Гость
Статьи
Бросила женатого …

Бросила женатого любовника и реву. Боль

Здравствуйте! Прошу просто поддержки и советов, как отвлечься.
История: познакомилась с мужчиной случайно (ровесники, по 30 лет). Он влюбился, а я просто хотела развлечься, - давно никого не было. Ничего о нем знать не хотела. Оказалось: он женат, двое детей. Как только узнала (через два месяца), то сразу сказала ему "гудбай", и улетела в родной город, бросив хорошую работу. Но уже к тому времени у нас была безумная любовь, в том числе и с моей стороны. Он прилетел за мной, я не поддалась на его уговоры, отправила домой. Через месяц прилетел снова. Говорит: и пил, и плакал, и орал. Не может забыть. Собирается разводиться. Я все равно ему отказала, не могу разрушать семью. Он сказал, что я "нелюдь", что ломаю свою жизнь и его. А я люблю его, но не могу рушить семью((( две недели о нем ничего не знаю, сегодня его жена постучалась ко мне в друзья на фейсбуке. Я заявку отклонила. Не понимаю, что у них там происходит, так как с ним не общаюсь, и вообще никак не лезу в их жизнь. Стараюсь забыть, перетерпеть, но так тяжело((((( поддержите. И всех призываю не играть чувствами, иначе будет очень больно.

Аа
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, на женатого любовника положите, а вот Реву действительно зря бросили! Очень неплохой Артист и музыкант😘🙉👢

Гость
#2

Всё могу понять, но зачем было бросать работу?

#3

Любовник себя любит.Любил бы Вас ,то не смел бы Вам портить жизнь своим существованием .И потом ,двое детей и жена.Он их тоже любил.У него такая любовь "классная"-бросать тех,кого любит.Реально.Вы его любите ,поэтому нет желания разрушать семью в угоду телесных утех .Теперь ,внимание вопрос.Он Вас точно любит ? Или любит себя и больше никого.Это крутой поступок ? Просто размышляю часто о любви и прихожу к мнению ,что редко кто нас (да, и мы) любим по-настоящему во всех гранях этого чувства.

Диана
#4

ты поступила правильно (бросив его), будь тверда в своем решении, со временем всё уляжется

Аа
#5
ЛарисаСмешнушкина

Здравствуйте, на женатого любовника положите, а вот Реву действительно зря бросили! Очень неплохой Артист и музыкант😘🙉👢

Спасибо большое, немного подняли настроение. Спасибо))

Аа
#6
Гость

Всё могу понять, но зачем было бросать работу?

Чтобы улететь из города, и от него) иначе очень тяжело было бы расстаться.

Гость
#7

Все пройдет. Он манипулирует вашими чувствами. Как впрочем и все женатики. Женатик --- покойник для молодой и красивой девушки.

Аа
#8
Снежинка

Любовник себя любит.Любил бы Вас ,то не смел бы Вам портить жизнь своим существованием .И потом ,двое детей и жена.Он их тоже любил.У него такая любовь "классная"-бросать тех,кого любит.Реально.Вы его любите ,поэтому нет желания разрушать семью в угоду телесных утех .Теперь ,внимание вопрос.Он Вас точно любит ? Или любит себя и больше никого.Это крутой поступок ? Просто размышляю часто о любви и прихожу к мнению ,что редко кто нас (да, и мы) любим по-настоящему во всех гранях этого чувства.

Снежинка, спасибо за поддержку и Ваше мнение. Думаю, да, Вы правы - он эгоист, как и все мы в общем то. Но от этого пока не легче(

Гость
#9

На "раз, два, три.." у него будет другая любовница и он тоже будет любить...с ней спать☝🤗, так что вы поступили хорошо, что решили порвать с ним. Правильно. Думайте о себе, ведь он тоже только о себе думает. Орал, бухал, рыдал..- это как у ребёнка отняли игрушку😅, просто он привык и удобно было, а теперь блин надо другую любовницу искать😁. Так что это не любовь вовсе. Желаю вам не возвращаться в эти убогие отношения.

Аа
#10
Гость

На "раз, два, три.." у него будет другая любовница и он тоже будет любить...с ней спать☝🤗, так что вы поступили хорошо, что решили порвать с ним. Правильно. Думайте о себе, ведь он тоже только о себе думает. Орал, бухал, рыдал..- это как у ребёнка отняли игрушку😅, просто он привык и удобно было, а теперь блин надо другую любовницу искать😁. Так что это не любовь вовсе. Желаю вам не возвращаться в эти убогие отношения.

Большое Вам спасибо. Буду терпеть и ждать, когда поутихнет все во мне.

Гость
#11

Через месяц прилетел снова. Говорит: и пил, и плакал, и орал 😱

странный какой-то
Отношения закончились, все рано или поздно заканчивается.
Должен быть благодарен вам за то, что было.👆

Гость
#12

Зато какие эмоции - наслаждайтесь!))

#13
Аа

Спасибо большое, немного подняли настроение. Спасибо))

Настроение подняли,?, ну-ну.вы лоху8шка , подняли?

#14
Гость

На "раз, два, три.." у него будет другая любовница и он тоже будет любить...с ней спать☝🤗, так что вы поступили хорошо, что решили порвать с ним. Правильно. Думайте о себе, ведь он тоже только о себе думает. Орал, бухал, рыдал..- это как у ребёнка отняли игрушку😅, просто он привык и удобно было, а теперь блин надо другую любовницу искать😁. Так что это не любовь вовсе. Желаю вам не возвращаться в эти убогие отношения.

Зачем вы ему искать? автор лохушшшка же есть

Гость
#15
Гость

Зато какие эмоции - наслаждайтесь!))

это дурость, а не эмоции.

Гость
#16

Иногда люди встречают настоящую любовь будучи в браке, иногда в браке не живут а влочат существование ибо долг. Жизнь иногда не так однозначна. Сложно сказать как там на самом деле все обстоит, может он, конечно, и плохой человек, а может вы любовь всей его жизни, как тут понять, что решить... раз он хочет разводиться, то там рушить уже нечего, все разрушено уже. Люди не могут быть вместе только из-за детей это не правильно.

Гость
#17

Правильно сделали! Держите оборону и не подпускайте этого козляо

Гость
#18

Респект вам, Автор! Всё правильно делаете! Перестрадаете-переплачете и найдёте свободного и бездетного. А в этим второсортным как ни крути - всё плохо. Стать его любовницей и терпеть его необсохший член, делать ему минет после анала с женой - относительное удовольствие. А если он разведется, то получите очень проблемного, детно-алиментного, бэушного мужика....То ещё сокровище! Его время и деньги будут уходить на ту семью. вы будете на задворках. А если он про своих детей забудет, то вообще по-до-нок. С какой стороны ни глянь - всё плохо!

#19

получили то что заслужили ибо всегда есть последствия у ваших поступков... вы поразвлекались как и хотели, плюс мужик слетел с катушек и разводится, плюс семью развалили в которой двое маленьких детей... а теперь бедненькая плачете... ни грамма не жалко вас ибо это будет вам уроком за ваш эгоизм

#20
Аа

Снежинка, спасибо за поддержку и Ваше мнение. Думаю, да, Вы правы - он эгоист, как и все мы в общем то. Но от этого пока не легче(

а в чем он эгоист...вы сами писали что хотели поразвлекатся несмотря на то что он женат и двое детей у него...вы просто не ожидали что сами влюбитесь...тут вы эгоистка ибо изначально все это делали только для того что бы самой получить удовольствие

Гость
#21

Не не тут уже дело не в разрушении семьи. А в том что ты приобретаешь безответственное *** с кучей обязательств. Лет через пять его страсть утихнет, он так же найдет себе "любовь всей жизни".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема