Гость
Статьи
Нравлюсь, но общается …

Нравлюсь, но общается на "вы"???

Девчат, нужен взгляд и совет со стороны. Работали вместе с мч в одной компании. Он должностью повыше, всегда официальный, общался со мной всегда на "вы". Я почти с первого дня видела что ооооочень нравлюсь и он мне тоже. Но он всегда будто держал дистанцию. Хотя постоянно смеялись, курить вместе ходили, делились рабочими секретами и помогали друг другу. Иногда писал в ватсап по работе и переходил к милым шутками, делал комплименты. Но всегда между нами было это "вы". Я 10 раз пыталась перейти на ты, говорила привет и пока вместо здравствуйте. Шутила, флиртовала, но не липла к нему. Общение чаще инициировал он в т. ч в ватсапе. 3 месяца назад он уволился. Пару раз приезжал к нам в гости и писал мне иногда то по делу, то нет. Но непременно на вы! Когда уходил прям видно было что скучает, говорил не пропадайте! И по работе и вообще! Я всеми силами показывала, что он мне нравится, но тоже держала дистанцию. И
Я ему вдогонку написала в ватсап ещё, там поболтали и все.... Тишина.
Девочки, он мне ооооооочень нравится! Ну как его раскачать? Писать самой первой и липнуть я не хочу! Мы уже даже не коллеги, зачем он эти" вы" делает, если мы и так уже неформально общаемся? Как его понять что он хочет?
Была бы безразлична, то уволились да и все, но он же пишет и звонит сам и все равно держит дистанцию.
Как его подтолкнуть на встречу? Какой повод придумать?
Я вчера с ним уже из принципа на ты общалась, привет, пока, как дела у тебя? Смеялись с ним. И снова его "вы только не пропадайте..." и все..... Бесит уже))))

Что посоветуете? Как к этому относиться? Я очень по нему скучаю. Хочу увидеть. Хочу отношений возможно. А он вот такой и ни здесь и ни там. Зачем пишет тогда и звонит? Мы не прям такие друзья были, чтоб он мне смешные картинки по субботам слал. Это явный знак к общению.

Пс. Сорри за многобукв. Просто уже теряюсь что вообще происходит))) #общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно ты двоишься у него в глазах, и тогда вполне логично, что он обращаеся к тебе на вы. или допустим ты весишь 450 кг и в офисе ты занимаешь 3 стула - тогда я его тоже понимаю. как вариант - ты ему по барабану и он просто вежливый. такое случается, но крайне редко, ведь не могут же быть мужчины равнодушные к ТЕБЕ. Правильно?

Гость
#2

Можно и секситься, общаясь на Вы.Удобно ему так.Хочется сблизиться– действуй.Женщина всегда придумает, чем понравившийся мужчина может помочь, что сделать для неё, что бы оказаться в неформальной обстановке максимально располагающей к дальнейшему развитию.

Гость
#3

Что-то сообщение в середине стерлось.
В общем теперь увольняюсь я. И вчера после месяца тишины он мне написал сам первый, в выходной день. Ерунду какую-то, картинки, чисто диалог завязать. Я сказала что уходу оттуда. Сразу позвонил, поболтали, смеялись, сказал рад слышать, и снова это его "не пропадайте! И вообще....".
Я в догонку ещё пару сообщений кинула, поболтали и тишина.....

Гость
#4

У меня сложилось впечатление, что у него есть либо жена, либо девушка. Он хочет просто пообщаться, а к отношениям явно не готов, иначе давно бы действовал. И это обращение на "вы" некий барьер, чтобы у вас не сложилось ложного впечатления от вашего общения. Я б на вашем месте ни на что не надеялась, это явно не заинтересованный в вас мужчина.

#5

Парень вроде четко выбрал позиции с девушками держать дистанцию.
Если у него высокая должность и в современном мире с феминистками, харасментами, *** и подобной чепухой я бы вообще с девушками не только на вы, вообще старался не общаться. Но видимо ему так нельзя...
Ты просто не представляешь сколько у него таких как ты, которым нужно облизать, комплиментами, чтобы ты не начала все усложнять.

Гость
#6

Да мы уволилась и разошлись по разным сторонам. Я вообще не пишу и не звоню сама. На его инициативу всегда радостно реагирую. Вчера сказала Привет! Рада слышать! Бла бла...
Если я ему не интересена, то зачем он пишет и звонит?
А если интересна, то почему держит эту дистанцию?
Как женщина я чувствую, что нравлюсь и в жизни вполне себе ничего. Не липну, не вешаюсь на него.
Опять же если б хотел общаться, то общался бы. Привет, как дела. А тут раз в месяц что-то пришлёт, двумя фразами перекинемся и опять тишина.
Решила что напишу чуть позже ему сама. Проявлю инициативу, чтоб дошло до него, что он интересен. Если и дальше будет на вы и дистанцию держать то постараюсь его забыть, пусть уже сам тогда голову ломает как со мной на ты перейти.
Насчёт жены не знаю. Вроде в разводе, есть сын 18 лет. Про жену никогда ничего не слышала. Он не парень молодой, мужчина 43 года. И мне за 30, не дети.

Гость
#7
Гость

Да мы уволилась и разошлись по разным сторонам. Я вообще не пишу и не звоню сама. На его инициативу всегда радостно реагирую. Вчера сказала Привет! Рада слышать! Бла бла...
Если я ему не интересена, то зачем он пишет и звонит?
А если интересна, то почему держит эту дистанцию?
Как женщина я чувствую, что нравлюсь и в жизни вполне себе ничего. Не липну, не вешаюсь на него.
Опять же если б хотел общаться, то общался бы. Привет, как дела. А тут раз в месяц что-то пришлёт, двумя фразами перекинемся и опять тишина.
Решила что напишу чуть позже ему сама. Проявлю инициативу, чтоб дошло до него, что он интересен. Если и дальше будет на вы и дистанцию держать то постараюсь его забыть, пусть уже сам тогда голову ломает как со мной на ты перейти.
Насчёт жены не знаю. Вроде в разводе, есть сын 18 лет. Про жену никогда ничего не слышала. Он не парень молодой, мужчина 43 года. И мне за 30, не дети.

Если бы Вы ему были реально нужны (независимо женат - неженат), то уже давным-давно он предпринял бы соответствующие меры, видя Вашу взаимность.... А так... Просто воспитанный маньяк...

Гость
#8
Гость

Да мы уволилась и разошлись по разным сторонам. Я вообще не пишу и не звоню сама. На его инициативу всегда радостно реагирую. Вчера сказала Привет! Рада слышать! Бла бла...
Если я ему не интересена, то зачем он пишет и звонит?
А если интересна, то почему держит эту дистанцию?
Как женщина я чувствую, что нравлюсь и в жизни вполне себе ничего. Не липну, не вешаюсь на него.
Опять же если б хотел общаться, то общался бы. Привет, как дела. А тут раз в месяц что-то пришлёт, двумя фразами перекинемся и опять тишина.
Решила что напишу чуть позже ему сама. Проявлю инициативу, чтоб дошло до него, что он интересен. Если и дальше будет на вы и дистанцию держать то постараюсь его забыть, пусть уже сам тогда голову ломает как со мной на ты перейти.
Насчёт жены не знаю. Вроде в разводе, есть сын 18 лет. Про жену никогда ничего не слышала. Он не парень молодой, мужчина 43 года. И мне за 30, не дети.

Я думаю надо решиться на откровенный разговор. Просто начистоту расставить все точки над i. И вам станет легче.

Гость
#9

Автор, скорее всего он пока не планирует ничего серьезного с вами, но если вы первая сделаете шаг он будет не против. На самом деле не самая хорошая позиция для вас. Предлагаю относится к нему прохладней, увеличивайте дистанцию. Отвечайте не сразу, обрывайте разговор. Вообще возьмите привычку чатится только с теми, с кем у вас завязалось ухаживание - вас мужчина куда то приглашал уже. С мужчиной не вкладывающемся держите дистанцию. Иначе после длинных переписок вы будете уже на все согласны и без ухаживаний. Если вы нравитесь мужчине он обычно зовет на встречу, а не пара смс в месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: