Гость
Статьи
Все замужние женщины …

Все замужние женщины глупые патриархалки

Я не понимаю, как нормальная женщина может хотеть в репродуктивное рабство? Как женщина может хотеть обслуживать мужика в быту и рожать ему детей, портя свое здоровье? Мне кажется, что для того чтобы этого хотеть женщине нужно быть очень глупой и патриархальной.
Но наше общество в 21 веке до сих пор осуждает людей, у которых нет семьи, вместо того чтобы подумать о том, что люди рожающие детей сейчас обречены на жесткий патриархат и деградацию в будущем.
Нам нужно мир делать более феминизированным, чтобы в нем было можно безопасно рожать детей. Куда катится этот мир? Неужели обратно в патриархат? Где же Бог?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно верно, жаль что не все это понимают

Гость
#2

Во первых хватит врать,мужчины аокруг не все идиоты,рожаете вы всегда только для себя и исключительно для себя,фразы типа -я тебе родила,оставьте для трактористов.Во вторых вы сегодня в быту для мужчин еще менее значемые чем мужчины в быту для вас.Так что прекращая самоудовлетворяться твоими влажными фантазиями и спустись на землю,в реальность.

Гость
#3

Я не понимаю, почему вы связываете замужество с деторождением. Сейчас наоборот многие женятся и живут без детей, мы с мужем, например, чф.

Гость
#4

Мир катится в безду к сатане, но скоро будет второе пришествие спасителя и справедливость восторжествует

Гость
#5
Гость

Я не понимаю, почему вы связываете замужество с деторождением. Сейчас наоборот многие женятся и живут без детей, мы с мужем, например, чф.

И какая разница, я считаю глупыми всех женщин которые выходят замуж и живут за счет мужика в бытовом рабстве и не важно рожают они детей или нет.
Я бы кстати с удовольствием родила бы, но с мужиком жить не смогла бы. Вот видите какие мы разные.
Есть люди свободолюбивые которые не могут жить вместе с кем-то

Гость
#6

Ну я не хочу в одиночку растить детей, это тяжело и дорого. Пусть лучше мужчина помогает. и поиграет с ними, и денег на работе заработает. В быту тоже обслуживаю, как и он меня. Что-то по дому я делаю, а что-то он. Жила бы одна, приходилось бы все самой делать. Детей рожаю не ему, а ему и себе. Где тут патриархат?

Гость
#7
Гость

И какая разница, я считаю глупыми всех женщин которые выходят замуж и живут за счет мужика в бытовом рабстве и не важно рожают они детей или нет.
Я бы кстати с удовольствием родила бы, но с мужиком жить не смогла бы. Вот видите какие мы разные.
Есть люди свободолюбивые которые не могут жить вместе с кем-то

Разница в том, как вы построили свой текст, упирая на репродуктивное рабство, вот вам и ответили по существу.

Гость
#8
Гость

Ну я не хочу в одиночку растить детей, это тяжело и дорого. Пусть лучше мужчина помогает. и поиграет с ними, и денег на работе заработает. В быту тоже обслуживаю, как и он меня. Что-то по дому я делаю, а что-то он. Жила бы одна, приходилось бы все самой делать. Детей рожаю не ему, а ему и себе. Где тут патриархат?

О, уже промыли мозги одной.

#9

Ну с любимым мужиком не так то и плохо жить. А о форме ведения хозяйства домашнего всегда можно договорится. Кто то разделяет труд домашняя работа на женщине, обеспечение на мужчине, и то и то труд, адекватные люди это понимают. Или же делят и обеспечение и быт по ррвну, сейчас возможен и такрй вариант. И никто ни к крму в рабство не идет, гоавнре найти алекватного человека, который ценит и уважает чужой труд и личность. Это уже конечно ситуация сложная.

Гость
#10

Автор, вы про замужество видимо только на вумане читали, судя по вашим представлениям😂
И зачем вы рассуждаете о мире и будущем? Если боитесь размножаться? Ешьте, молитесь, нагружайте канализацию, и хватит с вас в этой жизни. Это естественный отбор.

эльфийка
#11

Где, где... Вы нынешнее поколение подростков видели? Их учить - это целый подвиг
Бог в курсе, что люди - это тупое стадо

#12

Куда катится мир? Все больше появляется "недоженщин". Ведь можно и так сказать про "феминистических" женщин. Каждый живет так, как хочет, а не как хотите Вы или я, или она, или он.

#13

Чё то мне идеи феминизма не близки.. под мужиком лежать так хорошо..

Гость
#14
Малина986®

Чё то мне идеи феминизма не близки.. под мужиком лежать так хорошо..

Значит вы типичная патриархальная подстилка

Гость
#15

На всякий случай, не уважать чужой выбор и чужой образ жизни - ни разу не феминизм.

Гость
#16
Вуаля

Куда катится мир? Все больше появляется "недоженщин". Ведь можно и так сказать про "феминистических" женщин. Каждый живет так, как хочет, а не как хотите Вы или я, или она, или он.

Так мужики тоже "недомужчины" в основной своей массе МДшники, которые не считают женщин за людей и видят в них только объекты для секса и обслугу, а зачем такой "недомужчина" нормальной современной феминизированной женщине?
Или у вас столько много мизогинии что вините во всем вы только женщин, а бревна в мужском глазу не видите?

#17
Гость

Так мужики тоже "недомужчины" в основной своей массе МДшники, которые не считают женщин за людей и видят в них только объекты для секса и обслугу, а зачем такой "недомужчина" нормальной современной феминизированной женщине?
Или у вас столько много мизогинии что вините во всем вы только женщин, а бревна в мужском глазу не видите?

Я другого мнения-грехи других судить вы так усердно усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. Это раз. А два, если я сама буду идеальная(что маловероятно), то тогда и мужчину спокойно можно носиком потыкать - это два.

#18
Гость

Так мужики тоже "недомужчины" в основной своей массе МДшники, которые не считают женщин за людей и видят в них только объекты для секса и обслугу, а зачем такой "недомужчина" нормальной современной феминизированной женщине?
Или у вас столько много мизогинии что вините во всем вы только женщин, а бревна в мужском глазу не видите?

Если в вашем окружении такие мужчины, меняйте свое окружение)))

Гость
#19

Вот лежу сейчас, форум читаю. Муж пива мне налил, принес и снова на кухню. Борщ готовит. Не буду ему показывать вашу тему. Потом пол ночи будет рассказывать, как мне с ним повезло.

#20
Гость

Значит вы типичная патриархальная подстилка

Ну да,.. даже не обидно..Не хочу из под мужика вылезать по своей воле..
Кстати, я работаю..не совсем на шее.. но не знаю сколько стоит квартплата и цены на продукты тоже не знаю.. и норм

#21
Малина986®

Ну да,.. даже не обидно..Не хочу из под мужика вылезать по своей воле..
Кстати, я работаю..не совсем на шее.. но не знаю сколько стоит квартплата и цены на продукты тоже не знаю.. и норм

👏😃

ЛСВ
#22

Чего-то все в одну кучу. Замужем, имею детей, при этом ни только я сторонница феминизма, но и мой муж поддерживает феминизм.

Гость
#23

Нет, все замужние женщины не глупые, а умные патриархалки

Гость
#24
ЛСВ

Чего-то все в одну кучу. Замужем, имею детей, при этом ни только я сторонница феминизма, но и мой муж поддерживает феминизм.

Некоторые называют феминизмом дебилизм, он никакого отношения к феминизму не имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: