Гость
Статьи
Для чего парни …

Для чего парни устраивают эмоциональные качели ?

Скажу так , у меня с бывшим были эмоциональные качели ,все началось летом после нашего расставания.Как только мы расстались (по его инциативе,сказал ,что не любит меня), он предложил остаться друзьями , а я по глупости согласилась .Потом через неделю начала жалеть о своем решении .В итоге,я хотела прекратить наше общение ,кинула в чс,потому что от этого только мне хуже стало .Потом его друг пишет,чтобы разблокировала его ,так как у него есть для меня очень важная новость .И он такой пишет мне :поздравь у меня есть девушка.Я не показывала ему никаких эмоций ,просто написала :поздравляю .Но меня это очень задело ,после этого начала его все лето игнорировать .В конце лета узнаю ,что у него не было никакой девушки .Я так поняла ,он пытался вызвать ревность .А осенью я с ним случайно встретилась ,он предложил начать отношение ,сказал,что соскучился по мне .А я молчала ,но через день призналась ему в чувствах .Он мне в ответ сказал ,что любит меня,но не хочет отношений .Я такая думаю :Что?Это игры какие-то у него или что ?Потом полностью разорвала с ним отношение , я устала от его качелей.То он любит меня,то нет,то любит ,но не хочет отношений .Но потом через неделю просто так кинул в чс .Уже как 2 месяца не общаюсь с ним и сижу в чс.
Чего он пытался этим добиться ?Для чего тогда пытался вызвать ревность ?Я просто потеряла логику в его действиях .У вас были подобные ситуации и чем все заканчивалось? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не для чего. Характер у некоторых людей такой, что их легко из себя вывести. И поэтому они, то хорошо относятся , то плохо. Это очевидно должно быть

Гость
#2

Шлите его нафиг и даже не оглядывайтесь! Тут же и так все ясно, что он вас не любил и не любит. А нафиг вам нелюбящий мужчина! Да и в конце концов, вы себя не на помойке нашли, чтобы терпеть такое ***

Гость
#3

Повзрослейте. Детсад не интересно даже читать

#4

Это типичный абьюзер. Качает на качелях что бы подсадить на эмоции и сделать зависимой. То хололно то тепло. Многих дам это просто сводит с ума.
Но они это делают скорее безсознательно. У него не совсем здоровая психика, травма детства или что то такое. Если человек полтзуется тактикой качелей, от него нужно держаться далеко. И еще надо понять почему вы вообще попались. Почему он увидел в вас жертву.

Гость
#5

Дешевые манипуляшки. Как вы могли на такое купиться.

Гость
#6
Гость

Повзрослейте. Детсад не интересно даже читать

Ну вы в курсе, что не ответили на мой вопрос и начали критиковать мой возраст и мою неопытность .Зная свою незрелость ,для этого я прошу совета у более опытных ,но вы решили меня за это покритиковать ,очень умно с вашей стороны.

Гость
#7

Он не любит тебя,держал как запасной аэродром

Барби
#8
Гость

Шлите его нафиг и даже не оглядывайтесь! Тут же и так все ясно, что он вас не любил и не любит. А нафиг вам нелюбящий мужчина! Да и в конце концов, вы себя не на помойке нашли, чтобы терпеть такое ***

Верно. Он негодяй и придурок! Ищите адекватного!!!

Гость
#9
Софья

Это типичный абьюзер. Качает на качелях что бы подсадить на эмоции и сделать зависимой. То хололно то тепло. Многих дам это просто сводит с ума.
Но они это делают скорее безсознательно. У него не совсем здоровая психика, травма детства или что то такое. Если человек полтзуется тактикой качелей, от него нужно держаться далеко. И еще надо понять почему вы вообще попались. Почему он увидел в вас жертву.

Совершенно согласна! Я бы и не узнала о существовании такого типа отношений, если бы не один приятель, который нарисовался в короткий срок и раскачал меня основательно. Это просто трэш что происходит, ощущение, что сама сходишь с ума. А человек в начале показывает себя с лучшей стороны ,ты отмечаешь всю крутость его прведения и это тебя привлекает ,но через день окатывает тебя образно холодным душем , говорит бестактность, оправдывает свое хамство дружбой, навешивает нехорошие мотивы. И так через день ,из пяти дней 4 ,сначало притензии ,непонимание, потом извинения с его стороны, чуть не в слезах. Это высасывает силы и опустошает эмоции. Люди, если с вами рядом такой тип, это НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! бегите не оглядываясь ,не важно это типо друг или еще хуже отношения в паре. Нарциссизм, состояние психики при котором человек не может любить и проявлять привязанность. Как ни страно сколько бы тебе не гадили в душу, выйти из этих отношений крайне сложно, нужно рвать все связи сразу и безповоротно, тк психика жертвы тоже страдает и изменяется под влиянием эмоциональных качелей Отношения с другими нормальными людьми, потом покажутся скучными и предсказуемыми, нужны будут всегда эмоции, боль и откат, счастье от извинений, как на дофаминовой игле. Пишу здесь просто чтобы пердупредить, тк сама просто за месяц потеряла все силы ,энергию и думала только о этих нездоровых отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: