Гость
Статьи
Сама же хотела

Сама же хотела

Всем привет !
Очень мучает одна ситуация … Познакомилась с молодым человеком. Мне 25, ему 27. Изначально было понятно что между нами будет секс на один два раза и все, без обязательств и ожиданий на сказку. Я знала это и приняла.
Вчера все произошло в первый раз, сегодня как и ожидалось общение уже другое. И не смотря на то что все было ожидаемо, я как дура переживаю …. Не понятно из за чего и почему ! Меня это злит до слез !
Как мне перестроится и перестать делать себе мозг ?!

Лина
6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

ВЫ подсознательно считали что двумя-тремя встречами дело не ограничится. Что после первого раза он "западёт". Увы и ах - этого не случилось. Воздушный замок разрушился.

Гость
#2

"Как мне перестроится и перестать делать себе мозг ?!"-для начала займитесь работой на поднятие своей самооценки. "Изначально было понятно что между нами будет секс на один два раза"- ииии...вы решили, что достойны только такого? "я как дура переживаю …. Не понятно из за чего и почему "-ты в глубине души надеялась, что будет по-другому. Вот он с тобой переспит и влюбится, потому что ты уникальная. Но получилось, как ожидалось. Твое самолюбие задето, самооценка ниже плинтуса. Займись саморазвитием.

ФИО
#3

Это говорит о том, что вы нормальная девушка. Ни одна девушка не хочет быть спермосливом на пару раз. Ну ошиблись, ну ничего страшного. Больше так не делайте. А по поводу 'отношение другое'- да, так и есть. Мужчины презирают легко дающих без обязательств, они таких считают неликвидными, чтобы они не говорили. Дешевая *** - это самое страшное клеймо. Мужик ценит ту, в которую вложил. Пока не вложил деньги, усилия и время - не надо им давать. Вот и все. Бывают исключения, конечно, но я про правило.

#4

Ничего не поделать, у женщин выделяется окситоцин после секса. Он отвечает за привязанность. Все переживают. Отвлекитесь, действие через 2-3 дня пройлет . Дальше забудете.
С другой стороны возможно вы подсознательно и выбради такой сценарий что бы пережить эту боль. Возможно вас бросил родитель и вы теперь ищете завершение сценария. Тут к психологу. Тут зависит почему вы соглпсились на такой вид отношения.

Кореш форумчанок
#5

Опять пропащая баба со всеми подряд спит. Ничего нового

#6

Видимо не были вы готовы быть девушкой на один раз, и это нормально, больше уважения к себе!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: