Гость
Статьи
Рост мужчины

Рост мужчины

Варианты в опросе

Опрос
Девушки, какой рост у мужчин вам нравится больше всего?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот 160 с кепкой
но все равно люблю повыше
185+

Кореш форумчанок
#2

Рост мужчины не важен. Но спешу напомнить, что женщины выше 165см - неликвид выращенный на гмо, и они не подходят для отношений и семьи. Вы что хотите, чтобы девочки двухметровыми вырастали!?

Гость
#3

у любимого 175, голосую за этот вариант

Гость
#4
Кореш форумчанок

Рост мужчины не важен. Но спешу напомнить, что женщины выше 165см - неликвид выращенный на гмо, и они не подходят для отношений и семьи. Вы что хотите, чтобы девочки двухметровыми вырастали!?

Я парень и наоборот не рассматриваю для отношений девушек ниже 165-170 см. У самого рост 195, и с девушкой ниже 165 мне будет просто неудобно во многих смыслах, знаю по опыту. Нынешняя девушка ростом 178, выглядит как модель с длинными ногами, и я невероятно горжусь ею. Каждому - свое

Бухен Гаркл и Жринц Харя
#5
Кореш форумчанок

Рост мужчины не важен. Но спешу напомнить, что женщины выше 165см - неликвид выращенный на гмо, и они не подходят для отношений и семьи. Вы что хотите, чтобы девочки двухметровыми вырастали!?

Песос ты гном с ростом в 165см🤣🤣🤣

Гость
#6

Лично мне важно, чтобы не ниже меня. Если я на каблуке одного роста с мужчиной, то неплохо. Я - 164. Меня вполне устроит мужчина 170 и выше.

Гость
#7

Мой сокурсник 164 см ростом выбрал в жены маломерку- 149 см. Вместе смотрятся очень гармонично. Так что и на низкорослых мужчин спрос есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: