Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с разведённым мужчиной?

Добрый день! Как себя вести?… мужчина год назад развёлся и боится серьезных отношений, потому что сильно обжегся
Начали встречаться, все было отлично, но через 3 месяца стал сухим и закрытым
Не могла понять что со мной не так (хотя очень старалась и никаких ссор не было) - объяснил, что понимает, что это все не просто так, а идёт к чему-то серьезному, а он не знает нужно ему это, или нет
Он уже все это пережил и сложно заново все начинать…
Как себя вести? Обидно, потому что нахватает ласки, тепла и уверенности ((
Ему 33, а мне 22 (разница немаленькая, но никак не чувствуется)
Очень влюбилась, хочу, чтобы все наладилось… #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Он развёлся, отношений не хочет. Следовательно хочет только секса.
Поэтому нашёл молоденькую дурочку, навешал ей лапши на уши, и теперь периодически трахает.
Я рассказал, как он мыслит. А что делать- решай сама.

Гость
#2

Так же относится к нему, как и он. Не предлагать ничего серьёзного. Мужчина уже обжёгся. У вас всё впереди. И обязательно "запасной аэродром", а лучше несколько. Это он должен боятся потерять вас. А вы женщина, слабое создание, у вас могут быть "закидоны".

Гость
#3

Как вести себя с разведённым? Держаться от него подальше!

Татьяна
#4
Ваше Высочество

Он развёлся, отношений не хочет. Следовательно хочет только секса.
Поэтому нашёл молоденькую дурочку, навешал ей лапши на уши, и теперь периодически трахает.
Я рассказал, как он мыслит. А что делать- решай сама.

У меня есть такой «знакомый», после развода познакомил новую свой пассию со всеми и при этом уже три года в отношениях. И тут вопрос...мне казалось после развода нафиг ниче не надо первое время

Гость
#5
Ваше Высочество

Он развёлся, отношений не хочет. Следовательно хочет только секса.
Поэтому нашёл молоденькую дурочку, навешал ей лапши на уши, и теперь периодически трахает.
Я рассказал, как он мыслит. А что делать- решай сама.

Мы в отношениях, он как раз честно говорит, что просто боится и сложно начинать заново
А как вести себя то время, пока он окрепнет - в этом и заключается мой вопрос

#6

терпение... поймите он боится... я к примеру уже сколько лет прошло и тоже боюсь еще...

Гость
#7

Бегите от такого, честно, сама недавно порвала отношения с таким, 1,5 года коту под хвост....а он жо сих пор не знает, нужна ли еще ему семья после развода!

Гость
#8
Татьяна

У меня есть такой «знакомый», после развода познакомил новую свой пассию со всеми и при этом уже три года в отношениях. И тут вопрос...мне казалось после развода нафиг ниче не надо первое время

Наоборот, в разнос пошёл. Свобода, мать её!
Искусственный интеллект не определил ответ - тоже мне, тугоум.

#9
Гость

Мы в отношениях, он как раз честно говорит, что просто боится и сложно начинать заново
А как вести себя то время, пока он окрепнет - в этом и заключается мой вопрос

обычно ведите себя и меньше эту тему поднимайте...

Гость
#10
Гость

Как вести себя с разведённым? Держаться от него подальше!

Разведённые не имеют права на будущее?)

Гость
#11
Фунтик

обычно ведите себя и меньше эту тему поднимайте...

Сложно без определенности, как-то его от тяжести этой хочется ответи…а как - не могу понять(
Многие мужчины же строят счастливые семьи после развода…

#12
Гость

Разведённые не имеют права на будущее?)

Нет. Они его пpocpaли разводом

Гость
#13
Анна Попытаева-Семавина

Нет. Они его пpocpaли разводом

А женщины тоже?) вина как минимум не всегда в мужчине..)

#14
Гость

Сложно без определенности, как-то его от тяжести этой хочется ответи…а как - не могу понять(
Многие мужчины же строят счастливые семьи после развода…

Учаться на ошибках .

Гость
#15

Зачем тебе бэушный дед?

Гость
#16
Гость

Зачем тебе бэушный дед?

Влюбилась) что поделать)

#17
Гость

А женщины тоже?) вина как минимум не всегда в мужчине..)

Без разницы. Хоть минимум, хоть максимум

Гость
#18

Зачем молодой и беспроблемной девушке нужен бэушный, потрепанный мужик, который не любит, а хочет только юзать? Бегите от него. Иначе огребете только слёзы, проблемы, переживания и массу негатива. И найдите любящего и достойного Вашего внимания мужчину. В 22 это несложно.

Гость
#19
Гость

Разведённые не имеют права на будущее?)

Имеют! С такими же разведенными женщинами. Больше шансов на взаимопонимание у людей с одинаковым жизненным опытом. А зачем Автору второсортный мужик?

#20
Фунтик

терпение... поймите он боится... я к примеру уже сколько лет прошло и тоже боюсь еще...

О господи. Бояться - в лес не ходить.. если у вас бывшая жена была стервой или изменяла вам или ещё что-то, это не значит, что все женщины такие.

Гость
#21
Гость

Мы в отношениях, он как раз честно говорит, что просто боится и сложно начинать заново
А как вести себя то время, пока он окрепнет - в этом и заключается мой вопрос

Ведите, как хотите. Но не стройте планов на счастливое будущее. Он Вас не любит, с Вами стал сух и холоден, не уверен, что Вы ему....точнее, как раз уверен, что Вы ему по серьезному не нужны...если только поюзать....Дальше будет только хуже...
И какой смысл тратить лучшие годы на старого для Вас мужчину, с грузом негативного опыта, который не любит, не ценит, не дорожит, не балует, не страется радовать? Вам в мать Терезу поиграть охота? Ваши чувства к нему и душевное тепло им никогда не будет оценены, потому что нафиг ему не нужны...

Гость
#22
Гость

Сложно без определенности, как-то его от тяжести этой хочется ответи…а как - не могу понять(
Многие мужчины же строят счастливые семьи после развода…

Строят те, кто готовы к отношениям. Вам, судя по всему, не готов пока ничему

Гость
#23
Гость

Мы в отношениях, он как раз честно говорит, что просто боится и сложно начинать заново
А как вести себя то время, пока он окрепнет - в этом и заключается мой вопрос

Судя по его словам, он ещё и отличный манипулятор. Предоставляет Вам право ухаживать за ним, завоёвывать его, ублажать, прогибаться, доказывать Вашу "хорошесть" и исполнять все его желания.

#24
Гость

Разведённые не имеют права на будущее?)

Разведённые НЕ ХОТЯТ "будущего".
Хотя какое "будущее"? Любой мужик, который имел глупость жениться, скажет:свадьба- это капкан!

ВДМ24
#25
Гость

Сложно без определенности, как-то его от тяжести этой хочется ответи…а как - не могу понять(
Многие мужчины же строят счастливые семьи после развода…

Если мужик женился, то он олень.
Если он женился два раза, то он олень, который не учится на ошибках.

ВДМ24
#26
Гость

Влюбилась) что поделать)

Любовь зла, полюбишь и козла.
Эта пословица подтверждается сотнями дурочек твоего возраста, которые влюбились в идиотов/бабников. Они надеялись "со мной изменится", "перетерплю" и т.д.
А в итоге развод и +1 ***.

Катя
#27
Гость

Разведённые не имеют права на будущее?)

А почему вы должна быть спасательным кругом, добиваться его и быть мужиком в отношениях?

Катя
#28

Автор, вот честно, заче. Вам такой?
Ну не любит он вас. Ещё и б/у, не смог семью сохранить. Конечно , вы будете думать что там жена у него плохая... А на самом деле- вы никогда не узнаете правду.
Жалко, что вы сейчас потратите на такого молодость, когда могли бы встретить перспективного молодого мужчину, выйти замуж, родить детей... Но вашу попу тянет на приключения с плохим....
Потом будете говорить: как жалко, что в молодости нет мозгов.

Гость
#29
Гость

Зачем молодой и беспроблемной девушке нужен бэушный, потрепанный мужик, который не любит, а хочет только юзать? Бегите от него. Иначе огребете только слёзы, проблемы, переживания и массу негатива. И найдите любящего и достойного Вашего внимания мужчину. В 22 это несложно.

Не соглашусь))) На этих страницах то и дело мелькает мнение сильных и независимых, что к сорока годам, ну хорошо, даже чуть раньше, к тридцати пяти, у них выбор из качественных мужчин для отношений многократно больше чем когда им было 20-25 лет)))
Не могут же они лгать, правда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: