Гость
Статьи
Не могу простить парню …

Не могу простить парню заинтересованность к другим

Парень очень ревнивый, я тоже. Был договор, что мы не знакомимся с противоположным полом. Я не приемлю, чтобы мой мужчина знакомился с новыми девушками. Работа - ок. Обговорили что-то и разошлись. А знакомиться непонятно для чего, проводить время вместе - не ок. Это если бы я знакомилась с другими мужиками и ходила с ними гулять, довольно странно и ему бы не зашло и я получается ищу кого-то получше что ли. Тем не менее, один раз он якобы забыл (забыл ли?), что я плохо к этому отношусь и познакомился с одной, поболтал с ней в соцсети, сказал, что был не особо то и разговорчив, но зачем тогда знакомился? Выглядит как ложь. Один раз оступился, решила дать шанс и забила на это, потому что больше о ней не слышала. Хотя была очень сильная ссора с моей стороны, потому что мне не ок это. Он познакомился с ещё одной, дважды с ней общался в соцсетях, разговаривал. Не понимаю. Спрашиваю чего не хватает? Всего хватает говорит и говорит, что ничего страшного в этом не видел тогда и только сейчас понял, что меня это задевает. Я возможно как-то не так смотрю на ситуацию, но для себя думаю, что он заинтересовался сразу одной, потом второй, пообщался с ними, посмотрел фотографии. И сейчас из-за этого тотальное недоверие с моей стороны, мне кажется, что он на каждую смотрит, оценивает, как раньше делал до меня и даже дважды (то, что я знаю) будучи со мной уже. Люблю его и хочу простить. А чувствую себя так, будто бы меня обманывают каждую минуту и что он общается с каждой, пока я не вижу. Обижается, что я вслух говорю ему об этом. Но в голове заело, что поступил так один раз, поступит и второй, и десятый. Как быть? Может правда во мне проблема и вижу то, чего нет? В других планах в отношениях все идеально, застряли на этой проблеме и все. Я застряла наверное.
#отношения #доверие #ссоры #соррывотношениях 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка...не знаю сколько Вам лет и сколько длятся отношения.... Я Вам чесно скожу...Я прожил 10 лет в Браке...Жена меня на много старше....но за эти 10 лет совместной жизни Я ни разу даже не подумал что бы с кем то там переписываться и с кем то флиртовать.....Работа ДА....там это надо...особенно если бухгалтерия состоит из одних лишь представительниц лучшего пола....а то там потом ЗП не выдадут))))....А если человек общается с другой в соц.сетях, то эо очень ненормально

#2
Гость

Девушка...не знаю сколько Вам лет и сколько длятся отношения.... Я Вам чесно скожу...Я прожил 10 лет в Браке...Жена меня на много старше....но за эти 10 лет совместной жизни Я ни разу даже не подумал что бы с кем то там переписываться и с кем то флиртовать.....Работа ДА....там это надо...особенно если бухгалтерия состоит из одних лишь представительниц лучшего пола....а то там потом ЗП не выдадут))))....А если человек общается с другой в соц.сетях, то эо очень ненормально

Вы- молодец, что так относитесь к своей супруге. Ей с вами повезло . Уважаю таких мужчин как Вы!

Гость
#3
OMG

Вы- молодец, что так относитесь к своей супруге. Ей с вами повезло . Уважаю таких мужчин как Вы!

Спасибо OMG...но у Автора ситуация такая, что я думая им обоим еще мало лет...а учитывая наше поколение, то там тихий ужас. ...Девушкам в основном нужен богатый принц(не важно любит она его или нет) ....Парням нужен лишь секс(на большое они не способны)....как бы это прискорбно не звучало...... Но если человек общается с другими девушками в соц. сетях когда состоит в (отношениях с другой девушкой), то тут к бабке не ходи....это лишь моё имхо

#4
Гость

Спасибо OMG...но у Автора ситуация такая, что я думая им обоим еще мало лет...а учитывая наше поколение, то там тихий ужас. ...Девушкам в основном нужен богатый принц(не важно любит она его или нет) ....Парням нужен лишь секс(на большое они не способны)....как бы это прискорбно не звучало...... Но если человек общается с другими девушками в соц. сетях когда состоит в (отношениях с другой девушкой), то тут к бабке не ходи....это лишь моё имхо

Вы очень грамотно рассуждаете, и, к сожалению, вы правы!

Гость
#5
OMG

Вы очень грамотно рассуждаете, и, к сожалению, вы правы!

Надеюсь не всё поколение (мужского пола) на столько ослепло(безнадёжно)....и когда то они начнут ценить прекрасный пол....а не использовать их, как "удовлетворение своих потребностей". Ведь лучшее, это когда ты своей спутнице доставляешь удовольствие, а ты получаешь ещё большей удовлетворение от этого....

#6
Гость

Надеюсь не всё поколение (мужского пола) на столько ослепло(безнадёжно)....и когда то они начнут ценить прекрасный пол....а не использовать их, как "удовлетворение своих потребностей". Ведь лучшее, это когда ты своей спутнице доставляешь удовольствие, а ты получаешь ещё большей удовлетворение от этого....

Вы правы и точны! Только и девушкам стоит не забывать о том, что нужно не только брать, но и отдавать взамен. Если парень чуток внимателен и заботлив, будь такой же. Дарит подарки: будь благодарна и приготовь ему вкусный ужин и не выносить мозги ( хотя бы постараться) . Я считаю , и мужчина и женщина должны работать в отношениях и делать друг для друга хорошее. Среди молодёжи возраста 18-22 лет сейчас мало и парней, и девушек порядочных.

Гость
#7
OMG

Вы правы и точны! Только и девушкам стоит не забывать о том, что нужно не только брать, но и отдавать взамен. Если парень чуток внимателен и заботлив, будь такой же. Дарит подарки: будь благодарна и приготовь ему вкусный ужин и не выносить мозги ( хотя бы постараться) . Я считаю , и мужчина и женщина должны работать в отношениях и делать друг для друга хорошее. Среди молодёжи возраста 18-22 лет сейчас мало и парней, и девушек порядочных.

OMG...Я бы с Вами пообщался бы ещё с удовольствием...но жену надо идти с работы встречать, а то украдут)))

#8
Гость

OMG...Я бы с Вами пообщался бы ещё с удовольствием...но жену надо идти с работы встречать, а то украдут)))

Спасибо, мне был приятен короткий диалог с вами. Удачи ! Хорошего вечера с вашей женой))

Гость
#9

Я тоже ревнив как и Вы.
Поэтому скажу с мужской стороны как есть, мы абсолютные собственники когда это касается любви и отношений, ценим и уважаем взаимность в этом.
Твой парень либо совсем не такой как мы, либо перестал быть таким по какой-то причине, скорее-всего разлюбил или поменялось в его жизнь что-то сильно.
Если бы я был на его месте, это значило бы что любовь моя угасает и мне уже всё равно, может писал бы другим от скуки или на зло тебе после какой-то ссоры (но лично я вряд ли бы опустился бы до такого, просто привожу единственные варианты для мужчин).
Но это не важно всё, почему. Главное, это корень проблемы - угасающая любовь. И чем раньше действовать, тем больше шансов спасти отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: