Любит головоломки , приятно и спокойно проводить досуг , недостаток общительности компенсирует играми (шахматы тоже игра),стабильный или усидчивый (есть такие люди что не могут долго заниматься чем то одним или быть в одном месте долго).
Лядь
[2906958695]
#5
Я бы подумала, что это ваш сын ботаник 😆😆🙂
Гость
[2990520720]
#6
непонятно, почему охранником работает, раз такой умный. Нет целей и амбиций или же эта работа вынужденный временный вариант.
Снятие порчи, сглаза и юбилеев.
[3742953458]
#7
"Не орел".
Гость
[2071367122]
#8
Гость
Что у него есть особенности аутистического спектра. Кстати, это не значит, что он плохой человек.
непонятно, почему охранником работает, раз такой умный. Нет целей и амбиций или же эта работа вынужденный временный вариант.
Не слишком то и сложная работа , только смотря где , может то и временная но в обычную идут все , обычно они время коротают за книгами и фильмами и загадками , судоку не для каждого. И да вы скорее всего правы насчёт амбиций и целей .