Гость
Статьи
Мне 35 лет и я …

Мне 35 лет и я предпочитаю молоденьких парней

Мне 35 лет и я вот уже лет 5 встречаюсь исключительно с парнями 20-25 лет. Их было 3-е за этот период и на момент нашего знакомства им было соответственно - 25, 23,24. Ровесники и тем более мужики постарше не привлекают в сексуальном плане. Недавно моя подруга сказала, что это ненормально и что ей бы в голову не пришло связываться с такими малолетками. Но я же не виновата, что у меня влечение к парням такого возраста. Здесь есть такие же как я, которые предпочитают мужчин помоложе?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я девочка, но хочу мальчишник

Папайя и йогурт
#2

Мне 25 , познакомь с одноклассником своим

Гость
#3
Папайя и йогурт

Мне 25 , познакомь с одноклассником своим

У меня нет одноклассников-***.

Гость
#4

Это не принципиально для какого возраста быть спермосливом.
Это как в групповухе, не важно кто и как тебя еббётт.

Папайя и йогурт
#5
Гость

У меня нет одноклассников-***.

Я девушка.

Гость
#6

Да и правильно, зачем вам обвившие мужики с детьми и бывшими женами.
Общаться с молодыми - быть самой молодой.

Вика
#7

Мне не нравятся молодые, они как дети по размышлениям

Гость
#8
Гость

Это не принципиально для какого возраста быть спермосливом.
Это как в групповухе, не важно кто и как тебя еббётт.

тебе очень важно кто тебя ееббёт?

Гость
#9
Папайя и йогурт

Я девушка.

никого не волнует, полевропы пидаррасов

Гость
#10

Если в сексуальном плане, то влечение более, чем нормальное. Всех привлекает молодое тело. В 35 мужики зачастую просто буэээ...

#11

Как то не хочется им титьку давать... Сейчас они вообще меня не волнуют. Когда было мне 18 были парни и 18 и 19 лет....и что? Не успевали войти уже кончали...нет,это не моё. ..

Гость
#12

Вы не одиноки

Гость
#13
Гость

Если в сексуальном плане, то влечение более, чем нормальное. Всех привлекает молодое тело. В 35 мужики зачастую просто буэээ...

Да но и то что к несвежей бабе 35+ тянет малолеток 23+ говорит о их странной психике.
Сомнительно, что там здоровые малолетки, скорее всего ботаны- неудачники, которым не дают ровесницы.

Гость
#14

кучу таких как ты знаю, это комплексы по поводу возраста, не более того. Предпочитать можно кого угодно, а вот реально связываться - это уже упс, не есть хорошо

Гость
#15
Гость

Да но и то что к несвежей бабе 35+ тянет малолеток 23+ говорит о их странной психике.
Сомнительно, что там здоровые малолетки, скорее всего ботаны- неудачники, которым не дают ровесницы.

ботаны вроде тебя дауна

Гость
#16
Гость

кучу таких как ты знаю, это комплексы по поводу возраста, не более того. Предпочитать можно кого угодно, а вот реально связываться - это уже упс, не есть хорошо

кучу ты под забором можешь сделать

Гость
#17
Гость

Вы не одиноки

онанисты бородатые всегда одиноки

Гость
#18

Молодые парни, готовы воткнуть кому угодно, тем более старые сговорчивее. Можешь предпочитать помоложе, только это все мимолетно и безсмысленно.

Гость
#19
Гость

ботаны вроде тебя дауна

Нет, я не ебууу старух на 10 лет старше. От них пахнет старостью...

Гость
#20
Гость

кучу ты под забором можешь сделать

|
[_|_]

Гость
#21
Гость

онанисты бородатые всегда одиноки

ну почему же Ваш покорный слуга по молодости eбaл тёток за 30
дело в том что не было денег а бесплатно только они и дают
теперь вот онанист бородат но есть Силиконовые секс куклы

Гость
#22
Вика

Мне не нравятся молодые, они как дети по размышлениям

Но а кто престарелых тёток то eбaть то ещё будет
группы молодых спермотоксикозников

Гость
#23
Vladа

Как то не хочется им титьку давать... Сейчас они вообще меня не волнуют. Когда было мне 18 были парни и 18 и 19 лет....и что? Не успевали войти уже кончали...нет,это не моё. ..

Иди нах чувырло

Polly
#24
Гость

Но а кто престарелых тёток то eбaть то ещё будет
группы молодых спермотоксикозников

Тебе престарелые и не предлагают)) тебе вообще никто не предлагает

Гость
#25

Поддерживаю вас, автор.
Тоже вашего возраста, была бы свободна выбирала бы мужчин в расцвете лет 22-25, ну 28 максимум.
Российские мужчины рано сдают позиции.
Муж моложе на 4 года... После 30 начал стареть, но все равно его люблю как человека и отца моих детей

Гость
#26
Polly

Тебе престарелые и не предлагают)) тебе вообще никто не предлагает

Престарелые 35+ всегда не против если им въедут под хвост , тут и спрашивать не обязательно.

Гость
#27

Генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов объяснил, почему полиция не реагирует должным образом на преступления, совершённые в России выходцами с Кавказа. У представителей диаспор есть свои методы давления на правоохранительные органы.

Генерал-майор полиции в отставке Владимир Ворожцов рассказал, почему в России в целом обострилась проблема, связанная с правонарушениями со стороны выходцев с Кавказа.

Гость
#28

Полиция за годы работы выработала неверное отношение к преступности - оно зависит от этнической принадлежности подозреваемых.

Ворожцов указал, что те действия, которые бы не простили русскому или представителю коренного народа (например, мордвину, чувашу и проч.), легко прощают цыганам и кавказцам.

Также на правоохранителей давят диаспоры, нанятые ими дорогие адвокаты и правозащитники, если случается конфликт с этнической подоплёкой.

Гость
#29

Генерал уточнил, что в каких-то случаях силовиков подкупают, а где-то действуют угрозы.

"В итоге получается, что русского Васю легче посадить, чем того, за кого горой стоят представители многочисленной диаспоры

Гость
#30

Он напомнил об убийстве болельщика "Спартака" Егора Свиридова кавказцами. По информации генерала, правоохранителям представители диаспоры предлагали взятку в 600 тысяч рублей, чтобы четверых подозреваемых отпустили из СИЗО под подписку о невыезде. У полиции такса - 150 тысяч рублей за человека.

Дело вызвало широкий общественный резонанс, были массовые протесты, в том числе в Москве на Манежной площади.

Тот факт, что за свои преступления виновные представители определённых национальностей не несут должного наказания, подрывает доверие граждан к правоохранительным органам и государству

Гость
#31
Гость

Но а кто престарелых тёток то eбaть то ещё будет
группы молодых спермотоксикозников

а где пузатые вазгены? они тоже по этому вопросу не промах

Гость
#32
Polly

Тебе престарелые и не предлагают)) тебе вообще никто не предлагает

предпочитаю дорогих Силиконовых секс кукол и молоденьких интим фей за деньги
а тётенек за 30 даже бесплатно eбaть не буду

Гость
#33
Гость

предпочитаю дорогих Силиконовых секс кукол и молоденьких интим фей за деньги
а тётенек за 30 даже бесплатно eбaть не буду

но мне уже за 40

Гость
#34

появились деньги

Гость
#35

вот и тёток в возрасте нeeбy

#36

Если всех устраивает тогда продолжайте на здоровье , Может вы реинкарнация Казановы?)в хорошем смысле слова .

Гость
#39

Я молодой парень и люблю девушек постарше. Познакомимся?

Гость
#40
Гость

кучу таких как ты знаю, это комплексы по поводу возраста, не более того. Предпочитать можно кого угодно, а вот реально связываться - это уже упс, не есть хорошо

Не есть хорошо е**тся с тем к кому нет влечения.

Гость
#41
Гость

Нет, я не ебууу старух на 10 лет старше. От них пахнет старостью...

Ясень пень. Ты е**бешь только обе своих руки.

Гость
#42
Vladа

Как то не хочется им титьку давать... Сейчас они вообще меня не волнуют. Когда было мне 18 были парни и 18 и 19 лет....и что? Не успевали войти уже кончали...нет,это не моё. ..

А вот и матерые блудницы подтянулись)))

Гость
#43
Гость

кучу таких как ты знаю, это комплексы по поводу возраста, не более того. Предпочитать можно кого угодно, а вот реально связываться - это уже упс, не есть хорошо

Т.е когда дядьки к молодым девушкам отвисшие мудia катят это норм?

#44

тю ...трахайтесь сколько хотите и с кем хотите...вы все равно для серьезных отношений непригодны...

Гость
#45

Автор,не вижу ничего такого… ведь это выбор каждого и мы сами несём ответственность за свой выбор. Мне 30лет,уже как год замужем,он меня младше на 8 лет. До этого был брак ,мы с бывшим прожили 7 лет,детей не завели,жили как соседи. Появился этот целеустремлённый,сильный и смелый парень,как моя жизнь изменилась. Он сделал меня счастливой. Мы любим друг друга независимо от возраста. Так что желаю найти вам своё счастье !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: