Гость
Статьи
Завязывать шнурки друг …

Завязывать шнурки друг другу это нормально?

мой молодой человек говорит что в этом нет ничего постыдного, что любовь не знает гордости
Что ему не было бы сложно это делать и он хочет чтобы и мне было это так скажем «не стремно» делать А я ему объясняю что я бы не стала просить об этом но если бы завязал то я бы восхищалась, потому что это такой маленький галантный поступок , а галантность должна быть по суще мужчинам а не девушкам 
Это все смотрится иначе 
Но все равно мое мнение что никто не должен это делать 
Даже если и один раз за огромное время то мужчина 
А девушке может завязать мужчине если у него руки заняты максимум #отношения

Опрос
Считается ли заботой завязывать друг другу шнурки на улице
Бэль
7 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

Мой мне и менструальную чашу вынимал, какие шнурки🤣🤣🤣

Бэль
#2
Пыся

Мой мне и менструальную чашу вынимал, какие шнурки🤣🤣🤣

Жесть 😂
А если вернуться к вопросу вы бы ему завязывали шнурки на улице ?

Гость
#3

Нормально, конечно.
Если у меня шнурок развязался, муж всегда завяжет. Если уроню что-нибудь, он поднимет. А что тут такого? Он сам меня приучил не утруждаться, и детей приучил за мамой ухаживать).

Бэль
#4
Гость

Нормально, конечно.
Если у меня шнурок развязался, муж всегда завяжет. Если уроню что-нибудь, он поднимет. А что тут такого? Он сам меня приучил не утруждаться, и детей приучил за мамой ухаживать).

Это замечательно
А вы? Завяжете шнурки мужу?

Пыся
#5
Бэль

Жесть 😂
А если вернуться к вопросу вы бы ему завязывали шнурки на улице ?

Да, было дело, когда он колено травмировал и на костылях какое- то время передвигался. Просто так он меня не просил. Но я однажды завязала шнурки старику, другу моей бабушки. А что в этом такого? Вас это заводит, или, наоборот, недопустимым кажется?

Гость
#6
Бэль

Это замечательно
А вы? Завяжете шнурки мужу?

Легко)). Но он мне не позволяет ему помогать. И сумки всегда отбирает, даже если я сама хочу нести.

Гость
#7

Да это совершенно нормально, в отношениях не место гордости, и это далеко не подкаблучный момент, а просто настоящей любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: