У меня два высших образования и я заканчиваю аспирантуру (специальность экономика). В целом, я считаю себя начитанным человеком с кругозором в разных областях знаний, но недостаточно, чтобы понравится НАСТОЯЩЕМУ ИНТЕЛЛЕКТУАЛУ намного старше себя. Я плохо разбираюсь в политике, неплохо в искусстве, поэзии, особенно в живописи. Мне интересна философия, мифология, религии мира. Люблю историю, но я не скажу, что я ас в ней, скорее на любительском уровне. Имею некоторые технические компьютерные навыки (нет, не майкрософт офис, но и это тоже). Каждый день стараюсь узнавать что-то новое, какие-то интересные факты, проверяю себя и свои знания, словарный запас, пишу тотальные диктанты. У меня очень высокие результаты по выборке моего возраста (27 лет), но я же хочу соответствовать мужчине 45+, чтобы ему было интересно со мной. Каково ваше мнение, о чем умный мужчина захочет поговорить с теоретически умной девушкой? Чего будет ожидать от нее? Вопрос больше юмористический, не воспринимайте серьезно эту тему) #интелектуал#понравиться
Есть как минимум одна вещь, которую всегда оценит умный человек: искренность. Когда не стремишься кем-то казаться, не врешь о своих реальных знаниях, не боишься признаться в некомпетентности - короче, _не пытаешься его обмануть_. И при этом не бравируешь недостатком знаний. Надо честно быть собой.
Есть как минимум одна вещь, которую всегда оценит умный человек: искренность. Когда не стремишься кем-то казаться, не врешь о своих реальных знаниях, не боишься признаться в некомпетентности - короче, _не пытаешься его обмануть_. И при этом не бравируешь недостатком знаний. Надо честно быть собой.
В абсолютном большинстве случаев это будет выглядеть примерно вот так:
"Некая незнакомка из Цюриха сообщила Шоу свой адрес и предложила: «У вас самый большой в мире мозг, а у меня самое красивое тело; у нас должен получиться идеальный ребенок». Шоу ответил: «А если ребенок унаследует мое тело и ваши мозги?»"
Гость
[3392375042]
#53
Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). Показано и подходит не всем! Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! Количество мест очень ограничено! Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Гость
[1234118447]
#54
Гость
Сосать я тоже люблю, но это последний этап сближения) надо сначала продемонстрировать себя как личность, потом как милая женщина, а уже потом - страстная любовница
Зачем тебе старпер??? Лечи голову.. Как собачка перед ним прыгаешь и трюки исполняешь. Себя не жаль? Фу, короче... Противно тебя читать... Выслуживаться перед хреном - последнее дело..
Гость
[3585090229]
#55
Вы можете получить помощь , обратившись к одной женщине. Она очень хороший астролог и обладает к тому же даром ясновидения. Она все может рассказать о человеке по его личной карте. Я благодаря ей удачно вышла замуж, выбрав верно своего мужчину для жизни. Вам нужно только узнавать данные тех мужчин, с которым Вы знакомитесь ,и обращаться к ней за консультацией и она все расскажет о каждом и о возможных отношениях с ним сразу. Это поможет Вам не тратить зря свое время и нервы не на тех людей . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru