себе рабочий вариант.

да ни у кого не наладилась, ни у одного. Это рабочий вариант только для тех кто получает с этой секты профиты.

Гость
#14

Для начала, кто "вы"? Если мужчина имеет гордость, не идет на поводу у женщин и тд, это не значит что он имеет отношение к мд. Это значит, что он с головой дружит, только и всего.
А вообще, автор, вот тебе не поxyй ли, кто куда идёт? Или боишься, что таких "мд" станет больше чем баборабов? Дак их уже больше.

Гость
#15
Гость

Для начала, кто "вы"? Если мужчина имеет гордость, не идет на поводу у женщин и тд, это не значит что он имеет отношение к мд. Это значит, что он с головой дружит, только и всего.
А вообще, автор, вот тебе не поxyй ли, кто куда идёт? Или боишься, что таких "мд" станет больше чем баборабов? Дак их уже больше.

Хех, не имеет отношения к мд и использует мудэшные словечки, мудэ стесняются самих себя.

Гость
#16
Гость

Хех, не имеет отношения к мд и использует мудэшные словечки, мудэ стесняются самих себя.

Если женщина - wлюха, то её так буду называть все. Независимо от взгядов, религии и прочих убеждений.
Если мужчина бабораб, аналогично. Это всего лишь называть вещи своими именами.

Гость
#17
Гость

Если женщина - wлюха, то её так буду называть все. Независимо от взгядов, религии и прочих убеждений.
Если мужчина бабораб, аналогично. Это всего лишь называть вещи своими именами.

Ну тогда и невостребованного мужичонку-мудэшника нужно так и называть "отброс", "дpoчилa", "***", а то как-то в одну сторону у вас вещи своими именами называются.

Гость
#18

Я был в токсичных отношениях с женщиной. И только МД вывело меня на правильный путь и разъяснило как токсиков от нормальных женщин отличать. 99% которые против МД это токсичные женщины, которые сами ничего из себя не представляют, у них одно в голове "мужик должен". И там много тех у кого нормальные крепкие семьи.

Гость
#19
Гость

Я был в токсичных отношениях с женщиной. И только МД вывело меня на правильный путь и разъяснило как токсиков от нормальных женщин отличать. 99% которые против МД это токсичные женщины, которые сами ничего из себя не представляют, у них одно в голове "мужик должен". И там много тех у кого нормальные крепкие семьи.

У мд свои представления о токсичности.

Гость
#20

Я не хожу в МД. Потому что меня женщины уважают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: