Гость
Статьи
Кто важнее парню?

Кто важнее парню?

Девушки, как вы считаете. Парню важнее друзья или девушка?Сколько раз для вас нормально, чтобы парень виделся с вами, а сколько с друзьями своими? #отношения #друзья

Опрос
Кто?
Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще я считаю,что если в отношениях всё в порядке и их строят люди,созревшие для этого, то таких вопросов не возникнет.
Вы не должны ставить мужчину перед выбором: или я или друзья. Он сам должен уметь правильно расставлять приоритеты и распологать своим временем. Почему бы Вам не поучаствовать во встречах с его друзьями?Вдруг Вам тоже станет интересно с ними
Если Вы хотите его внимания 24/7 - это одно. А вот если он действительно выбирает друзей в убыток Вам - это уже совершенно другое

Светлана
#2
Aleksandra

Вообще я считаю,что если в отношениях всё в порядке и их строят люди,созревшие для этого, то таких вопросов не возникнет.
Вы не должны ставить мужчину перед выбором: или я или друзья. Он сам должен уметь правильно расставлять приоритеты и распологать своим временем. Почему бы Вам не поучаствовать во встречах с его друзьями?Вдруг Вам тоже станет интересно с ними
Если Вы хотите его внимания 24/7 - это одно. А вот если он действительно выбирает друзей в убыток Вам - это уже совершенно другое

Мы с ним видимся 4 раза в неделю. А с друзьями он 2 раза в неделю) это нормально?

Гость
#3

Наверно, разным парням по-разному, не?

#4
Светлана

Мы с ним видимся 4 раза в неделю. А с друзьями он 2 раза в неделю) это нормально?

Я считаю,что более чем. Если бы он выбирал их в убыток Вам,то тогда это был бы уже совсем другой разговор. Занимайтесь собой во время его отсутствия, как вариант

Гость
#5

Если вы встречаетесь, то вам решать сколько раз в неделю он будет с вами. Если живёте вместе, то к друзьям раз в неделю.

Гоша
#6

Не важно сколько раз, главное чтоб просил у тебя разрешения и по первому звонку в 9 вечера бежал домой. Многие практикуют откупные деньгами, хочешь выпить пивка с сухариками с друзьями, купи жене подарок или хотя бы сет суши с хорошим шампанским

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: