Гость
Статьи
Что делать. Мне …

Что делать. Мне комфортно и без отношений, а сними незнаю

Здравствуйте, мне 25 и я девствинник. В длительных отношениях небыл. Устроился на работу, познакомился с коллегой и с ней скорешился ей 33 она замужем и уже родила 1 ребёнка. Общались чисто по дружески. Примерно 8 месяцев назад она ушла в декрет и мы бывает переписывались, она звонила спрашивала как на работе дела, ах да она уехала в соседний город и купила квартиру. Звала меня на новоселье, я не приезжал то работа, то ещё какие-то дела. Интим переписки небыло. У неё начались проблемы в семье и доходит дело до развода. У меня появилось время что-бы съездить к ней так сказать поздравить с новосельем. Какой процент что она меня хочет не как друга? Я так сказать не знаю, хочу ли я отношений или нет, мне комфортно и без них, а сними незнаю. Ещё я такой человек чтобы так сказать одну и навсегда) #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
#1

тема бред и муть.

Кореш форумчанок
#2

Беги от рспхихихихи

Заноза
#3

Если комфортно без, зачем испытывать судьбу?

#4

Нет желания ехать -зачем ехать ? Никто насиловать не будет Вас. Мужчина и женщина общаются на взаимной симпатии,все остальное ложь.Вам она нравится,но Вы не хотите проблем в виде ее ребенка и бывшего. Лучше прекратить отношения,если Вы не сможете ее поддержать и не готовы к отношениям.А строить из себя,простите,классного друга -дешевая сцена.

Гость
#5

Хз но предполагаю если бы действовал писюноносец то шанс что даст 60% (что ещё бы ускорило развал семьи ) , Вопрос зачем оно собственно тебе нужно? Тем более *** (не считаю это позорным или чем то плохим в жизни всякое бывает) , Просто с ее стороны ты либо обузой будешь (неопытен , без "среднего " достатка ) , либо подарком судьбы (мб даже "Алень" кто знает)но с твоей стороны никакой выгоды нет кроме как временых отношений (набраться опыта , нормальная женщина обычно когда появится ребенок уделяет ему больше сил и внимания с чем не каждый захочет мириться) . Если готов сразу в сковородку ответственности и не смущает наличие ребенка то пробуй , а там как знать , может в процессе развода ребенок будет с отцом но уверен на 80% что нет ибо закон всегда на ж стороне кроме тяжёлых случаев (убила мужа и тому подобное).

Гость
#6

в россии по семейному кодексу, пока ее ребенку не будет 1 год, их (с официальным мужем) не разведут. потом развод через суд (тоже не быстро)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: