Гость
Статьи
Очень нужен совет, …

Очень нужен совет, только без оскорблений..

Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком, но мои чувства к нему угасли и я стала понимать, что мне не комфортно с ним, он слишком навязчивый наверное.. Я у него первая девушка и он меня сильно любит, но я его нет.. Я хочу с ним расстаться, но боюсь сделать ему больно этим и решиться все никак не могу.. Он уже успел построить планы на будущее и многого на фантазировать.. Я боюсь, что из-за расставания он перестанет верить в любовь или ещё хуже впадет в депрессию.. Но с ним в отношениях я и сама мучаюсь, я не могу быть с этим человеком, простите. Посоветуйте что делать пожалуйста. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо спокойно сесть и объяснить ему всё. Боитесь что ему будет плохо...не ходите на свидания просто. Говорите что вы заняты и прочее. Потом признайтесь,что он не тот кто вам нужен.

Гость
#3

Перестать думать о том, как ему отрезать руку и уже ее отрезать. С чего ВЫ взяли, что можно как-то там облегчить расставание. Если он перестанет верить в любовь, потому что он кому-то не нравится - то, ему точно в психотерапию. Если он впадет в депрессию о того, что его кто-то не выбрал - то ему к психиатру. Вы не отвечаете за его реакции. Пора научиться отвечать за себя

Гость
#4

Сделайте ему прощальный миньет.

Гость
#5

Автор, что за *** у вас в голове? С чего вы придумали, что у него будет депрессия? Ну пострадает денек, полежит на диване, почесывая израненное сердце, а потом по быстрому найдет себе другую подружку.

Гость
#6

Спаси его жизнь, уйди от него. Разбей его розовые сопливые очки, хотя вряд-ли до него дойдет, судя по описанию он куколденок.

Веру в любовь необходимо разрушать задолго до, иначе после будет поздно

Гость
#7
Гость

Автор, что за *** у вас в голове? С чего вы придумали, что у него будет депрессия? Ну пострадает денек, полежит на диване, почесывая израненное сердце, а потом по быстрому найдет себе другую подружку.

Нет. Я пострадал так выходные из-за подруги с которой дружил с детсада по пятый класс, и потом четверть века вообще вас женщин игнорировал, сейчас уже инцел, после первого раза в 35.

К счастью холост и не обременен потомками.

Гость
#8

Согласна с Владой, пост 1. Автор, начинайте морозиться, отдаляться, отказываться от встреч, быть вечно занятой. Если и тогда парень не поймёт, то объясните ему словами, что вам не по пути. И пожелаете счастья с другой...

Гость
#9
Гость

Согласна с Владой, пост 1. Автор, начинайте морозиться, отдаляться, отказываться от встреч, быть вечно занятой. Если и тогда парень не поймёт, то объясните ему словами, что вам не по пути. И пожелаете счастья с другой...

Я уже дней 5 с ним не выхожу.. Игнорирую часто, до сих пор не понял... Походу пришло время, но так страшно

Гость
#10
Гость

Я уже дней 5 с ним не выхожу.. Игнорирую часто, до сих пор не понял... Походу пришло время, но так страшно

А что за 5 дней понять можно?

#11

Скажите как есть.

Гость
#12
Снежинка

Скажите как есть.

Я сегодня собираюсь это сделать...

🤠
#13
Гость

Согласна с Владой, пост 1. Автор, начинайте морозиться, отдаляться, отказываться от встреч, быть вечно занятой. Если и тогда парень не поймёт, то объясните ему словами, что вам не по пути. И пожелаете счастья с другой...

ребята, как человек на котором такое пробовали, скажу что это самая ужасная вещь, которую вы можете сделать. Лучше сказать сразу!!!!(честно рассказать) без всяких морозиться, отдаляться, ибо это травмирует ещё сильнее.. Он будет винить себя и искать недостатки в с е б е.

#14

С первыми всегда тяжелее , объясни спокойно свою ситуацию , должен понять , и перестают верить в любовь не из за одного отказа а из за множества , а вы никак не можете отвечать за то что кто-то ещё ему отказал.

Виноградинка
#15

Лучше сразу сказать, чем прятаться от него и время тянуть.
Не бойся. Мужики не очень то боятся нас ранить, когда расстаются. А вот женщины вечно боятся не причинить страданий. Мужики же об этом не парятся особенно.

#16
🤠

ребята, как человек на котором такое пробовали, скажу что это самая ужасная вещь, которую вы можете сделать. Лучше сказать сразу!!!!(честно рассказать) без всяких морозиться, отдаляться, ибо это травмирует ещё сильнее.. Он будет винить себя и искать недостатки в с е б е.

В точку , сох за одной (первая) не говорил что любил но поступками было ясно , в итоге крайне тяжело вернуть эту веру что ты кому то нужен.

Гость
#17
🤠

ребята, как человек на котором такое пробовали, скажу что это самая ужасная вещь, которую вы можете сделать. Лучше сказать сразу!!!!(честно рассказать) без всяких морозиться, отдаляться, ибо это травмирует ещё сильнее.. Он будет винить себя и искать недостатки в с е б е.

Поддерживаю. Мне так парень года три незаметно готовил почву. Я поняла это уже после расставания , анализируя события. Однажды он в очередной раз пришел ко мне в гости, поел и попил , переспал со мной, а утром наконец решительно сказал, что я неподходящий человек и все во мне плохо. Я спросила , почему он не сказал мне об этом раньше. Он отморозился. Ночью занимался сексом со мной, а утром говорил : не подходи ко мне, не прикасайся. А после этого ещё несколько раз звонил с вопросами : Как дела? Почему не отвечаешь сразу на мои звонки?
Это безобразие какое-то.

Гость
#18
Неспальчик

С первыми всегда тяжелее , объясни спокойно свою ситуацию , должен понять , и перестают верить в любовь не из за одного отказа а из за множества , а вы никак не можете отвечать за то что кто-то ещё ему отказал.

Одного достаточно, а многоразово по граблям скакать не от большого ума.

Гость
#19
Неспальчик

В точку , сох за одной (первая) не говорил что любил но поступками было ясно , в итоге крайне тяжело вернуть эту веру что ты кому то нужен.

У меня девки были в тотальном игноре с 11 до 35 лет, сейчас просто в игноре

#20
Неспальчик

В точку , сох за одной (первая) не говорил что любил но поступками было ясно , в итоге крайне тяжело вернуть эту веру что ты кому то нужен.

Но,ведь,правда всегда лучше .И правда никогда не бывает приятной .Лучше сразу пусть уйдет человек,чем через года скажет ,что ,мол,прости ты не та,кто нужна мне.И вообще ,я тебя не люблю и никогда не любил. Тут уже дыру в душу не зашьешь:/

Гость
#21
Снежинка

Но,ведь,правда всегда лучше .И правда никогда не бывает приятной .Лучше сразу пусть уйдет человек,чем через года скажет ,что ,мол,прости ты не та,кто нужна мне.И вообще ,я тебя не люблю и никогда не любил. Тут уже дыру в душу не зашьешь:/

А как же дружба?

#22
Гость

А как же дружба?

Это философский вопрос.

#23

лучше раньше растатся чем позже с еще худшими последствиями... где то так если коротко...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема