Помогите пожалуйста, влюбилась в интерна который оперировал мою маму. Если вкратце маме нужна была операция по смене сустава, и после операции кто-то должен был присматривать за ней, и вот звёзды сошлись так, что именно я присматривала за ней. С детства не могу терпеть больницы и самих врачей, поэтому я категорически не хотела там оставаться, но уже на следующий день после операции утром в палату вошёл ОН, я влюбилась в него с первого взгляда, у него самые красивые глаза со всех которые я видела. Он молодой, застенчивый, возможно тогда он только пришёл на интернатуру, когда маму выписали я вообще была полуживая, мы встретились вновь через 7 месяцев, когда маме должны были делать вторую операцию, каждый день я думала о нём и жила ожиданием нашей встречи, когда я пришла во второй раз он был более опытен, я влюбилась в него ещё больше, он постоянно был на виду и я постоянно его видела, он приходил на выходные и и заходил к нам в палату впервую очередь и спрашивал не делали ли им перевязку, хотя он мог спросить у самих медсестер делали ли они, во второй раз он был очень странным. Интернов было двое,один даже узнал меня и вспомнил,что мы были уже здесь.Через две недели после выписки мы с мамой поехали снимать швы, я очень сильно жаждила встречи, и ооо да я его увидела, он шёл в операционную и тогда взгляда оторвать от меня не мог. Уже год и два месяца как я в него влюблена и сердце каждый раз жмёт когда я о нём думаю, через две недели мы опять едем туда, я не знаю, что мне делать. #любовь
Улыбнитесь ему, пококетничайте с ним, может, что выгорит у вас. В соц.сетях его найдите. Лайкните его фото.
Гость
[1006853261]
#2
Через две недели напишите продолжение. Жду с нетерпением.
Гость
[4108917245]
#3
Влюблялась в интерна психолога.Только у них табу на отношения с подопечными.У нас сложились хорошие дружеские на тот момент отношения.Вел психологическую группу для любителей.На базе больницы.
при встрече скажите ему, что вы без нижнего белья сегодня....ибо она намокло
Вечерний гость
[2816722944]
#5
Как что делать? Как бы "случайно" столкнуться с ним в коридоре, чтобы он обронил карточки пациэнтов, и помочь ему эти карточки собрать, изображая из себя глупенькую, типа "я такая неловкая...". Это уже закрепит твой образ в его голове, и он ещё о тебе вспомнит перед сном, когда отойдёт от тяжёлого рабочего дня. Но вернёмся к коридору. Если он не сильно торопится, то попробуй завести с ним разговор, мол, такие времена страшные наступили, QR-коды везде уже вводят, скоро без них из дома не выйдешь. Мол, вы, медики, так устаёте, я вам сочувствую. Ну и всё такое в подобном духе. При следующей встрече можно уже пооткровеннее разговоры завести. Если он не тугой, а ты - симпотная, то есть шанс, что сам предложит пойти на свидание.
Вам бы познакомиться хоть как желательно для начала, а там видно будет, что получится из этого) не знаю с какой ситуацией едете к нему, но если представится случай, пусть свои рекомендации или план лечения скинет Вам по эмейлу, а то мало ли, листочек может потеряться или на память боитесь упустить важное;) только эмейл попроще напишите заранее, чтоб эксцессов не было, я например использую номер своего телефона, точно не запутаться) отпишитесь на почте, потом ещё вопрос, там совет, все общение пока по здоровью, потом по его теме, причины найдете, а там уже смотря как по ситуации, если открыт и все такое, то потихоньку в приятельские русло перевестись и дело в шляпе, можно считать знакомые)