Гость
Статьи
Парень разрешил мне …

Парень разрешил мне изменять ему. Что это значит ?

началось все с того, что были небольшие проблемы с сексом ,из-за его усталости на работе, я начала переживать , что вдруг это измены или что-то такое. Мы на этой почве поссорились и я утром он мне написал , что «давай пока у меня не особо получается , ты можешь спать с другими , как бы без обязательств , но при этом быть со мной», т.к сказал , что переживает , что для меня это настолько важно , что я могу от него уйти из-за этого, и чтобы избежать такой ситуации, можешь позволить себе , но он этого очень не хочет , а хочет только ради меня 
Со своей стороны он сказал , что никогда не изменял и не собирается
я впервые в такой ситуации и честно не могу понять , адекватно ли это вообще ? Как мужчина может позволить себе , любя девушку и относясь к ней серьезно , даже допустить такую мысль о других мужчинах ?

Ему 30 , мне 25 
Живем вместе , в отношениях все отлично и меня все устраивает , кроме того , что была ошарашена этим предложением 
Делает для меня все , все своё свободное время проводит со мной, его пароли и тд все знаю , подарки дорогие и внимание тоже есть
Девочки, очень прошу ваш совет😭
Почему мужчина такое предлагает ? Изменяет сам ? Либо боится потерять из-за своих проблем и обижен на ту ссору ? Адекватно ли все это ? #секс #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне наплевать изменяет ли мне мой мужчина или нет , потому что я его не люблю больше . И сама подталкиваю его к измене . Делайте выводы сами

#2

А вы из какого города?

#3

На свободные отношения парень может согласиться только если ты одна из десятка в его гареме.

#4

Может он знает , что большинство разводов из-за недовольства сексуальной жизнью . Потом во время ссоры вы показали крайнее неудовольствие. , Возможно у него до вас были потери на этой почве. Ему надо , чтобы вы были в его жизни, т.е. лучше пусть ищет секс на стороне , чем уйдёт от меня - могут быть такие мысли. Не исключено. что вы опять закатили истерику.

#5

Мне нравится (или нравилось) посмотреть картинки по запросу "куколд коллаж". Возбуждает)
...
Но в реале, моя женщина, это только моя женщина.
Что моё, то моё. Никому и никогда не отдам.
Посторонних мне не надо.
Какими бы прикольными, я не считал картиночки на эту тему, отношения после такого умрут..
Как то так.
...
Надо игрушки надо использовать, вдвоём. А не третьего звать..

Гость
#6

что за проблемы? у него перестало вставать?

Гость
#7

Сначала он себе разрешил, а потом уже вам

Гость
#8
Гость

что за проблемы? у него перестало вставать?

Бывало , что не мог закончить
Но это бывает редко , просто не понимаю , как можно такое сказать вообще

Гость
#9

Куколд детектед!

Гость
#10
Гость

Бывало , что не мог закончить
Но это бывает редко , просто не понимаю , как можно такое сказать вообще

Он комплексует по поводу своих сексуальных промахов и накручивает себя, что вы будете ему изменять и это его сломает, поэтому он как бы вам сам разрешает, чтобы иметь иллюзию контроля над ситуацией и при этом получая мазохистическое удовольствия от ощущения себя жертвой (куколд)

#11

Я точно знаю, что, например, человек, которому хочется раз в две недели, не может понят того, кому хочется дважды в день. Так же вполне возможно, что не получится понять человека, у которого какие-то проблемы с сексуальной жизнью. Поэтому лучше не делать поспешных выводов, и .если есть возможность, то подождать и постараться постепенно прояснить ситуацию более детально.
Я своей жене тоже разрешаю изменять, но при условии что это будет безопасно для ее здоровья и не перерастет во что-то большее. Конечно, это риски, и я их опасаюсь, и она опасается не меньше меня. Но я знаю что такое сильное сексуальное влечение, чисто физиологическое без какой-либо привязанности, поэтому я готов таком с ее стороны.
Могу допустить, что у него, например, было что-то до Вас с другой женщиной, что как-то повлияло на его отношение к сексу и изменам.

Кира
#12

Я бы подумала что сам изменяет, потому что такое добровольно могут предлагать либо такие же, либо совсем дураки, как мне кажется.

Werder
#13
Анатолий

Я точно знаю, что, например, человек, которому хочется раз в две недели, не может понят того, кому хочется дважды в день. Так же вполне возможно, что не получится понять человека, у которого какие-то проблемы с сексуальной жизнью. Поэтому лучше не делать поспешных выводов, и .если есть возможность, то подождать и постараться постепенно прояснить ситуацию более детально.
Я своей жене тоже разрешаю изменять, но при условии что это будет безопасно для ее здоровья и не перерастет во что-то большее. Конечно, это риски, и я их опасаюсь, и она опасается не меньше меня. Но я знаю что такое сильное сексуальное влечение, чисто физиологическое без какой-либо привязанности, поэтому я готов таком с ее стороны.
Могу допустить, что у него, например, было что-то до Вас с другой женщиной, что как-то повлияло на его отношение к сексу и изменам.

Значит любит.!
Как я...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: