Гость
Статьи
Тянет на молоденьких …

Тянет на молоденьких парней

Мне 24 года. Почти два года назад развелась с мужем,есть ребенок. После развода долгое время немогла придти в себя, на мужской пол смотреть немогла. Но потом потихоньку начала приходить в себя, начала общаться с парнями. Только вот окружали парни моложе меня на 3-5 лет. Меня и саму начало тянуть к молоденьким. Вот и сейчас мне нравиться мальчик, который младше меня даже на 6 лет. Почему так?

25 ответов
Последний — Перейти
Машка
#1

Наверное, окружение такое. Да и молоденьких превлекают девушки с опытом. Но рисковать, имхо, Вам не стоит. Если бы без ребенка..

Гость
#2

пущай рискует, ей нечего терять

Гость
#3

ну мне 32, а моему "парню" 25, он в меня с 16ти лет влюблен, он был в 11 классе а я заканчивала универ, познакомились в интернете, он начал мне строчить на аську, потом встретились, и дальше понеслось, он просто помешался, следил за мной, ревновал ко всем подряд, мы встречались но я ему всегда говорила что я замуж не хочу, детей не хочу и даже серьезных отношений не хочу. и это длится уже 9 лет, у меня были романы с другими, он об этом не знал, было 4 романа, возможно догадывался так как следил кому я звоню, куда иду. сколько не гоню его, ему пофиг, он говорит что я одна для него. 3 года назад он познакомился с девушкой, его ровестницей, я его умолила попробовать с ней повстречаться, типа ведь я ему детей рожать не буду, ну вот он с ней встречается, говорит к ней у него очень добрые чувства, но это все не то и продолжает меня возносить и приходить ко мне. вроде поговорили с ним и он возможно женится на той девушке, я его уже не подпускаю к себе в постель давно, но он все равно приходит просто так и звонит. И все мои парни были моложе, самый "старый" был моложе на 2 года.

Света
#4
Гость

ну мне 32, а моему "парню" 25, он в меня с 16ти лет влюблен, он был в 11 классе а я заканчивала универ, познакомились в интернете, он начал мне строчить на аську, потом встретились, и дальше понеслось, он просто помешался, следил за мной, ревновал ко всем подряд, мы встречались но я ему всегда говорила что я замуж не хочу, детей не хочу и даже серьезных отношений не хочу. и это длится уже 9 лет, у меня были романы с другими, он об этом не знал, было 4 романа, возможно догадывался так как следил кому я звоню, куда иду. сколько не гоню его, ему пофиг, он говорит что я одна для него. 3 года назад он познакомился с девушкой, его ровестницей, я его умолила попробовать с ней повстречаться, типа ведь я ему детей рожать не буду, ну вот он с ней встречается, говорит к ней у него очень добрые чувства, но это все не то и продолжает меня возносить и приходить ко мне. вроде поговорили с ним и он возможно женится на той девушке, я его уже не подпускаю к себе в постель давно, но он все равно приходит просто так и звонит. И все мои парни были моложе, самый "старый" был моложе на 2 года.

Ну и че хорошего-то? Вам 32 года, если я правильно поняла, и - ни мужа, ни детей, ни плетей. Продолжайте встречаться с малолетками, они к вам относятся как к учительнице в койке. А выучились и фюить из гнезда, а вы нового ученика ищете.

Гость
#5

Я меня всю жизнь тянет на МЧ на много старше.

подруга
#6

у меня то же самое, началось лет в 17 и всё. Хотя в 10 классе была уверена что у меня не будет парня младше меня ))

Гость
#7

Света, Я в койке не очень то, они скорее поопытнее меня все были. Я ж не говорю что это моя установка- только молодые, просто получалось так что если кто на меня западет, то выясняется что он моложе, и меня как то малолетки всегда больше привлекали. А насчет мужей, детей, плетей- ну вот не хочу и все, у меня есть работа, больее менее нормальный заработок, квартира не большая, спорт 4 раза в неделю, 2 раза в год отпуск с подругами и ну не тянет меня на семейную жизнь. Подруги все такие же, или поразводились и больше "ни ногой" в брак или которых под венец не загнать. Я этого мальчика люблю, он мне уже родной, я бы была очень счастлива если б он остыл ко мне и был счастлив с другой, он хочет семью, он домосед и был бы хорошим отцом. И меня он уже замучал за эти годы своими приколами, и я не бью себя в грудь, что у меня были молодые любовники, просто так сложилось. Мужики постарше для меня кажутся какими то не такими как мне б хотелось, да и после 30ти уже все с "хвостами", как правило, или хотят жениться и детей.

Дочь пролетария
#8

Это потому что квартира своя есть. Гость 7

Гость
#9

квартира это не моя, это квартира моей младшей сестры, а она живет с родителями сейчас потому что ей на учебу ближе ездить оттуда, когда она доучится она вернется в свою квартиру, а я поеду к родителям, я жила с родителями и не хотела переезжать, но сестре далеко было добираться и мы решили поменяться,так как тесно в двушке вчетвером и я решила пока моя сестра учится жить в ее квартире. Ну мне и с родителями и одной хорошо, могу жить и там и там и довольна.

подруга
#10

9 Гость, круто вам. Я б тоже так жила, если б не семейная жизнь

Гость
#11

Ни фига себе сколько всего вы успели к 24м годам. Как вам это удалось, куда вы спешили, на какой поезд опаздывали?

Linда
#12

7,ну и правильно,ничего страшного,что мч младше,если человек нравится,то какая разница,а то тут пишут,что училка в постели,что квартира,можно подумать,что только на это смотрят(по себе судят),у меня много знакомых девушек таких,и их молодые люди на руках носят и не смотрят,что они постарше будут..это все стереотипы,ей Богу) самой нравятся мч помладше,да в основном с такими и романы кручу...вот,и все счастливы))

Ленин
#13

разве это не прекрасно: невинные взгляды украдкой, неуверенные шажки?

причиной того, что девушек тянет на парней младше, является материнский инстинкт.

Антон
#14

русские ***, в том числе, из-за вас потаскух, нация вымирает, даете всем подряд. Главное достоинство девушки - сохранить девственность (а значит и нравственность) для мужа. "Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна.." (C) Круглый, Брат

Антон
#15

забыл дописать, телегония - залог здоровой нации! Кто не знает, что это поищите в интернете. Девушки!!! Берегите себя для МУЖА!!!

уля
#16

ишю парня 9-10лет

Гость
#17
Света

Ну и че хорошего-то? Вам 32 года, если я правильно поняла, и - ни мужа, ни детей, ни плетей. Продолжайте встречаться с малолетками, они к вам относятся как к учительнице в койке. А выучились и фюить из гнезда, а вы нового ученика ищете.

С малолетками? А она уже не малолетка? 32 года девчонке. 40- КА ЕЩЕ НЕТ

Гость
#18

Мне 23, всегда нравились мужчины постарше, 10-12 лет для меня - оптимальная разница, недоумевала,что можно найти в маленьких мальчиках. Но в последнее время с личной жизнью совсем все не радужно, ее просто нет( И вот что стала замечать - стали нравиться молодые люди помоложе на 3-4 года... Я понимаю,что серьезных отношений с ними не получится, и даже начинать не стоит, но тянет... Может, я старею уже? В плане морального состояния...

Светлана
#19

Мне нравятся те, что моложе. Они лучше и чище, чем обычные мужчины, которые полны эгоизма, нетерпимости и слабой половой активностью. Да, именно так. Малолетки - девчонки спят с ними, охают и ахают, потому что деньги нужны. А нам, взрослым женщинам, ни к лицу это. Зачем старый ( или не совсем старый) истаскавшийся мужик, когда есть молодые? Я выгляжу на 23-25 лет, а мне 38. Ухаживаю за собой, соблюдаю диету и люблю бассейн. У меня работа и сын, на мне дом и прочее. Но я все успеваю и прекрасно выгляжу. Молодые мужчины завораживают, какие глаза, как они смотрят на меня! Хочется дить! А старый брюзжащий пердун со своими проблемами, упаси Бог! В постели молодые готовы на эксперименты, у них также есть деньги, и они готовы тратить их на меня, и кстати, побольше, чем те же ровесники. Так что молодость безумно привлекает. Ну и что, что нет продолжения. Можно подумать, есть продолжение со старыми, там в сто раз хуже. А живем один раз ведь.

лена
#20

у меня все страшнее: разница с милым-24 года

Аноним
#21

мне 28. Нравится мальчик 16 лет. Высокий, спортивный, и он тянется. Только его хочу. Больше никто не интересует. Дождусь 18летия и возьму его )))))

Л.Ф.
#22

Я педагог, на курсах подготовки абитуриентов. Но индивидуалки провожу дома, это основной заработок. 39 лет, грудь 4, бедра 128-130; Работаю с мальчиками 17- 18 лет. Балдею, когда видят во мне женщину. Бывает, что им мастурбирую. Минет исключаю, это уже соблазнение, на это никогда не решусь. Но, откровенно скажу, было несколько мальчиков, у которых такой чудильник выкатывался, что с трудом себя сдерживала. Держа в руках необычную для возраста "бабью радость", мягко и нежно поругиваю юношу, что ты, мол, не в ту головку мозги вложил, поправим, и мастурбирую неторопливо, натягивая до предела шкурочку, оголяя мухоморчик во всей красе, когда кончает, я, прижав пальцами под головку, сжимаю, выдавливая содержимое и, как бы, брезгливо, смою сопельки, побранив его, оставляю самого, привести в порядок. И, занятия продолжаются - это основное - далее веду себя, как ничего и не было, требовательный педагог.

Гость
#23
Л.Ф.

Я педагог, на курсах подготовки абитуриентов. Но индивидуалки провожу дома, это основной заработок. 39 лет, грудь 4, бедра 128-130; Работаю с мальчиками 17- 18 лет. Балдею, когда видят во мне женщину. Бывает, что им мастурбирую. Минет исключаю, это уже соблазнение, на это никогда не решусь. Но, откровенно скажу, было несколько мальчиков, у которых такой чудильник выкатывался, что с трудом себя сдерживала. Держа в руках необычную для возраста "бабью радость", мягко и нежно поругиваю юношу, что ты, мол, не в ту головку мозги вложил, поправим, и мастурбирую неторопливо, натягивая до предела шкурочку, оголяя мухоморчик во всей красе, когда кончает, я, прижав пальцами под головку, сжимаю, выдавливая содержимое и, как бы, брезгливо, смою сопельки, побранив его, оставляю самого, привести в порядок. И, занятия продолжаются - это основное - далее веду себя, как ничего и не было, требовательный педагог.

Жаль, что институт окончил...

Гость
#24
подруга

9 Гость, круто вам. Я б тоже так жила, если б не семейная жизнь

Вот вы и выливаете желчи на девушку которая настаждается своей жизнью.... 🤦‍♀️

Гость
#25

Уменя точно такая же ситуация только старше я его на 11 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: