Гость
Статьи
познакомилась с …

познакомилась с парнем. а у него девушка...

очень влюбилась. парень говорит, что с девушкой скоро расстанется, но проводит с ней время.
а я дура, верю ему. потому что он такой хороший... и да, мне уже 25. #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ВитасБУритос
#1

найди нориального адекватного, как я

500 дней Лета
#2

А в чём вопрос?

Гость
#3

Всё нормально, соси лучше, еббись синим страстно, аналом приманки и он будет твоим.
На хороший секс любой поведётся

Павел
#4

Это не трагедия. Вот у парня парень мог бы оказаться - вот это куда сложней случай )))

Гость
#5

Вероятность успеха минимальная конечно. Но не нулевая. Вам надо быть на голову лучше её во всём, тогда может быть что-то выйдет.
Но лучше сильно надежд не питать.

Гость
#6
Гость

Вероятность успеха минимальная конечно. Но не нулевая. Вам надо быть на голову лучше её во всём, тогда может быть что-то выйдет.
Но лучше сильно надежд не питать.

я просто не знаю какая она.

Гость
#7
Гость

я просто не знаю какая она.

Это знание ничего не даст.

Гость
#8
Гость

я просто не знаю какая она.

Дак какая разница, делай в койке всё на максималках. Забудь о своих комплексах.

Гость
#9

Ну и хорошо что девушка. Это нормально.
А кто у него доолжен быть, хомячок? 🐱

Гость
#10
Гость

я просто не знаю какая она.

Это все стеб. Найдите свободного парня. Оно вам надо - разрушать свою самооценку, сравнивая себя и соревнуясь с кем-то? А может вы вообще нужны этому парню просто для самооценки, для запасного аэродрома, чтоб вызвать ревность у нынешней и т д

Гость
#11
Гость

Это все стеб. Найдите свободного парня. Оно вам надо - разрушать свою самооценку, сравнивая себя и соревнуясь с кем-то? А может вы вообще нужны этому парню просто для самооценки, для запасного аэродрома, чтоб вызвать ревность у нынешней и т д

Чё это, за парня надо бороться. Так можно всю жизнь уступать и остаться одной.

Гость
#12

Я когда то тоже была в подобной ситуации. Увела парня из отношений, только это я тогда думала что увела... Прожили мы вместе 3 года, потом я оказалась на месте его прошлой избранницы. Может быть мне просто попался не самый достойный человек, а может итог был закономерен, но я с того момента для себя поняла, что если человек предал кого-то ради тебя, не думай, что он не предаст тебя ради кого-то.

Гость
#13

Вот же дурында хоть уже 25 лет😀😀

Гость
#14

скажу так.. вас разводят ибо или сразу бросают либо мозги другим просто ***...но если связыватся тем кто кого то ради вас бросил будте готовы оказаться рано или поздно на месте того кого бросили ради вас..

Гость
#15
500 дней Лета

А в чём вопрос?

Согласны ли мы с тем, что она дура?

Гость
#16

В чем вопрос-то? Да, ты типичная расиянская бабца безмозглая. Ну и что? Таких в России 99% женщин

#17

Я бы не делила своего мужчину.Никогда.Пусть остаётся с ней.Тут даже вопрос ребром нет смысла ставить.Он не любит ее и Вас тоже .Потльзует обоих.Хороший парень.Можно замуж.А что? Главное честный.Может ещё кого пользует.Все же хорошо.Он хороший ,Вы хорошая.Все рады. Никакого самоуважения у Вас нет.Поздравляю.

Гость
#18

третий не лишний, третий запасной!

#19

давай познакомимся?

Гость
#20
Гость

Чё это, за парня надо бороться. Так можно всю жизнь уступать и остаться одной.

За что тут бороться? За такого расчетливого "казанову"? Если бы хотел расстаться с девушкой, уже расстался бы, а так мутит и с девушкой, и автору лапшу вешает. Нужно не бороться, а строить отношения с любящим и достойным парнем. Иначе можно остаться одной, борясь за м"удаков всяких ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: