Не дарит подарков
Если с человеком хорошо, комфортно, понимаешь его слов,чувствуешь, что он твой, если это все строится на взаимном понимании, стоит ли настораживаться на счет того, что он не дарит подарков, не пытается доказывать свои чувства? #отношения
Элиза
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 328 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- О чем думает любовница?294 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Как уберечься от меркантильности?658 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 415 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?606 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Кореш форумчанок
А ты даришь ему подарки, пытаясь доказать свои чувства?
Гость
противоречие. если у вас все строится на взаимном понимании и вы друг друга хорошо чувствуете... зачем подарки, которыми что-то доказывать? :)
Настя
А он обязан? Это по желанию. Не нравится - не продолжайте эти отношения.
Андрей Ефимыч Рагин
Что, совсем-совсем ничего не подарил?
Татьяна
Мне тоже не дарили. Только цветы пару раз за 1,5 года и все на этом. А сама не попрошу, потому что проще самой все приобрести, чем ждать. Да и вдруг потом ещё упрекнут этим, что мол.. «я тебе это, это, а ты такая...»
Персик
Ситуации разные бывают, возможно он не привык дарить подарки, может у него в семье подарки друг другу не дарили, смешно но некоторые мужчины стесняются подарки дарить. Вам надо выбрать подарок, типа, дорогой я решила подарить себе серьги, и он скажет, я оплачу дорогая))))
Персик
Я так и делаю, говорю что мне надо и он это покупает, то есть если молчу, он и не догадывается, и потихоньку надо его приучать
Гость
аты, всего-навсего, не относишься к тем , которым подарки дарЮт
Гость
Ну и держите его во френдзоне. Не дарит подарков, значит, не ухаживает, значит не видит в Вас женщину, а только друга. Ну и общайтесь, как с существом среднего рода.
я тоже никогда не дарил подарки бывшей и что ...18ть лет нормально прожили в итоге...вам надо человек или подарки от него...
Гость
противоречие. если у вас все строится на взаимном понимании и вы друг друга хорошо чувствуете... зачем подарки, которыми что-то доказывать? :)
Подарки - чтобы показать свою заинтересованность в человеке, сделать ему приятное, порадовать, побаловать....Пока искал(а), выбирал(а) подарок, то думал(а) о человеке, прикидывал(а), что понравится, жаждал(а) угодить...Подарки мы делаем тем, кто нам интересен, кто дорог и важен....Ради посторонних и ненужных никто стараться не станет, потому что на них...пофиг.
Жмоты атакуют и приростают в населении, им тоже хочется счастья.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 355 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
- Бывший парень овенНет ответов
- Культ рабства в отношениях5 ответов
- Отказала выйти замуж17 ответов
- Ему плевать на моё хобби или нет?1 ответ
- Как понять парня?!1 ответ
- Бывший сидит под женскими страницами7 ответов
- Какова вероятность того что я ему симпатична?11 ответов
- Свидание от молодого человека7 ответов
- Он меня опозорил? Как думаете?15 ответов
- Где познакомиться с альфа-самцом20 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как женщины соглашаются на роль любовницы?242 ответа
- Какие кретерии должен иметь настоящий мужчина?166 ответов
- О чём говорить с женщиной?111 ответов
- Девушки, где вы знакомитесь с мужчинами?90 ответов
- Восток - это мир для мужчин?85 ответов
- Девушки, почему если «не муж», то плохое отношение?60 ответов
- Мужчины не действуют56 ответов
- Ищу мужчину для поездки в Каир, Япония или другие33 ответа
- Услуги сопровождения мужчин. Почему это плохо?30 ответов
- Мужчина в 39 лет не бывал заграницей30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема