Гость
Статьи
Что бы вы ответили …

Что бы вы ответили мужчине, если он не хочет дарить цветы?

Познакомилась с мужчиной из другого города, куда хочу переехать и когда я вернулась, то переписывались, думала когда перееду то встречусь. И вот он начал спрашивать когда я приеду, я сказала что пока загадывать не буду, тут многое произошло. Вообщем, захотел меня поддержать, говорит, дай знать если захочешь поговорить, разговоры помогают. Я ему и написала: а ещё помогают подарки, давно мне не дарили роз( а так хочется радости.
Он не отвечал несколько часов, понятно, что офигел, потом пишет: «ты была счастлива, когда обнималась со мной. Я тебе подарю розы когда увижу тебя»
Понятно, что по тихой съезжает с темы, но что бы вы ответили?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

У него у самого может возникнуть желание подарить что-либо. По его желанию,он ничего Вам не должен.А теперь получается,что Вы выпросили цветы:/

Гость
#2

я бы ничего не ответила, а заблокировала вас
такое унизительное поведение для женщины не позволительно

Гость
#3

Я вообще-то жду цветы от бабы, и предложения будучи на колене где-нибудь на центральной площади.

Гость
#4
Гость

я бы ничего не ответила, а заблокировала вас
такое унизительное поведение для женщины не позволительно

Это прям смешно)))) выпрашивать букет цветов?? ***, до чего мелочные люди бывают, вы хоть в курсе сколько они стоят?

#5
Гость

Я вообще-то жду цветы от бабы, и предложения будучи на колене где-нибудь на центральной площади.

Главное,чтобы это были не гвоздички :)

Гость
#6
Гость

Я вообще-то жду цветы от бабы, и предложения будучи на колене где-нибудь на центральной площади.

Говорят, ты до сих пор ждёшь

Гость
#7
Гость

Говорят, ты до сих пор ждёшь

Эх, это верно, бабы не способны подарить цветы, сделать широкий жест и т.д. но я все еще верю в лучшее.

Гость
#8
Снежинка

У него у самого может возникнуть желание подарить что-либо. По его желанию,он ничего Вам не должен.А теперь получается,что Вы выпросили цветы:/

Что???? Он сам сказал, что хочет поговорить со мной, я пыталась от него отделаться, сказала, что у меня персональный кризис, пока не перееду.
Он начал меня начал поддерживать, я ему сказала спасибо, но подробности не рассказывала.
И вот он сказал, разговоры помогают.
Ну я и сказала: подарки тоже помогают.
С этими болтунами только так и надо.

Гость
#9
Гость

Эх, это верно, бабы не способны подарить цветы, сделать широкий жест и т.д. но я все еще верю в лучшее.

Да, есть на свете русские сказки

#10
Гость

Что???? Он сам сказал, что хочет поговорить со мной, я пыталась от него отделаться, сказала, что у меня персональный кризис, пока не перееду.
Он начал меня начал поддерживать, я ему сказала спасибо, но подробности не рассказывала.
И вот он сказал, разговоры помогают.
Ну я и сказала: подарки тоже помогают.
С этими болтунами только так и надо.

А в посте написано совсем по-другому.

Гость
#11
Снежинка

А в посте написано совсем по-другому.

Модераторы ((
Ну так что скажете? На это?

Гость
#12

Отает тебе - он не стоит того, чтоб на него аремя свое бесценнле тратить :-)
Бан и забыть.

Гость
#13
Снежинка

А в посте написано совсем по-другому.

Хочу что-нибудь веселое ему написать
Боже, ты такой классный, я просто влюбляюсь в тебя.
Ну или что-то в этом роде?!?!:)

А, ладно, ничего не буду писать, Хрен с ним…

Гость
#14

Если тебе важны цветы и ты открыто говоришь об этом,а твой возлюбленный игнорирует это-уходи.Вам обоим лучше будет.И тут дело не в эгоизме и меркантильности,а в том что твои желания и чувства ни во что не ставят.Если бы любил и узнал о том,что вам нравятся цветы-подарил бы,чтоб обрадовать даму сердца.Уважай себя и свои желания,дорогая

Настя
#15

Не знаю, я никогда цветы не выпрашивала. Мужчина дарит сам. Каждые 7-10 дней. Не охапки. Одна-три розы, или несколько веточек альстромерии, эустомы. НА 33 года подарил 33 розы, на 34 года - 101 розу в корзине.

Гость
#16
Настя

Не знаю, я никогда цветы не выпрашивала. Мужчина дарит сам. Каждые 7-10 дней. Не охапки. Одна-три розы, или несколько веточек альстромерии, эустомы. НА 33 года подарил 33 розы, на 34 года - 101 розу в корзине.

Я за вас очень рада!

Гость
#17
Гость

Если тебе важны цветы и ты открыто говоришь об этом,а твой возлюбленный игнорирует это-уходи.Вам обоим лучше будет.И тут дело не в эгоизме и меркантильности,а в том что твои желания и чувства ни во что не ставят.Если бы любил и узнал о том,что вам нравятся цветы-подарил бы,чтоб обрадовать даму сердца.Уважай себя и свои желания,дорогая

Ну а как думаете если я ему напишу на «не будь таким ужасным к себе», «как жаль, что ты не хочешь себя побаловать»?
Зачем так персонально это воспринимать. Я ему на лайте хочу написать. Вот же щитовая ***!

Котик Рыбка
#18

Нищенка ebyчая, цветы клянчишь. Не стыдно? Измельчали бабы нынче. Тьфу!

Гость
#19

Автор, все эти переписки - отстой. Мужики их терпеть не могут. Даже читать один криндж. Как-то стыдно за вас. Вообще Цветы дарить это уже давно моветон, тем более выпрашивать и потом наиграно радоваться. Фальш, навязчивость, неприятие. Вам еще над собой работать и работать.

Гость
#20
Гость

Автор, все эти переписки - отстой. Мужики их терпеть не могут. Даже читать один криндж. Как-то стыдно за вас. Вообще Цветы дарить это уже давно моветон, тем более выпрашивать и потом наиграно радоваться. Фальш, навязчивость, неприятие. Вам еще над собой работать и работать.

Ребёнок, ты вначале грамматику выучи, а потом уже советуй.

#21

сразу бы бросит контакт в ЧС

Гость
#22
Котик Рыбка

Нищенка ebyчая, цветы клянчишь. Не стыдно? Измельчали бабы нынче. Тьфу!

Иди на *** мозгоеб ))))

Гость
#23
Гость

Автор, все эти переписки - отстой. Мужики их терпеть не могут. Даже читать один криндж. Как-то стыдно за вас. Вообще Цветы дарить это уже давно моветон, тем более выпрашивать и потом наиграно радоваться. Фальш, навязчивость, неприятие. Вам еще над собой работать и работать.

Иди на цветы девушкам зарабатывай чем тут на женском форуме торчать

Гость
#24
Гость

Иди на цветы девушкам зарабатывай чем тут на женском форуме торчать

Цветочный бизнес вредит окружающей среде. И будет упразднен. Состояние экологии уже критическое.

Гость
#25
Гость

Цветочный бизнес вредит окружающей среде. И будет упразднен. Состояние экологии уже критическое.

Не размножайтесь, люди знаете тоже не полезны для экологии

Настя
#26
Гость

Цветочный бизнес вредит окружающей среде. И будет упразднен. Состояние экологии уже критическое.

Как вредит? Наоборот: растения (цветы) выделяют дополнительный кислород и дают нектар для пчёл.

Котик Рыбка
#27
Гость

Иди на *** мозгоеб ))))

Я хотя бы цветы не клянчу, в отличие от таких как ты

Гость
#28
Настя

Как вредит? Наоборот: растения (цветы) выделяют дополнительный кислород и дают нектар для пчёл.

Это растения в естественных условиях. Я же говорю про цветочную индустрию. Один тюльпанный бизнес чего стоит. Если Вы не понимаете ситуацию, то жаль. Больше читайте, расширяйте горизонт знаний. К сожалению, огромный процент женщин отличается полным скудоумием.

Гость
#29
Снежинка

Главное,чтобы это были не гвоздички :)

По мне, пусть хоть одуванчики, подснежники, ландыши или полевые ромашки, сорванные собственными руками...Не понимаю тех женщин, которые требуют миллион алых роз. Всё-равно больше недели не простоят. Пусть уж лучше мужчина дарит более полезные и более памятные подарки....

Гость
#30
Гость

Что???? Он сам сказал, что хочет поговорить со мной, я пыталась от него отделаться, сказала, что у меня персональный кризис, пока не перееду.
Он начал меня начал поддерживать, я ему сказала спасибо, но подробности не рассказывала.
И вот он сказал, разговоры помогают.
Ну я и сказала: подарки тоже помогают.
С этими болтунами только так и надо.

Похоже, что ни он Вам не нужен, ни Вы ему...Не тратьте время впустую на бессмысленное общение.

Гость
#31
Настя

Не знаю, я никогда цветы не выпрашивала. Мужчина дарит сам. Каждые 7-10 дней. Не охапки. Одна-три розы, или несколько веточек альстромерии, эустомы. НА 33 года подарил 33 розы, на 34 года - 101 розу в корзине.

Фу, как банально. А вы писаете горячим от радости.

Гость
#32

У вас не очень разговор получился. Вы в разных городах и вдруг начали намекать что от него нет подарков. Это выглядит странно и не красит вас. Когда девушка высказывает претензии кавалеру, она показывает что он у нее один, т.е. вы сами сдаете себя. Смотрите, если бы у вас было 3 кавалера и двое жадных а один дарил цветы, вы бы с жадными даже не переписывались, не отвечали бы им.

Гость
#33

Вести себя надо с мужчинами так, как будто у вас толпы кавалеров. Даже если вас он один, когда думаете как поступить держите в голове а как бы я поступила если меня еще был кавалеры? К пример один М не приглашает вас в ресторан. Но зато 5 других зовут каждый день. Вы вспомните первого М? Да вы устанете отвечать пятерым активным. А если вы дергаете полудохлого поклонника, то ему понятно что вы совсем одичали от одиночества и обойдетесь без цветов ))))

Гость
#34
Гость

Вести себя надо с мужчинами так, как будто у вас толпы кавалеров. Даже если вас он один, когда думаете как поступить держите в голове а как бы я поступила если меня еще был кавалеры? К пример один М не приглашает вас в ресторан. Но зато 5 других зовут каждый день. Вы вспомните первого М? Да вы устанете отвечать пятерым активным. А если вы дергаете полудохлого поклонника, то ему понятно что вы совсем одичали от одиночества и обойдетесь без цветов ))))

Так я не поняла, надо отвечать ему или не надо?

Гость
#35
Гость

Так я не поняла, надо отвечать ему или не надо?

Если вопрос был ко мне, отвечу )
Данный мужчина изначально к вам не горел. Если М говорит - ты мне пиши, или ты говори чем помочь - это означает что М хочет поставить вас в позу просящей, не выгодную для вас позу. Если М горит, то он сам предлагает, не ждет вашей просьбы. Понятно и без просьб, что если вы приедете то вам нужна будет помощь - встретить, отвезти, помочь с жильем, работой. М будет сам все это предлагать. А так как он хотел сделать, чтобы вы попросили, а потом как бы стали должны ем и уже он мог бы требовать с вас интим. И вам отказать неудобно, потому что вы же просили от него действий.

Гость
#36

Если захочешь поговорить - дай знать, ну это совсем мелко для мужика, М - это действие а не разговоры. Поговорить вы с подружкой можете. Т.е. изначально он показал, что не сильно собирается в вас вкладываться, а вы ему про подарки еще загнули, как будто это горящий к вам мужчина мучается что вам подарить. Он вообще не планировал дарить, максимум от него - это устная поддержка )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: