Гость
Статьи
Для кого наличие …

Для кого наличие второй половинки пристижнее?

Как вы считаете??? В глазах общества кто больше выигрывает от наличия у него второй половинки??? Берём равных партнёров. (не принци нищая). Мне кажется все таки мужчина, так как сумел завоевать женщину. Да и в природе так. А как думаете вы???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно ничего , пиши на родном - на кыргызском

Авиатор
#2

В этом вопросе всегда было_срать на общество. Да, кстати - проверочное слово "престиж".

Мужло подлое
#3

По природе женщина выберет безработного голубого тюремщика и даже наркомана. Но не главного инженера. Главный инженер для женщин очень странный. Такова статистика

Мужло подлое
#4

Бабьё бежит туда где нальют стакан эмоций и гормонов (ебyков насыпят)

Зато он не душный 😊 Лучше крим-путеец чем инженер

Кореш форумчанок
#5

Женщина. Мужчина и сам самодостаточен. А бабу без мужика все задалбливать будут «чё она не замужем »

#6

Мне по хрррен, что обо мне думают люди. С точки зрения общества: женщина одинокая- позорррииищщще🤦🏼‍♀️ Мужчина одинокий- алкаш🤦🏼‍♀️ Женщина замужем- хорошая жена и мать; мужчина женат- все равно козззел, молодец жена, что терпит🤷🏼‍♀️ Лично мое мнение, не плюйте😂

Гость
#7
Дина

Мне по хрррен, что обо мне думают люди. С точки зрения общества: женщина одинокая- позорррииищщще🤦🏼‍♀️ Мужчина одинокий- алкаш🤦🏼‍♀️ Женщина замужем- хорошая жена и мать; мужчина женат- все равно козззел, молодец жена, что терпит🤷🏼‍♀️ Лично мое мнение, не плюйте😂

Это здравая позиция (что по фиг на мнение окружающих) но все мы живем в обществе и оно так или иначе на каждого из нас влияет. Так вот и хочется узнать на какой пюгендер давление сильнее и у кого плюшек от отношений больше

#8
Гость

Это здравая позиция (что по фиг на мнение окружающих) но все мы живем в обществе и оно так или иначе на каждого из нас влияет. Так вот и хочется узнать на какой пюгендер давление сильнее и у кого плюшек от отношений больше

Естественно, что женщины больше страдают от возложенной « великой обязанности» стать женой. Мужчина всегда в выигрыше🤷🏼‍♀️

Гость
#9
Мужло подлое

По природе женщина выберет безработного голубого тюремщика и даже наркомана. Но не главного инженера. Главный инженер для женщин очень странный. Такова статистика

самые больные для них на голову - профессора))) читайте вчерашнюю ветку.

Гость
#10

Престижнее быть холостым и пофиг, кто и что там говорит.

Гость
#11
Кореш форумчанок

Женщина. Мужчина и сам самодостаточен. А бабу без мужика все задалбливать будут «чё она не замужем »

Меня долбят периодически, чего не женат и без детей, мол это не естественно. Все мимо ушей

Гость
#12
Гость

Это здравая позиция (что по фиг на мнение окружающих) но все мы живем в обществе и оно так или иначе на каждого из нас влияет. Так вот и хочется узнать на какой пюгендер давление сильнее и у кого плюшек от отношений больше

Вот именно что пюгендер🤣

#13

Плевать на общество. Самое главное,что ты для себя значишь. А что думаю другие по поводу твоей жизни вообще не волнует.

Гость
#14

Мда... надо же до чего ковид, шагающий по миру, доводит. Раньше престижным считалось иметь хорошее образование, стать высоклассным и востребованным специалистом, а теперь оказывается иметь вторую половинку в виде тетки-это престижно. Вообще-то, люди -целостные личности, половинки есть у пятой точки, которые в народе называются полуж*пия и они имеются у всех с рождения, значит люди уже престижны с рождения.

#15
Снежинка

Плевать на общество. Самое главное,что ты для себя значишь. А что думаю другие по поводу твоей жизни вообще не волнует.

Сейчас буду тебя преследовать, максимально унижать, оскорблять и только ПОПРОБУЙ показаться «нервной».

#16
Душамир / Dushamir

Сейчас буду тебя преследовать, максимально унижать, оскорблять и только ПОПРОБУЙ показаться «нервной».

Преследуй полностью ,хахах )))

Гость
#17
Душамир / Dushamir

Сейчас буду тебя преследовать, максимально унижать, оскорблять и только ПОПРОБУЙ показаться «нервной».

Как-то это глупо, фоновый шум, не более

#18
Гость

Как-то это глупо, фоновый шум, не более

Согласен, меня форум просто забанит и всё.
Ему плевать, что надо мной издеваются, унижают и оскорбляют, потом после этого удивляется почем я таким стал…
Обожаю людей.👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: