Гость
Статьи
А может реально …

А может реально человеку помощь нужна была

20 лет назад ( без преувеличения, ну может 17))) был у меня парень, встречались недолго, месяцев 8. Тут я его стала встречать часто в последний месяц. Думала , поселился или работает по соседству("везуха " в городе почти миллионнике") но мы не здоровались даже, тупо мимо проходили. Он всегда с кем то, я тоже . В общем, я даже уже и значения этому не придавала . Стучится в закрытую инсту. Игнорю, не добавляю, смысла не вижу. На следующий день стук в дверь. Открываю, чуть глаз не выпал. Ну то что я не накрашена и без пуш аппа , это ещё пол беды. Но как он адрес узнал??? Следил??? Говорю, ты что приперся, что случилось? Дальше начинается какая-то детективная история, что в моем почтовом ящике его метка от машины. Что его срочно надо спрятать , что у него проблемы. Ну как бы я его прятать в квартире, где живёт муж и двое детей ,мягко говоря, не готова. Что у него за проблемы, чтобы я ему могла помочь, я тоже за 5 минут разговора не добилась . Отправила восвояси . Как потом оказалось ящик почтовый он сломал. Метку, наверно, свою доставал . Если она там реально была . Блин , и вот мучает вопрос . Что за ***. Вопросо совсем не любовный . Но чисто в теории , а может реально человеку помощь нужна была ,а я послала .... с другой стороны дурдом какой-то. #бывший

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, дайте покурить этой штуки )

Гость
#2

В итоге у него все наладилось?)

Гость
#3
Гость

Автор, дайте покурить этой штуки )

Думаете, нарик? Я уже что то тоже начинаю так думать))

Гость
#4
Гость

В итоге у него все наладилось?)

Без понятия ...это же сегодня все было)

Гость
#5
Гость

Думаете, нарик? Я уже что то тоже начинаю так думать))

Мы не можем видеть мир его глазами)

Гость
#6
Гость

Без понятия ...это же сегодня все было)

А вы точно его послали?)
Сдается мне, это не в вашем стиле

Гость
#7
Гость

Мы не можем видеть мир его глазами)

Тоже верно...

Гость
#8
Гость

А вы точно его послали?)
Сдается мне, это не в вашем стиле

Конечно, не сказала иди на ... Но , сказала, сорри, помочь ничем не могу, до свидания и закрыла дверь. Это не послала восвояси?

Гость
#9
Гость

Конечно, не сказала иди на ... Но , сказала, сорри, помочь ничем не могу, до свидания и закрыла дверь. Это не послала восвояси?

А он когда злой- на дракона похож, при этом никогда прямо ничего не скажет

(Вангую)

Гость
#10

А что за метка от автомобиля?

Гость
#11
Гость

А что за метка от автомобиля?

Интересно, он сам-то знал что за метка?

Гость
#12

Он наркоман или вы.
Бредовая история.
Если бы со мной приключилась, я бы полицию вызвала и накатала бы заявку за сломанный ящик

Гость
#13

Автор, вы не Дарья Донцова случаем?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: