Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к мужчине, бросившему своего ребенка?

Слашала такую фразу: у мужчины после развода жены и дети обнуляются. В большиннстве случаев, мужчины перестают помогать и вообще интересоваться своими детьми, если не живут с их мамой. Полгода назад познакомилась с мужчиной, очень приятным. Но недавно он мне сказал, что у него есть сын от прошлого гражданского брака. Сын ему не нужен и после расставания с его мамой 2 года назад он сына ни разу не видел. И очень цинично рассказывал, как уходит от алиментов и платит 300 р в месяц. Мне стало противно. С одной стороны, я уже влюбиться успела. Но с другой - такой поступок говорит о непорядочности. Как бы поступили вы? Стали бы в такой ситуации строить совместную жизнь (этот мужчина предлагает жить вместе). Рожать детей я не собираюсь вообще.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Во первых вам дали возможность почувствовать что любовь к другому человеку выше порядочности. Если убивать любовь начнёте из-за того что он не платит деньги - это будет ваш выбор.

А насчёт того что мужчина бросил ребёнка - хорошо. Это ведь воля Божия и всё такое.

Касательно что влюбились в такого - закономерно. вы же не хотите детей - вот вам такой мужчина и попался.

Как же я рад что вы нашли свою половинку)))

вики
#2

мужик,бросивший своего ребёнка-гондурас и козёл.

Гость
#3

Если родите..и так случится, что расстанетесь...также он новой пассии про Вас будет говорить и про вашего ребенка....Если уж находите себе мужчин с детьми от прошлых браков (гражданских..либо законных)..я думаю лучше чтобы порядочный был.....

Гость
#4

Если в старости одумается-ребенок у него уже есть. Лучше не планируйте даже с ним совместных,да Вы и не хотите,НО все может перемениться.

Курага/2
#5

Никогда, для меня такие мужчины - это ***.

Люсинда
#6

Ответственно заявляю-правда.Знаю четырех порядочных! мужчин, которые не интересуются своими детьми после развода, так дежурно если только позвонят раз в год.Помогают только при личном обращении или алименты.

Но по факту мужчине ребенок нужен пока нужна женщина.Но! это не значит , что мужчина не любит свое ччадо.

з.ы. ваш деградирующий. сори автор

_Осень
#7

Если не хотите иметь детей, не заключайте брак, живите в ГБ, поверьте продлится такая жизнь недолго. Ваш мужчина, нет не буду писать, что я о таких думаю. Я, узнав, сразу же выбросила такого из головы.

Рыбка в тесте
#8

не стала бы встречаться с мужиком с детьми от прошлого брака

мики
#9

Автор, в каждой конкретной ситуации разное. В Вашей - похоже, действительно мужчина лишен, какого либо чувства совести.

А часто, женщина, сама отталкивает навсегда папу, только из-за того, что он как женщиной пренебрег

Гость
#10

Это не мужской поступок. Выводы делать вам.

попа
#11

хвастается, как уходит от алиментов? мда... и вам все это говорит? как же с ним семью строить? он так и с вами может поступить. грустно как-то :(((

Гость
#12

брезгую такими. Автор влюблятся в моральных уродов ваш удел?

Жюлли
#13

Если порядочность как качество входит в систему ваших жизненных координат, то вам с таким товарищем не по пути.

Леся
#14

Блин ав ор да почти все мужики такие,моя подруга тоже алиментов не видит от бывшего козла..на ребенка ему наплевать, сейчас она подала вс уд. Он мотивирует это тем что у него теперь новая семья и шлет ее лесом. Автор не общайтесь с этим мужчиной ничего хорошего не получится

Гость
#15
Автор

Слашала такую фразу: у мужчины после развода жены и дети обнуляются. В большиннстве случаев, мужчины перестают помогать и вообще интересоваться своими детьми, если не живут с их мамой. Полгода назад познакомилась с мужчиной, очень приятным. Но недавно он мне сказал, что у него есть сын от прошлого гражданского брака. Сын ему не нужен и после расставания с его мамой 2 года назад он сына ни разу не видел. И очень цинично рассказывал, как уходит от алиментов и платит 300 р в месяц. Мне стало противно. С одной стороны, я уже влюбиться успела. Но с другой - такой поступок говорит о непорядочности. Как бы поступили вы? Стали бы в такой ситуации строить совместную жизнь (этот мужчина предлагает жить вместе). Рожать детей я не собираюсь вообще.

Я таким стала строить отношения и не жалею (хотя алименты он платит, правда, в 2 раза меньше, чем должен, но все равно много, лучше б убегал). Потому что мужчина должен любить и заботиться о своей настоящей женщине в текущий момент, а не тащить в новую семью отголоски своего прошлого, нервируя и оскорбляя свою женщину. Лично для меня мужчина, который цацкается с детьми от прошлого брака - это как маменькин сынок, только хуже. Но никто же не любит маменькиных сынков, верно? От них бегут, как от огня. А в чем разница? Только в том, что в сердце мужчины первое место занимает не мать, а ребенок. Когда должна - женщина.

Я сама детей не хочу, поэтому мне плевать, что он не заботится о ребенке и плохой отец. Главное, чтобы он был хорошим мужем/партнером/любовником, вот и все.

Мыша
#16

я встречалась с таким, замуж звал. у него был сын от первого брака, 7-8 лет, так вот этот *** с ним не виделся, не звонил и вобще ничего потому что "жена стерва, не дает общаться с ребенком". я по наивности думала - да, вот стерва какая, бедный мой несчастный, не дают с ребенком видеться. хм... а потом вылезла его совершенно говнистая натура и все встало на свои места.

не смотрите НТВ
#17

ты еще и совместную жизнь строить собираешься? мда... т.е. заранее знает, что ее ребенк будет расти без отца и что алимнеты она будет получать 300 рублей. где хоть таких дур-то делают?

это все-равно, что начинать бизнес с человеком, который подставил бывшего пратнера

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Автор

Ваше отношение к мужчине, бросившему своего ребенка

Нужно учитывать природу мужчины, инстинкт размножения заканчивается с момента эякуляции, и если он к ребенку не привык, то требовать от него любить этого ребенка это бред.

не смотрите НТВ
#19

аа, просчитала, что детей не планируешь. но так ведь и безе детй можно хорошо подставить - например набрать кредитов, чтоб ты их потом выплачивала, или при разводе вынести все до последнего гвоздя. или заболеешь, а от тебя изквратиры попрет

Гость
#20

Не сравнивайте - одно дело забыть нелюбимого ребенка от нелюбимой женщины, а другое - подставить нынешнюю, которую он любит (если любит, конечно - тут уже зависит от нас).

Лично у меня он был проверен и не раз, и я болела, и без работы оставалась, и ничего, всегда помогал-поддерживал-заботился.

Гость
#21

18 челлов,

вся твоя жизнь сплошь инстинкт и эякуляция, с тебя требовать чего-то действительно бред. Нет уж, бреди в одиночестве, челлов.

Гость
#22

все зависит от конкретного мужчины,если нормальный то будет помогать и находить время для встреч!

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

18 челлов,

вся твоя жизнь сплошь инстинкт и эякуляция, с тебя требовать чего-то действительно бред. Нет уж, бреди в одиночестве, челлов.

Отрицать инстинкты это глупо, они влияют на нашу жизнь гораздо сильнее чем что-либо другое.

И при чем тут я, я же вообще про мужчин, про всех, а не про себя.

Гость
#24
Гость

все зависит от конкретного мужчины,если нормальный то будет помогать и находить время для встреч!

Нормальный будет обделять свою жену и вместо того, чтобы пойти с ней куда-то, купить ей что-то или провести время вместе, он будет делать это все для чужого ей человека? Офигенно "нормальный", спасибо, не надо!

Гость
#25

никогда бы с таким встречаться не стала, даже просто общаться по-приятельски. бросить ребенка - это непорядочно и подло. знаю таких бывших детей, которые уже выросли, брошенные отцами в раннем детстве, у них куча комплексов из-за того, что отцу не нужны с рождения были. жалко их

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

А вообще любовь мужчины к ребенку, это сродни любви к домашним любимцам, если кошка или собака бегает где-то там на улице, то намнет до нее никакого дела, а если мы привели ее к себе домой, моем ей лапки, расчесываем её, чешем ей пузяку, ходим с ней гулять на улицу, то конечно не любить её сложно, так же и любовь к детям, так что тетки это в ваших интересах чтоб между мужчиной и ребенком была ментальная связь.

Гость
#28

26

"А вообще любовь мужчины к ребенку, это сродни любви к домашним любимцам, если кошка или собака бегает где-то там на улице"

-

следует читать:

отношение челлова к ребёнку, это сродни... и далее по тексту.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

26



"А вообще любовь мужчины к ребенку, это сродни любви к домашним любимцам, если кошка или собака бегает где-то там на улице"

-

следует читать:

отношение челлова к ребёнку, это сродни... и далее по тексту.

Я говорю про мужчин в целом, вообще, а не только о себе.

Гость
#30

29 челлов

когда ты говоришь за мужчин вообще, не забывай. что твои слова отражают только твоё мнение, это твоя личная конкретная истина.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
Гость

29 челлов



когда ты говоришь за мужчин вообще, не забывай. что твои слова отражают только твоё мнение, это твоя личная конкретная истина.

Нет, я говорю от лица всех мужчин, а если кто-то из мужчин будет говорить иначе, значит он еще не разобрался в себе самом.

ЧелЛов ★ ★ ★
#32
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость29 челлов



когда ты говоришь за мужчин вообще, не забывай. что твои слова отражают только твоё мнение, это твоя личная конкретная истина.

Нет, я говорю от лица всех мужчин, а если кто-то из мужчин будет говорить иначе, значит он еще не разобрался в себе самом.

Не разобрался в себе самом или нагло врет, что бывает довольно часто, льют теткам в уши патоку, а те и рады.

но-шпа
#33

обычно ближе к старости и болезням такие мужчины вспоминают о уже взрослых детях и начинают давить им на жалость

#34
Гость

Я таким стала строить отношения и не жалею (хотя алименты он платит, правда, в 2 раза меньше, чем должен, но все равно много, лучше б убегал). Потому что мужчина должен любить и заботиться о своей настоящей женщине в текущий момент, а не тащить в новую семью отголоски своего прошлого, нервируя и оскорбляя свою женщину. Лично для меня мужчина, который цацкается с детьми от прошлого брака - это как маменькин сынок, только хуже. Но никто же не любит маменькиных сынков, верно? От них бегут, как от огня. А в чем разница? Только в том, что в сердце мужчины первое место занимает не мать, а ребенок. Когда должна - женщина.

Я сама детей не хочу, поэтому мне плевать, что он не заботится о ребенке и плохой отец. Главное, чтобы он был хорошим мужем/партнером/любовником, вот и все.

Еще одна дура

Гость
#35
Kzuecmrf

ГостьЯ таким стала строить отношения и не жалею (хотя алименты он платит, правда, в 2 раза меньше, чем должен, но все равно много, лучше б убегал). Потому что мужчина должен любить и заботиться о своей настоящей женщине в текущий момент, а не тащить в новую семью отголоски своего прошлого, нервируя и оскорбляя свою женщину. Лично для меня мужчина, который цацкается с детьми от прошлого брака - это как маменькин сынок, только хуже. Но никто же не любит маменькиных сынков, верно? От них бегут, как от огня. А в чем разница? Только в том, что в сердце мужчины первое место занимает не мать, а ребенок. Когда должна - женщина.

Я сама детей не хочу, поэтому мне плевать, что он не заботится о ребенке и плохой отец. Главное, чтобы он был хорошим мужем/партнером/любовником, вот и все.Еще одна дура

Конечно, "умная" будет класть на алтарь свою жизнь и жить с мужиком, который будет от нее бегать последствия своего траха побеспечивать. Умнее некуда.

Гостья из прошлого
#36

Лично я не уважают таких мужчин.Ребенок не виноват,что отец разлюбил мать.К сожалению мужчин которые продолжают заботиться о своих детях мало.

#37

п. 35 Так не обязательно жить с ним. Можно и без мужика. У меня тоже такой был, когда мне лет 20 было. Любовь-морковь. А потом про его жизнь узнала, какие он алименты платит..смешные...Мама -дорогая, я бежала от него. С воплями..да на х...ты мне нужен???????. Потому что я могу оказаться на месте первой жены.

Гость
#38
Kzuecmrf

п. 35 Так не обязательно жить с ним. Можно и без мужика. У меня тоже такой был, когда мне лет 20 было. Любовь-морковь. А потом про его жизнь узнала, какие он алименты платит..смешные...Мама -дорогая, я бежала от него. С воплями..да на х...ты мне нужен???????. Потому что я могу оказаться на месте первой жены.

Ну так вы хотите детей, а я нет. Поэтому на месте матери-одиночки я вряд ли окажусь)))

flake-praline
#39

Автор,не знаю, как вы, но почему то все вторые и третьи жены вумана требуют от мужчин "обнуления" предыдущих жен и детей.

Вам же так будет удобнее. Чего вы посты строчите?

#40

зачем вам такой гнилой мужичишка?))

забейте на него,пусть себе моральную уродку ищет,такую же,как и он сам)

а вы на него своё драгоценное время не тратьте

Кити
#41

Ненавижу таких уродов. Мой отец ушел, когда мне было 7 лет, раз в год звонил на д.р. и иногда дарил что-то. Сейчас мне 24 и я его ненавижу.

Поступить так с родным ребенком - это скотство.

Гость
#42
Кити

Ненавижу таких уродов. Мой отец ушел, когда мне было 7 лет, раз в год звонил на д.р. и иногда дарил что-то. Сейчас мне 24 и я его ненавижу.

Поступить так с родным ребенком - это скотство.

Мамаше своей претензии предъявляйте, это ж как себя надо было вести, чтобы мужик сбежал.

Кити
#43
Гость

КитиНенавижу таких уродов. Мой отец ушел, когда мне было 7 лет, раз в год звонил на д.р. и иногда дарил что-то. Сейчас мне 24 и я его ненавижу.

Поступить так с родным ребенком - это скотство.Мамаше своей претензии предъявляйте, это ж как себя надо было вести, чтобы мужик сбежал.

Слышь, ты, коза, меня мама одна воспитала, папаша рубля не давал ни на что, вдвоем в чужом городе в съемной хате. Сбежал и хрен с ним, а ребенок теперь тоже не его стал? Ну-ну.

Гость
#44
Кити

ГостьКитиНенавижу таких уродов. Мой отец ушел, когда мне было 7 лет, раз в год звонил на д.р. и иногда дарил что-то. Сейчас мне 24 и я его ненавижу.

Поступить так с родным ребенком - это скотство.Мамаше своей претензии предъявляйте, это ж как себя надо было вести, чтобы мужик сбежал.Слышь, ты, коза, меня мама одна воспитала, папаша рубля не давал ни на что, вдвоем в чужом городе в съемной хате. Сбежал и хрен с ним, а ребенок теперь тоже не его стал? Ну-ну.

Ну я тоже без отца росла, и что дальше, это что, прям трагедия? Он платил копеечные алименты (совсем копеечные) и все на этом. И ничего, мир с небес на землю не рухнул.

У меня мама зато хорошего отчима нашла.

Гелла
#45

Нда.... Когда-то моя подруга сказала "Грязный человек грязен во всем". Я уже тысячу раз убедилась что это так. Если ваш "друг" может так поступить, значит он и на другие грязные поступки способен и если присмотритесь, то увидете что он с гнильцой. У меня б лично всю любовь как ветром сдуло. Это все равно как если б от него воняло нестерпимо и ничего с этим не сделаешь-мой,не мой.

Кити
#46
Гелла

Нда.... Когда-то моя подруга сказала "Грязный человек грязен во всем". Я уже тысячу раз убедилась что это так. Если ваш "друг" может так поступить, значит он и на другие грязные поступки способен и если присмотритесь, то увидете что он с гнильцой. У меня б лично всю любовь как ветром сдуло. Это все равно как если б от него воняло нестерпимо и ничего с этим не сделаешь-мой,не мой.

+100

куськина мать
#47

как можно в такое влюбится? отец мужа 3 раза был женат, детей от предыдущих 2 подзабыл. А вы должны понимать что и вас это ждёт, а если он даже с вами будет ему до детей нет дела потому воспитывать и тянуть тоже придётся самой

Гость
#48
куськина мать

как можно в такое влюбится? отец мужа 3 раза был женат, детей от предыдущих 2 подзабыл. А вы должны понимать что и вас это ждёт, а если он даже с вами будет ему до детей нет дела потому воспитывать и тянуть тоже придётся самой

Люди вообще читают, что написано? "Рожать детей я не собираюсь вообще."

#49
Гелла

Нда.... Когда-то моя подруга сказала "Грязный человек грязен во всем". Я уже тысячу раз убедилась что это так. Если ваш "друг" может так поступить, значит он и на другие грязные поступки способен и если присмотритесь, то увидете что он с гнильцой. У меня б лично всю любовь как ветром сдуло. Это все равно как если б от него воняло нестерпимо и ничего с этим не сделаешь-мой,не мой.

+100

Не бывает такого, что в одном человек архипорядочный, а в другом свинья. Свинья и есть свинья. Она может нацепить маску мужика, но при малейшей неприятности снова станет собой. То есть свиньёй. Какой смысл жить с таким? Лучше купить хрюшку. Вот она, хоть и свинья , не продаст и на алименты не кинет :)

Кати
#50
flake-praline

Автор,не знаю, как вы, но почему то все вторые и третьи жены вумана требуют от мужчин "обнуления" предыдущих жен и детей. Вам же так будет удобнее. Чего вы посты строчите?

Да уж, автор какая-то нестандартная. Обычно эти вторые-третьи, костьми готовы лечь, только бы их муженёк про детей от предыдущего брака забыл и ни копейки им не платил. Знаю одну, которая его на свою историческую родину увезла, только бы от детей изолировать.

А по теме, автор, раз вы сомневаетесь, значит вам не нужен такой человек.