Гость
Статьи
Не дарит подарков

Не дарит подарков

Если с человеком хорошо, комфортно, понимаешь его слов,чувствуешь, что он твой, если это все строится на взаимном понимании, стоит ли настораживаться на счет того, что он не дарит подарков, не пытается доказывать свои чувства? #отношения

Элиза
14 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

А ты даришь ему подарки, пытаясь доказать свои чувства?

Гость
#2

противоречие. если у вас все строится на взаимном понимании и вы друг друга хорошо чувствуете... зачем подарки, которыми что-то доказывать? :)

Настя
#3

А он обязан? Это по желанию. Не нравится - не продолжайте эти отношения.

Андрей Ефимыч Рагин
#4

Что, совсем-совсем ничего не подарил?

Татьяна
#5

Мне тоже не дарили. Только цветы пару раз за 1,5 года и все на этом. А сама не попрошу, потому что проще самой все приобрести, чем ждать. Да и вдруг потом ещё упрекнут этим, что мол.. «я тебе это, это, а ты такая...»

Персик
#6

Ситуации разные бывают, возможно он не привык дарить подарки, может у него в семье подарки друг другу не дарили, смешно но некоторые мужчины стесняются подарки дарить. Вам надо выбрать подарок, типа, дорогой я решила подарить себе серьги, и он скажет, я оплачу дорогая))))

Персик
#7

Я так и делаю, говорю что мне надо и он это покупает, то есть если молчу, он и не догадывается, и потихоньку надо его приучать

Гость
#8

аты, всего-навсего, не относишься к тем , которым подарки дарЮт

Гость
#9

Ну и держите его во френдзоне. Не дарит подарков, значит, не ухаживает, значит не видит в Вас женщину, а только друга. Ну и общайтесь, как с существом среднего рода.

Гость
#10
Настя

А он обязан? Это по желанию. Не нравится - не продолжайте эти отношения.

С таким даже начинать отношения не надо.

#11

я тоже никогда не дарил подарки бывшей и что ...18ть лет нормально прожили в итоге...вам надо человек или подарки от него...

Гость
#12
Гость

противоречие. если у вас все строится на взаимном понимании и вы друг друга хорошо чувствуете... зачем подарки, которыми что-то доказывать? :)

Подарки - чтобы показать свою заинтересованность в человеке, сделать ему приятное, порадовать, побаловать....Пока искал(а), выбирал(а) подарок, то думал(а) о человеке, прикидывал(а), что понравится, жаждал(а) угодить...Подарки мы делаем тем, кто нам интересен, кто дорог и важен....Ради посторонних и ненужных никто стараться не станет, потому что на них...пофиг.

Гость
#13
Фунтик

я тоже никогда не дарил подарки бывшей и что ...18ть лет нормально прожили в итоге...вам надо человек или подарки от него...

Совсем не любили бывшую? Сочувствую...18 лет ухлопать на ту, к которой равнодушен...

#14

Жмоты атакуют и приростают в населении, им тоже хочется счастья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: