Гость
Статьи
Тянет к парню.

Тянет к парню.

Здравствуйте, мне 17 лет. И я работаю в крупной компании ( китайском). Недавно устроилась. И вот, с первого дня все начали интересоваться мною, кто я, откуда, как зовут и тд.
И там есть один парень, возраста пока не знаю. Но, как только увидела его такое чувство появилось, будто меня к нему тянет.. Такой возбуждающей и одновременно испытываю симпатию. Хотела познакомится, но там капец много камер а так же там работает моя мама. Мы с ним очень часто пересекаемся, иногда я ищу встречь. Например: Он с коллегами зашёл в один кабинет (склад) а я типа ушла в туалет, склад и туалет рядом. Он тут выходит, и я тоже типа выхожу. И прям он смотрит в глаза так долго. Даже, когда нечаянно видимся, смотрит в глаза. Боже. Описать это чувство, очень сложно.
Так вот, что делать, как познакомится? Сделать ли мне первый шаг? Типа: сколько времени? сколько лет? давно ли работаете? и тд.

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Лелик
#1

Ахах)) так смешно все) в мои 17 тоже так делала) девушка,скриньте это и сохроняйте) через лет 5 будите ржать с этого)

А так, начните с ним разговор, может сделайте вид,что вы что-то не понимаете в своей работе и попросите его о помощи. Схитрите как-нибудь:)

Диана
#3
пипыч

ДианаЗдравствуйте, мне 17 лет. И я работаю в крупной компании ( китайском). Недавно устроилась. И вот, с первого дня все начали интересоваться мною, кто я, откуда, как зовут и тд.
И там есть один парень, возраста пока не знаю. Но, как только увидела его такое чувство появилось, будто меня к нему тянет.. Такой возбуждающей и одновременно испытываю симпатию. Хотела познакомится, но там капец много камер а так же там работает моя мама. Мы с ним очень часто пересекаемся, иногда я ищу встречь. Например: Он с коллегами зашёл в один кабинет (склад) а я типа ушла в туалет, склад и туалет рядом. Он тут выходит, и я тоже типа выхожу. И прям он смотрит в глаза так долго. Даже, когда нечаянно видимся, смотрит в глаза. Боже. Описать это чувство, очень сложно.
Так вот, что делать, как познакомится? Сделать ли мне первый шаг? Типа: сколько времени? сколько лет? давно ли работаете? и тд.
а ты че думаешь, тут всем не по *** где ты работаешь? ты что совсем ***?
КАК тебя взяли китайцы на работы если ты тотально *** а? ну КАК????

Я просто работаю секретарем с особыми услугами у босса китайца

Диана
#5
пипыч

Дианапипыч
Ай молодца! Ай как хорошо! Честная ты баба и пистатая притом!

Спасибо) оттого и зп большая, но для любви хочется того паренька

Диана
#6
Диана

Я просто работаю секретарем с особыми услугами у босса китайца

Я переводчик, а вас могут примут с особыми услугами) Буду рада видеть там вас ( парень вы или девушка) 🙌🏻
Удачи!

Диана
#7
пипыч

а ты че думаешь, тут всем не по *** где ты работаешь? ты что совсем ***?
КАК тебя взяли китайцы на работы если ты тотально *** а? ну КАК????

Что за рассизм :)

Диана
#8
Лелик

Ахах)) так смешно все) в мои 17 тоже так делала) девушка,скриньте это и сохроняйте) через лет 5 будите ржать с этого)
А так, начните с ним разговор, может сделайте вид,что вы что-то не понимаете в своей работе и попросите его о помощи. Схитрите как-нибудь:)

Спасибо вам, думаю, так и сделаю 😹
Я не говорю, что хочу с ним отношении.
Простого общение мне хватит)
Чтоб хотя бы на работе здороваться.

Диана
#9
Диана

Диана
Я просто работаю секретарем с особыми услугами у босса китайца
Я переводчик, а вас могут примут с особыми услугами) Буду рада видеть там вас ( парень вы или девушка) 🙌🏻
Удачи!

Девушка, вы не автор, прошу уйти отсюда, зачем вы троллите? мне нужен реальный совет. Я не работаю переводчиком, да и как это возможно?

Гость
#11

Жизнь одна.Так что вперед.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема