Гость
Статьи
девушка под ником …

девушка под ником o-la-la зайдите на ветку тянет к парню с сз.

Расскажите что за Дмитрий 27, может нас двоих обманывают?

автор
133 ответа
Последний — Перейти
#1

Бросьте монетку. Или погадайте на ромашке - беспроигрышные варианты.

Леся
#2

по любому обманывают

o-la-la
#3

Davaite e-mail foto skinu

o-la-la
#4

pishu s telephone, sorry w

hd-700
#5

Нам то расскажете чем дело кончилось?

автор
#6

Не могу фотку посмотреть сама с телефона пишу, опишите внешне. Он с вами тоже переписывается? Теже факты?

Гость
#7

ооооооооо интрига

автор
#8

Может я вам фотки скину посмотрите, дайте мейл, переправить письмо с телефона смогу.

автор
#9

Или напишите мейл с которого он вам писал, так и узнаем.

Гость
#10

а вы нам потом всё расскажете хоть??????

автор
#11

Расскажем, сейчас o-la-la зайдет и прояснит ситуацию

автор
#12

Самой интересно он кстати писал с мейла под ником дмитрий, я ещё спросила а он говорит с брата почты пишу. Блин нужно было неладное заподозрить тогда

автор
#13

O-la-la ну где вы там, я сейчас умру от любопытства))

ola-la-la
#14

ок, он живет один, есть сестра - замужем, отец, мать. еще попугай) закончил МГУ, работает в какой то фирме, где он не военнобязанный, но форму носит. ездил в дагестан, оттуда тоже писал мне сообщения но не часто, т.к. интернет плохо ловит. внешне высокий, волосы русые, не худой, но такой спортивный. по виду интеллегентный мальчик. ооочень красиво пишет и любит это делать)

автор
#15

О, мой мальчик, давно переписывается и на каком сайте познакомились? И ещё встречались с ним в реале?

автор
#16

Как интересно то)) Сижу смеюсь)))

ola-la-la
#17

по поводу его мэйла я могу предположить что у него их несколько. один раз я отправила ему фото, а он потом сказал, что не успел проверить, и вообще обычно проверяет служебную почту и т.д. на яндексе у него адрес

автор
#18

Оказывается нас двое, интересно третья есть))

автор
#19

Так что насчет встреч он не писал вам что сейчас в чехию улетает. А песни не пел что его девушка год назад улетела и не вернулась с америки?

ola-la-la
#20

daiting.ru познакомились в апреле. сейчас я уже удалилась, он - не знаю. в реале он как то особо не стремился, пишит много, зачитаешься! видимо ему этого хватает

автор
#21

Пишет он и вправду красиво, расскажите что писал, очень интересно)))

ola-la-la
#22

на самом деле я ему сказала 2 дня назад, что меня эта переписка выматывает. он сразу засуетился, почему, давай не прерывать общение... так что про его ближайшие планы я не в курсе, увы. про бывшую говорил, что жили в гражданском браке долго, потом она вроде как с другом его сошлась. наверное это тогда не он. а может у него историй много - на всех хватит)))

автор
#23

Так вы не встречались? Я с ним виделась один раз. Последний раз он мне писал 15 числа, сказал что прилетел. Про кино, я уже писала. Я на oceanflirt с ним познакомилась он правда удалился оттуда когда мы с ним в реале увиделись.

ola-la-la
#24

да он про свой день писал куда ходил, просто мы уже много общались самое основное обговорили, а толку никакого. писал такие спичи, что они не умещались в отведенное сайтом пространство)))

автор
#25

Наверное много у него историй на всех))) А встретиться так и не предложил? Он со мной тоже мялся, правда на встречу принес 21 розу. Про гражданский брак не говорил, говорил 3,5 года встречался а потом она стала актрисой и он ее бросил.

автор
#26

Блин а я подумала мужчина мечты, а оказался *** знает кто. А вы спрашивали переписывается ли он с кем либо ещё? Я как то спросила он сказал что с девушкой с японии и все.

автор
#27

Такие тексты писал что я самая прекрасная расследования, что хочет в кино со мной пойти, что соскучился. Я уже уши развесили,дура. Спасибо вам O-la-la, что глаза открыли.

ola-la-la
#28

занимается каратэ. вообще такой дотошный во всех смыслах. в жизни не виделись, дело в том, что я сейчас в другой стране и должна была приехать в мае. вот мы списались, чтоб по приезду встретиться. потом я продлила срок обучения и он даже не расстроился, писал как прежде, сказал что будет ждать до июля. строчил, как из рога изобилия))) мне он вначале очень понравился, а потом я встретила другог мч на сайте, и он меня больше заинтересовал. я приезжала домой на 2 недели и встретилась с новым мч, а дмитрию не сказала. короче запутанная история, но сердце мне разбил этот новый, так что интерес к дмитрию пропал и поддерживала общение просто так. я тут создала сегодня тему *это значит конец*, вот там моя история про нового мч.

ola-la-la
#29

это точно он! я из японии)

ola-la-la
#30

я в шоке!!! вот засранец!!!

ola-la-la
#31

да и девушка актриса бывшая!!! ха-ха надо же как бывает)

автор
#32

Ага))) умора просто)) вы мне скажите он вам нежности писал типа ты самая распрекрасная и тд. Мне просто интересно. я угораю сижу.

ola-la-la
#33

короче автор вам и без фото понятно что мы об одном парне говорим. я тоже сначала на него повелась, особенно когда только переписка завязалась. но ведь он вас не обманул по поводу переписки со мной! значит еще есть шанс.

автор
#34

Он сказал что переписывается с вами только потому что ему интересна японская культура

автор
#35

Ну не знаю с его слов)))

ola-la-la
#36

он говорил, что ты такая чудесная, мне так легко с тобой общаться. про мои фото говорил похожие комплименты, что и вам.

)))))
#37

девчонки, а как вы относитесь к фразе "личное не должно быть публичным"?

автор
#38

Так смешно, что не знаю что делать, он же все равно хочет с вами встретиться, поэтому я думаю надо забить, хотя ухаживает и пишет он красиво.

автор
#39

Я и не думала что мир так тесен)))

ola-la-la
#40

когда я сказала что больше не буду ему писать, он тут же начирикал мне письмо, где просил объяснить в причина, что он не ожидал такого от меня, так надеялся на что то... ну да, я ему кое что рассказывала про японскую жизнь, вообще то.

автор
#41

Я и не думала что мир так тесен)))

ola-la-la
#42

не отказывайтесь, мне кажется что он хороший правильный такой парень. просто я сейчас по другому сохну. я с ним встречаться уже не буду. мир и правда тесен. а сколько ему лет на самом деле? и как его зовут?

автор
#43

Кароче мальчик обрабатывал несколько вариантов. Внешне он хуже поверьте мне и не производит такого впечатления. В переписке такой прям заботливый правильный.

автор
#44

Не знаю наверное кпп вы сказали. Как вы думаете лучше сделать вид что все нормально? Он мне ещё после первого свидания пел что я ему безумно понравилась а потом что думал о другой типа не может забыть ту что в америку улетела, потом то что нет хочу с тобой увидеться, вроде на отношения намекал. Мы с ним в мае познакомились, он вам с дагестана какие письма писал нежные или просто дружеские?

автор
#45

Он мне такие нежные что скучает и тд и тп

ola-la-la
#46

да по переписке очень приятное впечатление производит прямо рыцарь на белом коне. фото было насайте где он в черногории, говорил что это страна его мечты))) еще хочет туда поехать. и про своих родителе всегда писал Мама и Папа - с большой буквы)))

автор
#47

Я не могу сижу смеюсь в голос на работе бывает же)) он вам кстати писал 15 что только с дагестана прилетел? Или он соврал чтобы 15 в кино не идти. Он должен был 14 прилететь сказал рейс перенесли.

ola-la-la
#48

да мне тоже самое говорил что скучает, особенно когда я вообще перестала ему писать в период его командировки)))

автор
#49

Он мне сказал кстати когда я спросила как же ты с той девушкой с японии будешь переписываться раз удалил анкету с сайта он сказал я ей оставил мейл если захочет напишет но пока не пишет, это было неделю назад такой разговор

ola-la-la
#50

его письмо получила 15 и сразу с вопросом куда ты пропала, я каждый день проверял почту, ждал от тебя сообщений. перед поездкой тоже писал что вот собирает вещи, будет по мне скучать...)