Я увольнялась,встретила коллегу,мы немного поговорили,он сказал,что я красивая,потом как-то спросил,есть ли у меня парень,я ответила,что нет,потом дальше разговаривали,и он спросил улыбчиво:может тебя в кино пригласить?Я как-то была в ступоре,не знала,что отвечать и ещё такой странный вопрос,я не ответила,просто улыбнулась и всё,мне кажется,что это было как будто из-за жалости,либо просто поржать.Потому что после этого общение не продолжилось.Что мне надо было ответить?и что бы вы сделали?? #отношения
У некоторых людей флирт- стилт общения. Если коллега так со всеми любезничает, то отморозилась бы. Если б нет, то сказала б :пригласить, хочу прсмотреть тото , давай в пятницу в 7..
Гость
[3221448432]
#2
*** ***, причем тут уволилась с работы и сходить в кино? Чувак тебя на фильм позвал чтобы обстановку сменить, а ты на форуме строчишь как жить дальше 😄
Автор
[687165696]
#3
***
Гость
[155662762]
#4
Ну и сказала бы ему а че в кино? Приглашай в пафосный рестик нажремся, напьёмся за твой счёт но чпокаться не будем😀😀😀
Гость
[1516593847]
#5
Ты бы улыбнулась, и сказал бы:"а что бы нет?". Если ты заинтересована в нем
Гость
[2641688214]
#6
Автор, я бы так же отреагировала - улыбнуться, пожать плечами и жить дальше своей жизнью, как еще? На приглашение это не похоже, или он просто тупой. Когда нормальный парень заинтересуется и пригласит куда-то, таких вопросов у вас не возникнет.
Гость
[3367680166]
#7
Просто он не крутил лямуры на работе, а тут такая ситуация, вроде как уже не сотрудница, так чего же добру проподать, надо отсексить.