Гость
Статьи
Постоянно гуляем в …

Постоянно гуляем в холоде

Господи Боже
Привет всем! :)Я девушка простая. Но даже меня эта ситуация заставляет задуматься.Я живу в северном городе, где уже сейчас на столбике термометра - 15-20 градусов.Я познакомилась с парнем, ему 23 года, мне 21 год. Мы долго общались в сети, но решили встретиться.Первое свидание у нас было ознакомительное, мы погуляли, пообщались, в принципе он мне понравился. Сам он работает в мчс, занимается спортом. Я тоже и работаю, и учусь. После этого, мы ещё увиделись 5 раз, и каждый раз мы гуляем, а на улице очень холодно, хоть я и одеваюсь тепло. Он меня ни разу не позвал в кафе, просто попить кофе и согреться, а также даже на машину не посадил, если уж денег нет на кофе. Окей, все бы ничего, он спросил холодно ли мне, я ответила, что да-он промолчал. Мы были уже недалеко от моего дома, я сказала, что пойду уже в квартиру.Девчата, вот скажите и посоветуйте, что мне с ним делать? Как поступить? Отвергать его или рано делать вывод?PS: этот паренёк живёт с мамой. Далее недавно я заказала роллы и скинула ему фото. На что он спрашивает сумму и говорит, что мы закажем их тоже, но только в другом месте, потому что первый заказ через приложение - дают бесплатные роллы и мы закажем их на твой ник, потому что свою попытку он израсходовал. Ещё на последней встрече был момент, мы обсуждали кому и сколько надо денег на проживание в месяц, я ответила, что в среднем у меня уходит 8 тысяч. На что он сильно удивился и сказал что я такое покупаю и ему якобы хватило бы и 4 тыс. Короче не знаю! Скажите все что думаете и не скупитесь на эпитеты:D #отношения

Леечка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он очень скупой! Поэтому жизнь с ним не связывайте свою. Вам придется с ним в браке все оплачивать пополам. Еще он будет соваться в ваши деньги и говорить, что вы транжирите на себя слишком много.
Если с ним приятно находиться, то сами пригласите его на чашку кофе в то кафе, где вам не жаль потратить деньги. Очень-то не жадничайте, тогда он раскроется во всей красе.

Гость
#2

Автор, вы уродливая?
Ни одна уважающая себя девушка, не будет с таким жлобом общаться

Леечка
#3
Гость

Автор, вы уродливая?
Ни одна уважающая себя девушка, не будет с таким жлобом общаться

нет, не уродливая вообще. Просто решила убедиться в правоте дальнейших своих действий :)

Гость
#4

Вам хватает 8 тысяч в месяц на проживание,на севере?😳

Гость
#5
Леечка

нет, не уродливая вообще. Просто решила убедиться в правоте дальнейших своих действий :)

А какие твои дальнейшие действия?
Судя по теме,ты ещё сомневаешься.
У меня б такой вопрос даже не стоял - однозначно,нах с пляжа!

Гость
#6
Леечка

нет, не уродливая вообще. Просто решила убедиться в правоте дальнейших своих действий :)

Вы абсолютно правы, Леечка! Удачи Вам! ;)

Леечка
#7
Гость

Вам хватает 8 тысяч в месяц на проживание,на севере?😳

Это, не считая оплаты за квартиру, одежду итд. Это на продукты:)
Плюс родители тоже дают.

Гость
#8

Какие эпитеты. Я ржу как конь. Автор, редкого скрягу вы нашли. Оставьте птенца маме, пусть она ему бесплатно роды крутит, огурец, рис, капуста, что там козлы любят? На вашем месте я бы задумалась,что вас отрезвил холод. Пригласи он вас в кафе и скажи про 4 тыс и роллы на ваш акк,вы бы расстаяли от счастья. Надо к психологу.

Леечка
#9
Гость

А какие твои дальнейшие действия?
Судя по теме,ты ещё сомневаешься.
У меня б такой вопрос даже не стоял - однозначно,нах с пляжа!

Я хочу закончить наше общение. Просто перестану реже отвечать на сообщения, а далее с полной отменой. Ну и естественно, больше никаких встреч. Просто не могу же я ему прямо сказать : "Ты ж мот, отвали!" хаха

Леечка
#10
Леечка

Я хочу закончить наше общение. Просто перестану реже отвечать на сообщения, а далее с полной отменой. Ну и естественно, больше никаких встреч. Просто не могу же я ему прямо сказать : "Ты ж мот, отвали!" хаха

не перестану, а начну реже отвечать.

Леечка
#11
Гость

Какие эпитеты. Я ржу как конь. Автор, редкого скрягу вы нашли. Оставьте птенца маме, пусть она ему бесплатно роды крутит, огурец, рис, капуста, что там козлы любят? На вашем месте я бы задумалась,что вас отрезвил холод. Пригласи он вас в кафе и скажи про 4 тыс и роллы на ваш акк,вы бы расстаяли от счастья. Надо к психологу.

ахаха
неееет, не придумывайте. Я сама уже вижу конкретный попадос. Такие мужчины - это стыд. Но просто как не зайдешь6на мужской форум, там везде обсуждается женская меркантильность итд. Да и плюс у меня было мало отношений, я много учусь и работаю из - за этого часто такие ситуации могут вводить в ступор. Никакого психолога не надо 😅

Гость
#12

Господи, он либо у родителей на шее сидит, либо питаться по помойках. На 4 тыс. в месяц прожить нереально. Хотя 8 тоже такое себе. Бросайте его, одним словом.

Леечка
#13
Гость

Господи, он либо у родителей на шее сидит, либо питаться по помойках. На 4 тыс. в месяц прожить нереально. Хотя 8 тоже такое себе. Бросайте его, одним словом.

хаха, спасибо)

Гранитный Камушек
#14

Автор, гулять подолгу в -15 - вредно для здоровья, вот поэтому и бросайте, дальше не размышляйте. А то потом в моменты одиночества начнёте загоняться - вот, бросила неплохого парня, потому что в кафе не водил. Нет, бросили, чтобы не отморозить себе всё на свете. Он потом вас будет лечить? Вряд ли, это ж дорого. Насчёт роллов - ну такое, неромантичная тема для разговора, конечно, но халяву мы все любим, что уж скрывать, сама воодушевляюсь, когда предлагается подарочек с покупкой чего-нибудь

#15
Гость

Он очень скупой! Поэтому жизнь с ним не связывайте свою. Вам придется с ним в браке все оплачивать пополам. Еще он будет соваться в ваши деньги и говорить, что вы транжирите на себя слишком много.
Если с ним приятно находиться, то сами пригласите его на чашку кофе в то кафе, где вам не жаль потратить деньги. Очень-то не жадничайте, тогда он раскроется во всей красе.

Нееее, надо бежать от него. И я бы ему ещё и сказала почему вы с ним быть не хотите. Когда перестанете почти общаться и он вас спросит: в чем дело? Так и скажите, всю правду! Пусть знает. Сколько ему лет? Он ведёт себя, как подросток студент, хотя и те сейчас всегда найдут деньги на кофе.

Гость
#16
Гость

Господи, он либо у родителей на шее сидит, либо питаться по помойках. На 4 тыс. в месяц прожить нереально. Хотя 8 тоже такое себе. Бросайте его, одним словом.

Он В МЧС работает, как автор пишет, поэтому не может у родителей сидеть на шее, у него зп есть.

Леечка
#17
777Vell777

Нееее, надо бежать от него. И я бы ему ещё и сказала почему вы с ним быть не хотите. Когда перестанете почти общаться и он вас спросит: в чем дело? Так и скажите, всю правду! Пусть знает. Сколько ему лет? Он ведёт себя, как подросток студент, хотя и те сейчас всегда найдут деньги на кофе.

ему 23 года и он работает. Общаться перестану, но объяснять, думаю, не буду. Вот не зря же у него девушки уже давно нет, ух не зря..

Гость
#18

Он это он, каких только не бывает , автор

Другой вопрос,

Вам то чем интересно такое общение?
Присмотритесь вокруг, наверняка он не один там у вас в округе.

#19
Леечка

ему 23 года и он работает. Общаться перестану, но объяснять, думаю, не буду. Вот не зря же у него девушки уже давно нет, ух не зря..

Так нету, потому что все бегут от него и не объясняют почему🤣 может, надо его ввести в курс дела все же 😄

Гость
#20

Потом окажется, что это была проверка на бабосы: что нужно автору от него, общение/отношения или за его деньги в кафешках сидеть.

Леечка
#21
Гость

Он это он, каких только не бывает , автор


Другой вопрос,

Вам то чем интересно такое общение?
Присмотритесь вокруг, наверняка он не один там у вас в округе.

знаете, вы одним вопросом открыли мне глаза. Ничем не интересен он мне...

Леечка
#22
Гость

Потом окажется, что это была проверка на бабосы: что нужно автору от него, общение/отношения или за его деньги в кафешках сидеть.

так сколько проверять то можно!? Я думаю за 6 то встреч, точнее прогулок на улице в - 20, -15, дают понять, что я не меркантильная, как думаете??

Гость
#23
Леечка

так сколько проверять то можно!? Я думаю за 6 то встреч, точнее прогулок на улице в - 20, -15, дают понять, что я не меркантильная, как думаете??

Я не могу вам ничего сказать, так как я не ваш парень, поэтому не знаю его мыслей. Но по итогу, как раз меркантильность и является причиной разрыва, исходя из того, что вы тут написали в ответах другим.

Леечка
#24
Гость

Я не могу вам ничего сказать, так как я не ваш парень, поэтому не знаю его мыслей. Но по итогу, как раз меркантильность и является причиной разрыва, исходя из того, что вы тут написали в ответах другим.

Вы сморозили глупость

Гость
#25

Это не глупость. Смотрите. Вы пишите, что вот гуляем в мороз, а хочу в кафешках сидеть. Вам в ответ пишут, что типа парень жмот, бросай его, он тебе денег потом давать не будет. И вы такая "Хмм... Ну да, у нас же нет ничего общего, он мне не интересен". А интересным он стал бы, получается, тогда, когда бы вы в кафешках сидели.

Леечка
#26
Гость

Это не глупость. Смотрите. Вы пишите, что вот гуляем в мороз, а хочу в кафешках сидеть. Вам в ответ пишут, что типа парень жмот, бросай его, он тебе денег потом давать не будет. И вы такая "Хмм... Ну да, у нас же нет ничего общего, он мне не интересен". А интересным он стал бы, получается, тогда, когда бы вы в кафешках сидели.

я не писала про кафешки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: