Гость
Статьи
Отношения. сказал что …

Отношения. сказал что не хочет приезжать

С парнем год вместе. Все было хорошо до определенного момента, сказал что не хочет приезжать, хотя всегда на выходные приезжал. Это «не приеду, не хочу» продлилось чуть больше месяца. В итоге он приехал 1 раз на неделе и позже на все выходные, но после уже 2 недели снова не хочет приезжать. Хочу отметить, что, когда он приехал, был очень чутким, нежным, я даже удивилась. Не знаю, что происходит. Спрашиваю, не хочет ли он расстаться, говорит, на отрез нет. Я даже сама уже в своих чувствах не могу разобраться. Часто сама бываю провокатором ссор, но как я считаю, не на ровном месте, а по делу. Трудно совладать с собой, когда не нравится его отношение, но когда мы рядом (в живую) будто и не ссорились, все обиды уходят. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открыть рот и задать ему вопрос : " Почему ты не хочешь приезжать? ". Дождаться ответ, решение принимать в зависимости от полученного ответа.

Гость
#2

Женатик!

#3

у вас женщин все соры по делу...еще ни одна не сказала, что сама в сорах виновата...

#4

Спросить реальную причину , если нечего скрывать скажет .

Гость
#5

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Минск может ответить на новые европейские санкции, перекрыв газопровод Ямал - Европа. И все до свидания Европа, здравствуй каменный век, Европа обезумела - сказал президент.

Гость
#6

Переждите.Это скорее всего просто период такой.Иногда мужчина как бы отдаляется безпричинно,перед принятием серьезного решения чаще всего.Думаю у вас всё нормально.Но только не начинайте раскачивать лодку😁не доставайте его.Иногда мужчину надо отпустить.Им важно ощущение свободы.Что он сам контролирует свою жизнь.В такой период сохраняйте ровное и любящее отношение.Счастья вам в любви!🌹

Гость
#7
Гость

Женатик!

Нет

Гость
#8
Неспальчик

Спросить реальную причину , если нечего скрывать скажет .

Спрашивала уже много раз. Говорит, что его ничего не радует, ему ничего не хочется. Даже с друзьями он перестал общаться

Гость
#9
Гость

Переждите.Это скорее всего просто период такой.Иногда мужчина как бы отдаляется безпричинно,перед принятием серьезного решения чаще всего.Думаю у вас всё нормально.Но только не начинайте раскачивать лодку😁не доставайте его.Иногда мужчину надо отпустить.Им важно ощущение свободы.Что он сам контролирует свою жизнь.В такой период сохраняйте ровное и любящее отношение.Счастья вам в любви!🌹

Спасибо! Пробовала уже отпустить, не могу сказать, что помогло, возможно надо больше времени

Гость
#10
Фунтик

у вас женщин все соры по делу...еще ни одна не сказала, что сама в сорах виновата...

Ну почему же. Я признаю и свою вину в ссорах. И когда хорошо, сама рада, что никаких недопониманий нет.

Гость
#11

Может, ещё у него кто-то есть? То с Вами , то с ней встречается.

Monada_
#12

Так вы и спросите у него, в чем причина его отказов приехать к вам, чем он занят в это время.
Я лично с ним не знакома, возможно другие форумчане его знают...

Гость
#13
Гость

Может, ещё у него кто-то есть? То с Вами , то с ней встречается.

Я уверена, что никого нет (на это есть везёте причины)
Да и он ни с кем почти не общается
Погрузился в себя, из дома не выходит почти

Гость
#14
Monada_

Так вы и спросите у него, в чем причина его отказов приехать к вам, чем он занят в это время.
Я лично с ним не знакома, возможно другие форумчане его знают...

Спрашивала много раз. Говорит, лень или не хочет

Гость
#15
Гость

Я уверена, что никого нет (на это есть везёте причины)
Да и он ни с кем почти не общается
Погрузился в себя, из дома не выходит почти

Наверно, тогда надо подождать, не давить. Посмотреть, что будет дальше. Пройдет этот период ухода в себя или нет.
Может, заболел чем-то...Или что-то случилось...

Сама по себе
#16
Гость

Спрашивала уже много раз. Говорит, что его ничего не радует, ему ничего не хочется. Даже с друзьями он перестал общаться

Мужчин прямо спрашивать бесполезно. Они не говорят правду, они всегда говорят то, что хочет услышать женщина. Такова их природа. "ничего не радует, ему ничего не хочется" - это, так называемые, мужские отмазки. Он оправдал себя, почему не приезжает, но при этом не называет настоящую причину. Быстрее всего, это другая женщина. А две лучше, чем одна. Понежничал денек, делов-то. А вы и рады.
То, что с друзьями перестал общаться - ЭТО ЛОЖЬ!!! Так не бывает.А вы верите, рады одной встрече и сидите и ждете, ждете, ждете. Расставаться не хочет = любит.

Гость
#17
Сама по себе

Мужчин прямо спрашивать бесполезно. Они не говорят правду, они всегда говорят то, что хочет услышать женщина. Такова их природа. "ничего не радует, ему ничего не хочется" - это, так называемые, мужские отмазки. Он оправдал себя, почему не приезжает, но при этом не называет настоящую причину. Быстрее всего, это другая женщина. А две лучше, чем одна. Понежничал денек, делов-то. А вы и рады.
То, что с друзьями перестал общаться - ЭТО ЛОЖЬ!!! Так не бывает.А вы верите, рады одной встрече и сидите и ждете, ждете, ждете. Расставаться не хочет = любит.

С друзьями перестал 100 процентов. Друзья сами сказали, тоже не понимают, что с ним происходит. Да и у меня его геолокация( даже когда замораживают, это видно)
Другой нет точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: