Гость
Статьи
Отсутствие подарка на …

Отсутствие подарка на праздник это что?

Мужчины, вопрос к вам. Смогли бы вы к своей девушке прийти без подарка и даже без цветов на 8 марта? Аргументируя тем, что вам не на что купить.. При этом прийти к ней и есть то что она приготовила на праздник.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

нет. я хотя бы стихи сочинил.

Гость
#2

Легко! Если она дурочка, не уважает себя.

Гость
#3
Гость

Легко! Если она дурочка, не уважает себя.

А вы себя уважаете, придя таким образом? Я бы постыдилась..

Гость
#4

А такое бывает?

Гость
#5
Гость

А такое бывает?

Да сколько угодно.

#6

типа лучше сразу слиться и кинуть её в ЧС?

Гость
#7
Гость

А вы себя уважаете, придя таким образом? Я бы постыдилась..

А ты не сравнивай себя с мужиком.
Тебя Родину не призовут защищать, если понадобится, а его
Стыдись сколько влезет - твои проблемы :-)
Мужика в гости позвали - уже уважение к нему и примут его там, как родного :-) Не так ли?
Так что стесняться ему нечего - он король в собственных глазах, благодаря бабе :-)

Гость
#8
Гость

А ты не сравнивай себя с мужиком.
Тебя Родину не призовут защищать, если понадобится, а его
Стыдись сколько влезет - твои проблемы :-)
Мужика в гости позвали - уже уважение к нему и примут его там, как родного :-) Не так ли?
Так что стесняться ему нечего - он король в собственных глазах, благодаря бабе :-)

А рожать его не позовут случайно, тогда б вообще можно было расслабиться

Гость
#9
Гость

А ты не сравнивай себя с мужиком.
Тебя Родину не призовут защищать, если понадобится, а его
Стыдись сколько влезет - твои проблемы :-)
Мужика в гости позвали - уже уважение к нему и примут его там, как родного :-) Не так ли?
Так что стесняться ему нечего - он король в собственных глазах, благодаря бабе :-)

Ой ой ой)))) защииитник)) че ты там можешь защитить то, с такими рассуждениями?

Гость
#10
Гость

Да сколько угодно.

Если бывает, то первый такой визит должен стать и последним. Не в подарке как таковом дело. На букет и что-то к столу найти деньги можно всегда. Если настолько с финансами аут, что и на это нет, то нужно не по гостям ходить, а вылезать из ямы. Явиться с пустыми руками на праздник к кому бы то ни было - дно полнейшее, показатель крайней степени невоспитанности. А если мужчина идёт в гости к женщине, праздник там или нет, тоже не идёт с пустыми руками никогда, самому некомфортно, если нормальный человек. Возьмёт хотя бы сладости к чаю. Единственное исключение - если не просто к "своей девушке", но отношения уже очень серьёзные, а ситуация такая единичная, действительно какой-то форс-мажор. Хотя все равно не представляю, какие там проблемы должны быть, чтоб не найти деньги хотя бы на скромненький букет и коробку пирожных. Сам ведь питается на что-то и оплачивает другую текучку. Игроман что ли и вчера проиграл всё до копейки?

Гость
#11
Гость

Если бывает, то первый такой визит должен стать и последним. Не в подарке как таковом дело. На букет и что-то к столу найти деньги можно всегда. Если настолько с финансами аут, что и на это нет, то нужно не по гостям ходить, а вылезать из ямы. Явиться с пустыми руками на праздник к кому бы то ни было - дно полнейшее, показатель крайней степени невоспитанности. А если мужчина идёт в гости к женщине, праздник там или нет, тоже не идёт с пустыми руками никогда, самому некомфортно, если нормальный человек. Возьмёт хотя бы сладости к чаю. Единственное исключение - если не просто к "своей девушке", но отношения уже очень серьёзные, а ситуация такая единичная, действительно какой-то форс-мажор. Хотя все равно не представляю, какие там проблемы должны быть, чтоб не найти деньги хотя бы на скромненький букет и коробку пирожных. Сам ведь питается на что-то и оплачивает другую текучку. Игроман что ли и вчера проиграл всё до копейки?

Полностью с вами согласна. Не игроман правда. Там много всего.. И трое детей от двоих жён и много ещё чего.. Но на тот момент просто не перечислили ему зарплату. Типа. Ну так когда перечислили, после праздника, должен же был реабилитироваться наверно? Купить цветы и подарок какой то, пусть и с опозданием.. Я считаю, что это не только неуважение у женщине, но и к самому себе тоже, так повести себя.

Гость
#12
Гость

А ты не сравнивай себя с мужиком.
Тебя Родину не призовут защищать, если понадобится, а его
Стыдись сколько влезет - твои проблемы :-)
Мужика в гости позвали - уже уважение к нему и примут его там, как родного :-) Не так ли?
Так что стесняться ему нечего - он король в собственных глазах, благодаря бабе :-)

Если надо - пойдем без всяких призывов. Если нападут, дом свой защищать. А не бегать где-то с автоматами ради чьих-то амбиций. И норм женщины справляются, возьмём тот же Израиль. А вот новых защитников нарожать вы при всем желании не сможете. Сами бы постыдились.

Гость
#13
Гость

Полностью с вами согласна. Не игроман правда. Там много всего.. И трое детей от двоих жён и много ещё чего.. Но на тот момент просто не перечислили ему зарплату. Типа. Ну так когда перечислили, после праздника, должен же был реабилитироваться наверно? Купить цветы и подарок какой то, пусть и с опозданием.. Я считаю, что это не только неуважение у женщине, но и к самому себе тоже, так повести себя.

Трое детей от двоих жён. Всё Дальше говорить не о чем. Хоть он засыпь подарками, для отношений не годится. Как угораздило-то? Если чисто секс для здоровья без обязательств и в сексе прям гуру, тогда ещё понятно. Ну тогда фиг с подарком, отработает )

Гость
#14
Гость

Трое детей от двоих жён. Всё Дальше говорить не о чем. Хоть он засыпь подарками, для отношений не годится. Как угораздило-то? Если чисто секс для здоровья без обязательств и в сексе прям гуру, тогда ещё понятно. Ну тогда фиг с подарком, отработает )

Влюбилась, как оно и бывает у нас
)) о чем конечно пожалела спустя недолго время. Он ещё и врун и потаскун оказался.

Гость
#15
Гость

Влюбилась, как оно и бывает у нас
)) о чем конечно пожалела спустя недолго время. Он ещё и врун и потаскун оказался.

Ну, что потаскун - действительно большой сюрприз ))) 2 раза разведен и дети в обоих браках, ну никак не подумать, что ля дун, образец же верности :) Ничего, что ни делается к лучшему - будете думать теперь и головой тоже )

Гость
#16
Гость

Ну, что потаскун - действительно большой сюрприз ))) 2 раза разведен и дети в обоих браках, ну никак не подумать, что ля дун, образец же верности :) Ничего, что ни делается к лучшему - будете думать теперь и головой тоже )

другим местом я никогда и не думаю.

Гость
#17

Мы с мужем никогда не делаем подарки, приуроченные к дням Рождения, юбилеям, Новому Году и прочее. Потому что то, что нужно или хочется ему или мне, покупается и вручается немедленно. Зато нам нет необходимости судорожно носиться по магазинам или ломать голову, что бы такое подарить-втюхать. Дом - полная чаша, подарок на "отшибись" или ненужный хлам не желателен ни ему, ни мне. В день Рождения просто поздравляем друг друга словами и поцелуями. И отмечаем в ресторане( хотя в рестораны ходим часто, это не является событием)....Зато, если кому-то что-то внезапно понравилось, можем и через полгода сказать: " Я не сделала(не сделал) подарка на ДР. Получи его сейчас!" И презент, врученный сюрпризом и без повода считаем гораздо ценнее, чем приуроченный именно к празднику...
...С отвращением вспоминаю времена, когда перед 8 марта администрация оптом закупала цветы в теплице, чтобы каждый сотрудник-мужчина понёс своей жене, матери или девушке букетик, приготовленный чужими руками. Разве это подарок, сделанный от души? ФФу!

Гость
#18
Гость

Трое детей от двоих жён. Всё Дальше говорить не о чем. Хоть он засыпь подарками, для отношений не годится. Как угораздило-то? Если чисто секс для здоровья без обязательств и в сексе прям гуру, тогда ещё понятно. Ну тогда фиг с подарком, отработает )

Удивляет фраза "секс для здоровья без обязательств". Какое может быть здоровье при таком отношении? Внутренний раздрай, чувства использованности, поюзанности, моральной неудовлетворенности после бесчувственного перепиха наносят больше вреда и здоровью, и самоуважению.. Плюс риски беременности, ЗППП, отравление собственного организма контрацептивной химией...
......Нет, секс для здоровья может быть исключительно при взаимной любви и полной гармонии, когда и тело, и душа в восторге поют в унисон....А крылья отрастают.

Гость
#19
Гость

Удивляет фраза "секс для здоровья без обязательств". Какое может быть здоровье при таком отношении? Внутренний раздрай, чувства использованности, поюзанности, моральной неудовлетворенности после бесчувственного перепиха наносят больше вреда и здоровью, и самоуважению.. Плюс риски беременности, ЗППП, отравление собственного организма контрацептивной химией...
......Нет, секс для здоровья может быть исключительно при взаимной любви и полной гармонии, когда и тело, и душа в восторге поют в унисон....А крылья отрастают.

Так я по любви и была с ним... Без любви мне секс нафиг не нужен.

Гость
#20
Гость

Удивляет фраза "секс для здоровья без обязательств". Какое может быть здоровье при таком отношении? Внутренний раздрай, чувства использованности, поюзанности, моральной неудовлетворенности после бесчувственного перепиха наносят больше вреда и здоровью, и самоуважению.. Плюс риски беременности, ЗППП, отравление собственного организма контрацептивной химией...
......Нет, секс для здоровья может быть исключительно при взаимной любви и полной гармонии, когда и тело, и душа в восторге поют в унисон....А крылья отрастают.

Я согласна с вами на 200%, тоже чистая механика, без эмоций, не интересует. Но есть женщины которым надо, никакого раздрая у них нет, извините по физическим параметрам выбирают любовника, а отношения не нужны. Лично такую знаю. Живёт для себя и детей (брак был очень неудачный, больше не хочет). А физически ей нужно, видимо темперамент сильный. Нашла молоденького, пару раз в неделю встретились и разбежались. Ни отношения, ни подарки ей не надо, а по здоровью - предохраняться по полной. А если как автор и мы с вами по любви, то такое поведение мужчины как раз любовь эту и убивает. Не дорог как говорится подарок, а внимание. А здесь что? Чхать на свою женщину, вот и всё. Покреативь хотя бы, романтик организуй, и без денег можно порадовать в конце концов. А не морду кирпичом, "извини нет денег" и за стол садиться.

Гость
#21
Моногамус

нет. я хотя бы стихи сочинил.

Ахах 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: